100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-40 Ветер перемен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.174
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дорогие друзья, всем добрый день :676866858:
У меня сегодня завал на работе, поэтому конкурс выкладываю позже. Приношу извинения. :unsure: Голосование продлится до утра воскресенья.:kiss:Приятного просмотра.:)

IMG_20190904_171049_.png


1 @Amelinda
1.jpg


2 @Amelinda
2.JPG


3 @Amelinda
3.JPG


4 @Галла
4.jpg


5 @Kaygo
5.jpg


6 @Kaygo
6.jpg


7 @Kaygo
7.jpg


8 @Ириска_
8.jpg


9 @Zaйcom
9.jpg


10 @Zaйcom
10.jpg


11 @**Realistka** Rea
11.JPG


12 @Kaygo
12.jpg


13 @michail krd
13.jpg


14 @michail krd
14.jpg
 
Последнее редактирование:

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.365
Реакции
61.234
Не курю с
26.04.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего? Накатов много???
Нет, их уже почти и нет. Просто на таком сроке в прошлый раз у меня гачались панич.атаки. депрессия, всд. Все убедили меня, что это от того, что бросила курить. И я через силу закурила((( потом стала ходить к психотерапевту. И вот, окрепнув, через 3 месяца я опять бросила. И жду, когда этот срок пройдет. Сейчас боюсь малейшего нервного потрясения. Поэтому недавно, стрессонув на работе, начала сразу пить афобазол, стрессовит и магне б6.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, их уже почти и нет. Просто на таком сроке в прошлый раз у меня гачались панич.атаки. депрессия, всд. Все убедили меня, что это от того, что бросила курить. И я через силу закурила((( потом стала ходить к психотерапевту. И вот, окрепнув, через 3 месяца я опять бросила. И жду, когда этот срок пройдет. Сейчас боюсь малейшего нервного потрясения. Поэтому недавно, стрессонув на работе, начала сразу пить афобазол, стрессовит и магне б6.
Это конечно серьезно, посмотри по Ютуб, Евгению Стрелецкую... очень мне помогают ее видосы.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гороскоп на сегодня — Овен, 22.5.2020
Гороскоп на сегодня Овен


Сегодня вас могут занимать мысли о кардинальных переменах в личной жизни. Постарайтесь действовать не в одиночку, а только после обсуждения с объектом своей симпатии. Если вы пока одиноки, уделите особое внимание поддержанию своей репутации и не совершайте действий, которые противоречат вашим моральным правилам.

Постарайтесь держаться сегодня в тени и не вступать в открытые споры по любому поводу. Это не лучший день для урегулирования юридических проблем и подачи исковых заявлений в суд.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гороскоп на сегодня — Телец, 22.5.2020
Гороскоп на сегодня Телец


Сегодня вы рассчитываете только на свои силы и не хотите принимать ничьей помощи, даже если она исходит от второй половинки. Если вы пока не встретили свою любовь, не стоит бояться одиночества, так как разрыв прежних связей привлечет в вашу жизнь новых партнеров.

Непросто сложится этот день у тех, кто работает на промышленных предприятиях. Чаще обычного у вас будут ломаться станки, механизмы, инструменты. С трудом и множеством препятствий идут ремонтные работы. Не забывайте о соблюдении техники безопасности – сегодня возможны травмы.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гороскоп на сегодня — Близнецы, 22.5.2020
Гороскоп на сегодня Близнецы


Сегодня важно поддержать связь с друзьями, близкими людьми - контакт с ними станет для вас настоятельной необходимостью в самом ближайшем будущем. Это хорошее время для своей личной деятельности по интересам, публичных выступлений, коллективных мероприятий, интенсивного общения и контактов.

Возможно, вы встретили недавно идеального партнера, отвечающего всем вашим требованиям, не пропустите этого человека. Не исключены неожиданные перемены во взглядах на брак, дружбу, будущее. Что касается профессиональной деятельности, то звезды не советуют тратить сегодня деньги на проведение рекламных кампаний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу