100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон-45: Мандариновые каникулы

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.478
Реакции
15.422
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.500
Реакции
69.425
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не манипулируй, я тебя знаю.....ты политик :smug: Вот хорошо прошли тест, теперь я знаю кто ты.
Ты знаешь, как я к тебе отношусь:furious:
4d3e331dcff6baf1285b4fdd7abcb727.gif
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
О нет! У нас большой объем был. Мы брали, что первую квартиру с нуля( опыт есть), что вторую ещё на фундаменте дома. Поэтому там было все после строителей. А что это значит....правильно...полы, стены, потолки все ровнять, выводить. И дальше понеслось...от дизайна до финиша. Подбор материала от марки цемента до фурнитуры в мебели.

Мы о дизайне договорились заранее.
Нарисовали что нас надо.

Так что в основном у нас спор между двумя оттенками одного цвета.

А я пока со шпаклёвкой балуюсь )
И тебя заставили)😁😁😁
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще маленькую комнату я хочу сама сделать. Она не очень большая. Там все почти ровно. Бойки переклеить и полы переложить. Не очень много работы.

Вот уволюсь и сделаю!😁
Полы переложить, это прям не сказать, чтоб очень просто ), как то делал сухую стяжку Knauf, там работы дофига, со временем под ламинатом начала немного играть. Лучше всего конечно цементная стяжка со звукоизоляцией, в неё захреначить все кабеля, сейчас даже водопроводные трубы туда прячут- во технологии дошли )
original.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Полы переложить, это прям не сказать, чтоб очень просто ), как то делал сухую стяжку Knauf, там работы дофига, со временем под ламинатом начала немного играть. Лучше всего конечно цементная стяжка со звукоизоляцией, в неё захреначить все кабеля, сейчас даже водопроводные трубы туда прячут- во технологии дошли )
original.jpg
Ну мне такое не надо. Все по проще
У меня хобби такое )
Сам заставился значит.
Обои или стены под покраску?
Обои. Простые. Без покраски.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Обои. Простые. Без покраски.
Ясн , а чёт уж е не перевариваю все эти рисунки, на обоях , мне кажется они пространство сужают , вот к примеру если посмотреть на ,буржуйские интерьеры, у них всегда стены светлых оттенков без рисунков, даже с учётом того, что их хаты на порядок , а то и на два больше наших, выглядит это просторно и круто, всё как я люблю. У нас же многие выбирают обои не учитывая общего дизайна, в итоге получается , что небольшая комната в итоге смотрится ещё меньше, но зато типа рисунок красивый ))).
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.080
Реакции
134.422
Лет курения
0
Ясн , а чёт уж е не перевариваю все эти рисунки, на обоях , мне кажется они пространство сужают , вот к примеру если посмотреть на ,буржуйские интерьеры, у них всегда стены светлых оттенков без рисунков, даже с учётом того, что их хаты на порядок , а то и на два больше наших, выглядит это просторно и круто, всё как я люблю. У нас же многие выбирают обои не учитывая общего дизайна, в итоге получается , что небольшая комната в итоге смотрится ещё меньше, но зато типа рисунок красивый ))).
Ну хз, у меня обои исключая детскую без рисунков. И краска не нужна) обои это не обязательно рисунок же
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.268
Реакции
70.185
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Посмотреть вложение 1393982Посмотреть вложение 1393983
Посмотреть вложение 1393984
Всё когда-нибудь кончается...
Вот и наша оранжевая сотня подошла к концу.
Немного грустно, что мы расстаемся,
но я знаю, мы обязательно встретимся еще раз!
Поздравляю всех с проведенными трезво
целых 100 дней своей жизни!

Ура!
Посмотреть вложение 1393985

Посмотреть вложение 1393986
Посмотреть вложение 1393987

BZfo.gif

orig

Посмотреть вложение 1393990

С огромной любовью к вам всем!
Всегда ваша штурман...
Посмотреть вложение 1393991
Не, лучше так..
Посмотреть вложение 1393992



Алёнка, спасибо за эту сотку! :676866858: Было очень душевно... вот так побегаешь по форуму и всегда возвращаешься сюда, домой) Спасибо всем за создание такой уютной атмосферы) :kiss:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ясн , а чёт уж е не перевариваю все эти рисунки, на обоях , мне кажется они пространство сужают , вот к примеру если посмотреть на ,буржуйские интерьеры, у них всегда стены светлых оттенков без рисунков, даже с учётом того, что их хаты на порядок , а то и на два больше наших, выглядит это просторно и круто, всё как я люблю. У нас же многие выбирают обои не учитывая общего дизайна, в итоге получается , что небольшая комната в итоге смотрится ещё меньше, но зато типа рисунок красивый ))).
Принцип сороки вороны ни кто не отменяет.
Ты 90-тые вспомни)

bigpicture_ru_fotoram.io_.jpg
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Что значит уволюсь ?! А кто налоги будет платить?! та о чиновниках подумала вообще ? На , что им бедным плитку потом перекладывать ?.. ай яй яй
А кто мне ремонт будет делать?
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Metsy, а где наш Светлячок пропал? :ku: Чойта давно тебя не видели. Айда в 47 сотку.:frantics:
Привет, Димка, тута я) сложный период, непросто пока как-то все. Учеба, работа новая. Насчет сотки подумаю, но не знаю пока, уже столько соток провалила мама дорогая. Стыдно( Рада тебя видеть!
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.500
Реакции
69.425
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Димка, тута я) сложный период, непросто пока как-то все. Учеба, работа новая. Насчет сотки подумаю, но не знаю пока, уже столько соток провалила мама дорогая. Стыдно( Рада тебя видеть!
Вауууу)) Привет Светлячок, наконец то ты появился. Я тебя очень понимаю. Но толку сидеть сам на сам. Вместе то оно веселее. :bounce: Давай в 47 ю, а там будет видно. И прекрати стыдиться. Тут же все алкаши. Кто то больше, кто то меньше, но стремление у всех одно. Я последние лет 10 ть вообще в безнадеге был, на все свое время. Пошли. Будешь меня от Танюфки спасать.:frantics:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.567
Реакции
83.378
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.478
Реакции
15.422
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
742K
Назад
Сверху Снизу