100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фордик

Пророк
Сообщения
6.350
Реакции
15.440
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Верхние две фотографии провокационные, бутылки сзади у меня вызвали ассоциации с крепким спиртным🤦‍♂️ Поставьте лайк у кого также было
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Димас @Central NJ ушёл в китайский магазин и пропал. Вместе с квасом. Поддельным.
Увы… Не тот нынче пошел китаец, не тот… Зато вот)
6016C56E-9D56-4172-8D92-F948ACF8C803.jpeg
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.191
Реакции
60.496
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Всем привет 👋🏻
Я Настя, из Москвы. Нахожусь в декрете. Увлекаюсь психологией, очень люблю читать. Знакома с алко с 14. То, что раньше было только по выходным и праздником превратилось в ежедневное употребление. Бокальчик за ужином, бокальчик в ванной, бокальчик под сериальчик. Вроде ничего криминального, но внутренне стало раздражать, что без бокальчика я зверею. Вот и решилась с этим завязать.
Настя, привет! Спасибо за знакомство! Правильные мысли. Правильное решение. Желаю удачи! Медальку сейчас выдам. Приходи почаще в команду, общайся. Вливайся в коллектив, не стесняйся! Здесь все хорошие, никто не кусается ;)
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче, в половинках от разных цитрусовых разные сорта) Хошь манго, хошь апельсинку или лимончик) Даже половинки кокосовых орешков есть, но я еще не попробовал че там)) Уже и так переохлодился))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Добрый вечер, Той)
Гала, привет! Ты не представляешь, как я хочу сфотографировать радугу для коллекции в твоём дневнике! Вернее, если честно, хочу дождя! +33 сегодня было в тени. Я чуть не расплавился!
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гала, привет! Ты не представляешь, как я хочу сфотографировать радугу для коллекции в твоём дневнике! Вернее, если честно, хочу дождя! +33 сегодня было в тени. Я чуть не расплавился!
Привет Той,у нас тоже так же жарит:blink:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Галочка,привет, 🥰
Привет, Натали) Как твои дела?
Гала, привет! Ты не представляешь, как я хочу сфотографировать радугу для коллекции в твоём дневнике! Вернее, если честно, хочу дождя! +33 сегодня было в тени. Я чуть не расплавился!
Что обещают в прогнозах?)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.191
Реакции
60.496
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Вернее, если честно, хочу дождя! +33 сегодня было в тени. Я чуть не расплавился!
А у нас чуть больше 20 :thumbsup: Правда не на долго, но недельку передохнули уже. Дождики хорошие прошли, кто-то даже поплавал... Хотя в целом погода классная, мне нравится :D А поплавиться мы еще успеем....
Привет, Той!
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гала, привет! Ты не представляешь, как я хочу сфотографировать радугу для коллекции в твоём дневнике! Вернее, если честно, хочу дождя! +33 сегодня было в тени. Я чуть не расплавился!
Привет, Той. Весь день на работе, хочется погреть уже косточки:unsure::tongue:
IMG20220627195701.jpg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
А у нас чуть больше 20 :thumbsup: Правда не на долго, но недельку передохнули уже. Дождики хорошие прошли, кто-то даже поплавал... Хотя в целом погода классная, мне нравится :D А поплавиться мы еще успеем....
Привет, Той!
Привет, Миш! Завидую!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу