100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну в книге-то речь о дремучем невежестве, а не о лечении. Но, кому-то может быть интересно, я предупредила - там не так, как мы привыкли видеть ведьм и колдуний
Почитаем, с )
Посоветуйте еще, что можно посмотреть-почитать, чтобы отучить человека с ВО ходить лечиться к остеопатам, колдунам, по бабкам, матронушкам, мощам и др.
Фильмы "Идущие к черту" отправляла 100 раз, не помогает.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.011
Реакции
66.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сейчас читаю книжку вроде бы про ведьму (люблю эту тему, вообще тему язычества и мифологию, поэтому и книжку купила, в описании написано, что про фэйри там всяких). В общем, оказалось, книжка не фэнтези, а о том, как пытались "лечить" парализованного сироту. Мальчик после смерти матери попал к бабке - деревенской, необразованной женщине, которая помнила его живым веселым мальчуганом, а тут полуидиот,изуродованный болезнью, еще и парализованный. В общем, она уверовала, что это подкидыш, а ее внука украли фэйри. После сцены, когда она крапивой избивает парализованного малыша, пытаясь выгнать нечисть и вернуть любимого внука, стал для меня переломным - дальше книга идет туго. "Темная вода" называется.
Кстати у нас на форуме есть книжный клуб- там оставляешь анкету, добавляешь книгу, которую ты читаешь и пишешь эссе небольшое+ зарабатываешь медальки. Я раньше там капитанила:)
Приходи! А то там совсем всё заглохло..
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Короче всех распугала своими страшилками)) Можно сказать конкурс я уже выиграла))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.011
Реакции
66.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошлите нам дождика ☔ хотя, на следующей неделе обещают :thumbsup: в Калининград так хотела слетать этим летом, теперь непонятно, получится ли...
Отправляю дождик!;)
61.jpg
1557137811_032.jpg
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Кстати у нас на форуме есть книжный клуб- там оставляешь анкету, добавляешь книгу, которую ты читаешь и пишешь эссе небольшое+ зарабатываешь медальки. Я раньше там капитанила:)
Приходи! А то там совсем всё заглохло..
Я уже косилась в ту сторону) После отпуска, все после отпуска)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.648
Реакции
72.340
отучить человека с ВО ходить лечиться к остеопатам
А остеопаты тоже от лукавого, да?:smile_coffee: А то я у двоих побывал не так давно, денег слупили, но эффект был столь же "длителен" как и сеансы.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.011
Реакции
66.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.011
Реакции
66.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тоже, так как у меня самой 2 бабки лечили всех в селе. Их все очень уважали.
P.s. крапивой била - отличный метод был рефлексотерапии.
Ох как мы раньше фанатели от Сектора...:thumbup:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда-то и лоботомией лечили, а процент длительной ремиссии в ребухах тоже не так уж высок. Всё, расхотелось насилия:unsure:
Я с сыном в детском центре реабилитации 2 раза лежали (от заикания лечили), там насмотрелась на слезы.
Нам выписывали бады, успокаивающие ванны с мятой.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.648
Реакции
72.340
Я в такие моменты обожаю наблюдать молнии- жутко...но красииивооооо!!!!
И ещё ветер нравится-не знаю, как это объяснить..такое ощущение, как будто ты сливаешься с силами стихии...
Из всех звуков природы меня почему-то завораживает шум ветра в листве деревьев. Буквально залипаю. И думаю. Что он шумел там и до меня. И продолжит когда я уйду.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в такие моменты обожаю наблюдать молнии- жутко...но красииивооооо!!!!
И ещё ветер нравится-не знаю, как это объяснить..такое ощущение, как будто ты сливаешься с силами стихии...
Это точно) у нас пару-тройку раз были грозы в этом году, но я все пропускала/просыпала... караулю дальше 1lis22
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А остеопаты тоже от лукавого, да?:smile_coffee: А то я у двоих побывал не так давно, денег слупили, но эффект был столь же "длителен" как и сеансы.
Как и экстрасенсы. Я ко всем спокойно относилась, пока с родственников кучу денег не вытрясли.
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Я с сыном в детском центре реабилитации 2 раза лежали (от заикания лечили), там насмотрелась на слезы.
Нам выписывали бады, успокаивающие ванны с мятой.
А, я о профильных по этой теме подумала:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу