100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.895
Реакции
84.612
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну в 2007 уже более менее интернет был. 2003-04 по карточкам помню:facepalm: и скорость боль и печаль просто. Ночи всегда ждали. Там и скорость лучше и дешевле. Кто пользовался в те времена, тот поймет((
А в Москве уже клево и тогда было... :stomp:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.895
Реакции
84.612
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
22.240
Реакции
72.684
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У моего, скорее всего, куча комплексов образовалось на этой почве ненужности отцу, и он никогда ничего не озвучивает, это все внутри него теперь, а я по причине своей молодости и эгоизма это профукала :facepalm:, теперь понимаю, но ничего изменить не могу...
Вот и тот страдает сильно и я понимаю, что жизнь его, возможно, и сложилась бы по-другому, если бы отцу был нужен... Но муж меня не слышит и я его не трогаю больше, хотя пыталась. Козерог блин... :banghead:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.148
Реакции
67.154
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорри.не до конкурса.
Выжить бы.
Я на выход.
Ничего не хочу.
Никакого позитива из себя я не выжму в ближайшее время ...
Возможно ,вернусь.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.742
Реакции
38.554
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Мне мужик какой-то попался в инсте, говорит :думаете это вы курите? это демон курит через вас и забирает жизненную энергию. А вы просто ракушки:eek:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У моего, скорее всего, куча комплексов образовалось на этой почве ненужности отцу, и он никогда ничего не озвучивает, это все внутри него теперь, а я по причине своей молодости и эгоизма это профукала :facepalm:, теперь понимаю, но ничего изменить не могу...
Твоя молодость то тут при чем? Я вот нифига не молодая, но и наш папаня походу вообще забыл или забил, что дети у него есть, но все что я смогла сделать, это родительских прав его лишить, за то что воспитанием не занимался, фамилию и отчество правда детям его оставила, лень заморачиваться с заменами, да не на что менять особо, у меня у самой фамилия бывшего :rofl:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.895
Реакции
84.612
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мал ру не помню на первых кнопочных, помню мне на 20 лет подарили телефон с синим экраном и полифонией, я самая крутая ходила:rofl:, до этого был одноголосый телефон с желтым экраном:rofl:
Я тоже прошла все виды телефонов - от уличного дискового до современных моделей, только айфонов у меня не было, что-то не срослось... А так был сименс с антенкой, были разные нокия, совсем малюсенькая, выкидная модель, раскладушка, вроде бы филлипс, но могу ошибаться. И вот эти все появляющиеся навороты поражали своей крутостью - полифония, цветной экран, флешка, камера, все же это постепенно приходило, хоть и в небольшие сроки... А сейчас? Я сменила Хонор 20 на Хонор 50 и ни-че-го! Только закругленные края телефона (которые бесят иногда до сих пор, когда набираю смс и надо набрать крайние буквы й ф х э - не всегда попадаю :devil:) и мультивидео. Может снимать с двух камер одновременно, напополам экран или картинка в картинке...
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
22.240
Реакции
72.684
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сорри.не до конкурса.
Выжить бы.
Я на выход.
Ничего не хочу.
Никакого позитива из себя я не выжму в ближайшее время ...
Возможно ,вернусь.
Инна, ты на факультативе, просто не уходи далеко, просто заходи..
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.742
Реакции
38.554
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Сорри.не до конкурса.
Выжить бы.
Я на выход.
Ничего не хочу.
Никакого позитива из себя я не выжму в ближайшее время ...
Возможно ,вернусь.
Инна привет! Слушай, у меня тоже апатия прям периодически. То грустно, то вроде нормально, как-то циклично. Может не уходить прям совсем. Можешь иногда просто быть и ничего не писать.
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.867
Реакции
137.100
Лет курения
0
у@Жень Шень
Женя, зарядка выполнена :skip:
Молодец, держи! v.png
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.895
Реакции
84.612
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Твоя молодость то тут при чем? Я вот нифига не молодая, но и наш папаня походу вообще забыл или забил, что дети у него есть, но все что я смогла сделать, это родительских прав его лишить, за то что воспитанием не занимался, фамилию и отчество правда детям его оставила, лень заморачиваться с заменами, да не на что менять особо, у меня у самой фамилия бывшего :rofl:
Да может была бы постарше, смогла бы сблизить их между собой...
Не, ерунда все это.
Если бы папаше это бы было нужно, то наше с ним расставание никак не повлияло бы на отношения с сыном. Их не было и тогда, когда мы ещё жили вместе. Я зря на себя взваливаю функцию бога :giggle:, это отголоски задушенной созависимости... :rolleyes:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
48.206
Реакции
90.254
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бывшего не видела 23 года и очень счастлива дальше его не видеть никогда :smug:
Всё равно какой-то грёбаный осадок после встречи. Не хочу сказать что она плохая ни в коем случае, не во мне дело тоже. Просто - это уже лишнее.
Год назад пришел бы и убил себя ап стену, а сейчас дома как будто все мне улыбается, когда мне грустно)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже прошла все виды телефонов - от уличного дискового до современных моделей, только айфонов у меня не было, что-то не срослось... А так был сименс с антенкой, были разные нокия, совсем малюсенькая, выкидная модель, раскладушка, вроде бы филлипс, но могу ошибаться. И вот эти все появляющиеся навороты поражали своей крутостью - полифония, цветной экран, флешка, камера, все же это постепенно приходило, хоть и в небольшие сроки... А сейчас? Я сменила Хонор 20 на Хонор 50 и ни-че-го! Только закругленные края телефона (которые бесят иногда до сих пор, когда набираю смс и надо набрать крайние буквы й ф х э - не всегда попадаю :devil:) и мультивидео. Может снимать с двух камер одновременно, напополам экран или картинка в картинке...
Про совсем малюсенькие, помню я в тренде были такие, размером со спичечный коробок, так у меня один знакомый, амбал трёхстворчатый шкаф с андресольками пальцы как сардельки, купил такой, зажимал этими двумя сардельками, но проблемой был в том, что один палец сразу на 4 кнопки нажимал, так он той самой спичкой в эти кнопочки и тыкал в него, стилус начала нулевых:rofl:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.148
Реакции
67.154
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна привет! Слушай, у меня тоже апатия прям периодически. То грустно, то вроде нормально, как-то циклично. Может не уходить прям совсем. Можешь иногда просто быть и .нака


Накатилось всё.
У сына- закончилась отсрочка. Его ждут там...в армии...
У меня- больничный, но мне на него наср...
Квартира- наёмная и нафиг..пофиг...там видно будет..
Я вообще могу купить.билет ..и спрятать своих детей в безопасное месте.
А ну если что, на Мэри Поппинс купила билеты на мюзикл на себя и на дочек!!!
Съездим, посмотрим.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.895
Реакции
84.612
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё равно какой-то грёбаный осадок после встречи. Не хочу сказать что она плохая ни в коем случае, не во мне дело тоже. Просто - это уже лишнее.
Год назад пришел бы и убил себя ап стену, а сейчас дома как будто все мне улыбается, когда мне грустно)
Плюнь и забудь, Дим! Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней... :spin:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
48.206
Реакции
90.254
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Плюнь и забудь, Дим! Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней... :spin:
Та как бы мне пофиг) Химический анализ осадка давно изучен и растворяется по щелчку пальцев)
Короче за фасолью идти было некогда, всыпал в будущий борщ чечевицы. :rolleyes: где наша не пропадала :facepalm:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Та как бы мне пофиг) Химический анализ осадка давно изучен и растворяется по щелчку пальцев)
Короче за фасолью идти было некогда, всыпал в будущий борщ чечевицы. :rolleyes: где наша не пропадала :facepalm:
Я детям гороховый суп обещала, но обнаружила что у меня только фасоль в наличии, как думаешь спалят подмену?:giggle::help::byebye:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.148
Реакции
67.154
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна привет! Слушай, у меня тоже апатия прям периодически. То грустно, то вроде нормально, как-то циклично. Может не уходить прям совсем. Можешь иногда просто быть и ничего не писать.
Уходить не хочу, какой то животный инстинкт накатывает к вечеру...
Не помогает ничего..
Сыну сегодня всего 20 лет исполнилось.
Думаете мне за радость??? Нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
971K
Назад
Сверху Снизу