100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Конкурс "Приятного аппетита!" - стр.1536, макс 4 варианта, до 9:00 мск 28.04.24г.


  • Всего проголосовало
    11

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.266
Реакции
23.738
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.266
Реакции
23.738
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какие-то у меня проблемы с интернетом, часть сайтов нормально, часть (в том числе форум) виснет намертво.
Это к чему - если кого не лайкнул, а кого-то лайкнул, то это не я виноват ))
Даже лайк поставить, то могу, а то жмешь и виснет....
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.488
Реакции
83.206
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.407
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какие-то у меня проблемы с интернетом, часть сайтов нормально, часть (в том числе форум) виснет намертво.
Это к чему - если кого не лайкнул, а кого-то лайкнул, то это не я виноват ))
Даже лайк поставить, то могу, а то жмешь и виснет....
Это когда на сообщения ставишь синие пальцы, автоматически включается блокировка доступа к форуму, аура такая :ku:
А если серьёзно, тоже такое бывает и довольно часто, с чем это связано не понятно
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.773
Реакции
26.271
Лет курения
22
Доброе утро!
Отличного дня, позитива во всём!
2024-03-27_202842.png
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.312
Реакции
99.430
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
играем сегодня за 3е место в 11-45( они все расстроенные. гулять вчера не ходили. чувствуют себя пораженцами. сколько у нас было вторых мест никогда не было так обидно как за вчера. не знаю с какими чувствами они приедут если будет 4е! таков путьstickers_Persik12
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Что бы ни случалось вокруг вас, сегодня вам ничто не сможет испортить настроения. В личной жизни этот день будет очень хорош, а в сравнении с этим все остальное - такие пустяки!

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Событие, которое произойдет сегодня, вы не сможете ни изменить, ни предотвратить, ни поторопить. Так стоит ли тратить силы на попытки?

Рак​

21 июня — 22 июля
Ваша манера действий впечатлит любого, но стоит ли произведенный эффект тех усилий, которые на это тратятся. По-видимому, не стоит. Расслабьтесь.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Постарайтесь удержать свои эмоции в узде. Сегодня они могут здорово вам помешать, ибо будут как никогда буйны.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Новые подходы и новые идеи сегодня будут иметь наибольший успех. Пробуйте изменить что-то в той сфере, где изменений до сих пор не наблюдалось.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня вы будете одним из лучших представителей человечества, преисполненным лучшими чувствами к остальным его представителям. Только никому об этом не говорите, обидятся.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня вы будете как никогда более собраны и аккуратны. Ничто так не дисциплинирует, как сознание того, что вы предоставлены сами себе, и ни перед кем не надо отчитываться.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.312
Реакции
99.430
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 6, Гостей: 6)

Назад
Сверху Снизу