Сила воли Свобода выбора

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна Леночка, Поздравляю!
1.gif
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Зайчиха, @nachtigal, @Мирон, @Igors,@1.Елена, дорогие друзья, ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления! Это так приятно, словами не передать!
Спасибо, что есть в моей жизни вы и наш замечательный форум! Сколько бы ни прошло лет, здесь каждый чувствует себя своим, можно сказать, дома. Как это здорово, что есть место, куда тянет заглянуть время от времени.
Всем желаю здоровья, радостей житейских и душевного равновесия:676866858::676866858::676866858:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна,если есть желание почитай онлайн книгу "Курить чтобы бросить"
Алекс, привет! Только что увидела твое сообщение. Пока бросать не планирую - хватило февральского опыта. Не созрела я еще.
А книгу, может, и найду. Лишним не будет и такой взгляд) Спасибо.
Ты сам-то не куришь хоть?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока бросать не планирую
Вот ты, авантюристка, Елениванна:)Курит себе и начхать на всех и вся:) Я так чёта боле не хочу:nah_disagree:Вот прям нет никакого желания и хотения.Даже после принятия с подругой энного количества коньячку.А может, просто страх держит, что ,выкурив одну, сорвусь и потом не смогу, как ты, остановиться.Но я оч.рада, что не курю уж почти8 лет.Правда-правда:kiss:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вот и август уже.
Записалась на прививку, 11-го сделаю в 8 утра. Сегодня доча сделала в С-Пб. Скоро она приедет в отпуск, а после переберется в Москву. Я, конечно, не усижу дома, поеду к ней, как только она найдет квартиру. Поживу недельку, помогу обустроиться. Надо почаще выбираться с насиженных мест, чтобы освежить голову. А поездки - это всегда повышенный риск, тем более в Москву.
Это и сподвигло меня начать кампанию по вакцинации.
Кто-то из местных обитателей прививался? Поделитесь результатами, плиз. Как перенесли?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.719
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Кто-то из местных обитателей прививался? Поделитесь результатами, плиз. Как перенесли?
Я прививался спутником. Первую практически не почувствовал, после второй был мощный иммунный ответ - всю ночь морозило, потом голова болела, потом тошнило к утру прошло. Ещё три дня немного не по себе было, а потом всё прошло. У некоторых после первой дозы ощущения некие, а у некоторых вообще ничего.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
некоторых после первой дозы ощущения некие, а у некоторых вообще ничего.
Мистер, да, я тоже такое слышала. У меня только 2 знакомые дамы с прививками. Одна вообще ничего не почувствовала, у второй рука долго болела почему-то.
Надеюсь, у меня все пройдет благополучно (т-т-т). Хотя настораживает тот факт, что единственная в жизни прививка от гриппа сто лет назад спровоцировала-таки недомогание :facepalm:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вот и август уже.
Записалась на прививку, 11-го сделаю в 8 утра. Сегодня доча сделала в С-Пб. Скоро она приедет в отпуск, а после переберется в Москву. Я, конечно, не усижу дома, поеду к ней, как только она найдет квартиру. Поживу недельку, помогу обустроиться. Надо почаще выбираться с насиженных мест, чтобы освежить голову. А поездки - это всегда повышенный риск, тем более в Москву.
Это и сподвигло меня начать кампанию по вакцинации.
Кто-то из местных обитателей прививался? Поделитесь результатами, плиз. Как перенесли?
Привет!
Да вот же целая тема есть
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.719
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Хотя настораживает тот факт, что единственная в жизни прививка от гриппа сто лет назад спровоцировала-таки недомогание :facepalm:
Это значит , что у организма есть иммунитет и он работает. Почему это должно настораживать?
Для выработки антител нужно много гормонов и тратится много йода и всяких витаминов. Перед прививкой очень поможешь организму, если сделаешь йодную сеточку и загрузишься витаминами и микроэлементами всякими.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дочь сегодня звонила. Прививку сделала вчера вечером, сегодня утром температура 37.7, днем полегчало, и она решила прогуляться. В итоге вечером 39 :eek:. Усиленно пьет клюквенный морс, приняла аспирин. Хоть бы этим все и закончилось!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дочь сегодня звонила. Прививку сделала вчера вечером, сегодня утром температура 37.7, днем полегчало, и она решила прогуляться. В итоге вечером 39 :eek:. Усиленно пьет клюквенный морс, приняла аспирин. Хоть бы этим все и закончилось!
У мужа ночью тоже поднялась, но за два-три часа упала. Я тоже испугалась, но обошлось без жаропонижающего
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
обошлось без жаропонижающего
Хорошо, что обошлось. Я всю жизнь их приучала не пить жаропонижающих при небольшой температуре. Но тут 39, и я боюсь тромбообразования (у нас семейная предрасположенность к варикозу :cry: ) Поэтому сегодня дала добро:(
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, салют :wavespin: Я сейчас в Питере, гощу у дони, завтра уже домой. В метро кто в маске, кто без, в магазинах так же. В аквапарке то же самое. А иные по улице ходят в масках и перчатках по локоть.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас в Питере,
Надя, я была там в конце апреля. Вообще все спокойно было. Правда при входе в метро стояли полицейские, без масок не пускали.
Дочь у меня сегодня огурцом, ушла на работу.
У меня сын недавно приехал, а сегодня заболел: температура и кости болят. А мне послезавтра на прививку. Я ему запретила выходить из комнаты дальше туалета))) Сама пользуюсь другим.
Че то страшно мне стало. Если бы не вакцинация, я бы и не боялась, посмотрела бы, как будут развиваться события. Вот теперь не знаю, что и делать.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня в 9 утра мне сделали 1-ю прививку. В поликлинике народу мало, и не только на прививку. Я, конечно, сразу попросила сделать мне лайт-версию, но мне ответили, что не наберется 5 человек желающих:giggle:. Пришлось согласиться на полную.
Пока чувствую себя хорошо. Только во время обеда я поняла, что есть не хочу от слова совсем:eek:. Прислушалась к пожеланиям организма и не стала есть. Пью чай с лимоном и клюквой весь день.
Госуслуги прислали мне дневник самонаблюдения. По их версии первый день - это завтра)
Следующая прививка 1 сентября.
Вот такие дела. Что будет дальше, посмотрим. На пятницу и выходные у меня планы, поэтому не хотелось бы быть не в форме.
Будьте, пожалуйста, все здоровы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу