Табачный нарик мечтает излечится. Очень! Но боится

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
мне всего 33 и я не хочу в скором времени быть старушкой со вставными зубами, со сморщенной желтой кожей и бла-бла-бла...я хочу быть красивоооойй!!!!
Быть красивой легко, ибо:
через 2 месяца после отказа кожа вернет естественный цвет и упругость
через 8 месяце исчезнет желтезна зубов, даже у самых заядлых курильщиков.
Удачии!!!
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Быть красивой легко, ибо:
через 2 месяца после отказа кожа вернет естественный цвет и упругость
через 8 месяце исчезнет желтезна зубов, даже у самых заядлых курильщиков.
Удачии!!!
Пасыба) После ваших всех слов - я не могу вас подвести. Такой мощный стимул вы даете все!
 

Mia_Wallase

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
330
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lela83, могу тебе посоветовать, если уж ты решила бросать с понедельника, то наоборот эти оставшиеся 3 дня расслабиться и не грузить себя мыслями о бросании. Зафиксировала, что с понедельника не куришь и отпустила. Не циклись и ничего не бойся! Все не так страшно) Попутного ветра в начинании!
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Lela83, могу тебе посоветовать, если уж ты решила бросать с понедельника, то наоборот эти оставшиеся 3 дня расслабиться и не грузить себя мыслями о бросании. Зафиксировала, что с понедельника не куришь и отпустила. Не циклись и ничего не бойся! Все не так страшно) Попутного ветра в начинании!
Знаешь, не люблю начинать с понедельника)))как-то день тяжелый))даже на диету никогда не садилась с этого дня)да и впереди выходные- нет своего любимого рабочего гадюшника, где распсиховаться - дело секунды))но за совет спасибо!
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
(((ыыыы...признаю..потому никаких сигарет и алкоголя..а холодильник ща я забила фруктами, молоком..закупилась леденцами и семечками, как советуют победители в этой схватке с врагом.
Ну ты уж мать не жри так откровенно, а то потом когда бока отвиснут - это будет повод закурить. Ведь когда курила боков не было :rofl:.
Купи лучше успокоительные, и займись спортом, хотя бы ходьбой км.5-8 в день, по Минску. Город красавец!!!
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Да и совет по алкоголю, если не планируешь бросать пить, с утра бросила курить вечером загрузила пивка, и если не закуришь , больше связка "выпить - покурить" не работает.
А бросать лучше с пятницы, с утра - три дня форы.
 
Последнее редактирование:

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я как страус, все 16 лет, прятала голову в песок
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lela Привет! 35867441_b680f2c86e99.jpg Добро пожаловать!Мы тебе рады!777631.jpg Давай !У тебя все получится!lEs6RDF7jA0.jpg
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Спасибо, обязательно воспользуюсь вашими советами) я просто смотрю на ваши счетчики и понимаю, вы же смогли, а я почему нет? я ж не слабовольная тряпка. Честно, страшно принять это решение, но понимаю, что дороги назад уже нет. Надоело портить свое здоровье, вонять этой гадостью. Сегодня даже пропустила 3 перекура на работе и поняла, не умерла и чувствую себя нормально. Отвлекалась, а когда хотела курить пила воду. Литра два выпила точно) У меня даже спросили, не с бодуна ли я приволоклась на работу) так что за день скурила только 16 сигарет. Уже прогресс)))))
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lela83, Привет! Все же рекомендую бросать с табексом! Легче будет (учитывая количество выкуренных в день сигарет). Успех гарантирован! Я и сама не ожидала....
 
Сообщения
2.359
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
2.359
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: FIBI
Сообщения
2.359
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё получится, идём только вперёд!
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Всё получится, идём только вперёд!
ЁУЁоооооо!!!!!!..Вперед и только вперееееддд!!!
Я таки вчера приняла решение в полвторого ночи и до сих пор не притронулась к сигаретам (ща 7 вечера). Скажу честно, особо не ломало, курить не хочется особо..состояние только странное: кажется вот-вот грохнусь в обморок...голова кружится капец просто...Как будто пьяная или под кайфом каким..
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Мой дневник-че хочу, то и пишу))))и у меня бессонница))
Сегодня-4 день был самый жуткий. Накрывало по-полной. Дышать было трудно. В первые дни как-то полегче было- все время под кайфом каким-то))))плаваю да и все..Утром по радио услышала песню " О Боже дай мне сил, что задумано успеть, ни о чем не сожалеть")))Я ее выла себе под нос весь день как мантру) Может это и спасло..я не закурила, вернее..да "курила" на балконе ватной палочкой и кофе..привычка е-мое после трудового дня..кстати, психологическая обманка подобная помогает..
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
О людях..
Ща меня окружают три вида людей: любимки, поганки и просто смешные люди
Любимки: это мама, братья, которые никогда не курили, но хотят, чтоб я бросила и близкие подруги, бросившие или нет. Они поддерживают, помогают, говорят, что гордятся мной. Я ж всем сообщила, что бросила, чтоб дороги назад не было..ваще..
Поганки: толдычут мне вечно, что я слабачка и сорвусь. Между прочим очень мотивируют. Да я???Сорвусь???Фиг вам...Не дождетесь..Выше меня только горы)))))
Смешные: ну это "прелесть" любого женского коллектива - сборище сплетниц) Раз бросила курить -значит залетела))) Уже вовсю обсуждают мое дальнейшее бракосочетание и счастливую семейную жизнь))) Блин..тока я не в курсе)))Слухи до меня доходят, я лишь смеюсь в ответ и ничего не опровергаю))) Пусть ждут ..хотя блин живот растет)))Но тут причина я думаю в другом - скоро надо на экскурсию в нежральню сходить)))
Прорвемся)))а спать мне осталось всего 5 часов...ыыыыыыы
 
Реакции: FIBI
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Тым-тыррррым тым тым)))) начинаю отсчет на недели)то бишь третья неделя пошла))))ёуууууууу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу