Вопрос дня Тайм-менеджмент - это ваше? Или вы сама спонтанность?

Muir

Демиург
Реакции
39.195
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да - да
...Самые напряженные люди на планете — вовсе не те, кто не курит, а пятидесятилетние постоянно кашляющие бизнесмены, курящие одну сигарету за другой, у которых высокое кровяное давление и которые постоянно раздражены. У них сигареты перестают даже частично смягчать те симптомы, которые они сами же и создали...
:thumbsup:

Реакции: Rusi

Any99

$$$
Реакции
114.211
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага, а потом работать только на лекарства и врачей 😂 если повезёт не стать овощем от работы.
Ну шарма так и сказал. Я грит был богатый адвокат и на суде весь такой напиздрюченый чуть не помер, незнаю может панические атаки канеш, но чувак прозрел и грит вот сидите и смотрите на розу. Это приятнее чем жопу рвать на работе. На хуй работать. Работа для лохов. Молодец Шарма. Свой парень.

Chantilly

🥂
Реакции
40.575
Ну шарма так и сказал. Я грит был богатый адвокат и на суде весь такой напиздрюченый чуть не помер, незнаю может панические атаки канеш, но чувак прозрел и грит вот сидите и смотрите на розу. Это приятнее чем жопу рвать на работе. На хуй работать. Работа для лохов. Молодец Шарма. Свой парень.
Я не читала, спасибо за краткий пересказ😘
Плохо может стать в любой момент, внезапно. Вот так работаешь, сильный, с кучей перспектив и всё теряешь за один день. Хуяк и всё.
Надо жить в кайф. Чтобы тащиться от каждой минуты, не менее.

Any99

$$$
Реакции
114.211
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну иль так
D4IXTrYXoAAnv3a.jpg

Я ваще против детей, колес, и насилия😁

Any99

$$$
Реакции
114.211
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я не читала, спасибо за краткий пересказ😘
Плохо может стать в любой момент, внезапно. Вот так работаешь, сильный, с кучей перспектив и всё теряешь за один день. Хуяк и всё.
Надо жить в кайф.
Угу. Все говно происходит внезапно. Человек смертен, это полбеды. Внезапно смертен, да. Не люблю эт книгу😁
И тайм менеджмент тож не люблю. Это какое-то насилиее над собой чесслово. Будильник - это начало тайм менеджмента. Вообще как можно придумать человека будить, извращуги. Разбудят потом ждут продуктивной работы. А хер вам, я спать хочу😂

Vicus

Начинающий
Реакции
141
Не курю с
03.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тайм-менеджемент читала, к нам на работу даже из другой компании приходил рассказывал как правильно спланировать время, я пыталась ничего не получилось)

Any99

$$$
Реакции
114.211
Лет курения
25
Метод
Вейп
Столько книг прочитала я по этому тайм менеджменту, ничего не помогло🤷
Херь это собачья, особенно правило Помидора.
Какое-то основное правило?Помидора? Я чет подзабыла о чем там😬 правило Моркови на мой взгляд лучше работает в любом случае 😂

Any99

$$$
Реакции
114.211
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тайм-менеджемент читала, к нам на работу даже из другой компании приходил рассказывал как правильно спланировать время, я пыталась ничего не получилось)
Вкратце- полдня планируешь,полдня делаешь че успеешь. Че не успеешь на следующий день планируешь. Главное не впасть в прокрастаинацию. Иначе пиздец всему тайм менеджменту.

Vicus

Начинающий
Реакции
141
Не курю с
03.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вкратце- полдня планируешь,полдня делаешь че успеешь. Че не успеешь на следующий день планируешь. Главное не впасть в прокрастаинацию. Иначе пиздец всему тайм менеджменту.
Именно прострация случается, и даже изменения планов каждый день :giggle::giggle::giggle:

kinolapka

V.I.P
Реакции
50.153
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое-то основное правило?Помидора? Я чет подзабыла о чем там😬 правило Моркови на мой взгляд лучше работает в любом случае 😂
ну типа ты тратишь 25 минут на какое то дело или пункт задачи в работе переходишь к следующему, когда звонит будильник и следующие 5 минут отдыхаешь. ну и так чередуешь. Повышаешь эффективность, но лучше смотреть на розу :D

Any99

$$$
Реакции
114.211
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой ладно тайм-менеджмент, а эти коучи которых щас немерено, такую херню несут етить смотришь и думаешь кто вообще в эту чушь верит? Ан нет, есть кто верит и таких много. Кароч из хорошей идеи коучинга как всегда все обосрали. Сами по себе коучи нужны но блять не в таком количестве и не такие тупые. Мне Кийосаки кстате тож кажется из рода тупых коучей. Он начало положил хуйне этой.тип чтоб стать богатым почувствуй себя богатым. Ок, спасибо чувак. Сработало.

Any99

$$$
Реакции
114.211
Лет курения
25
Метод
Вейп
ну типа ты тратишь 25 минут на какое то дело или пункт задачи в работе переходишь к следующему, когда звонит будильник и следующие 5 минут отдыхаешь. ну и так чередуешь. Повышаешь эффективность, но лучше смотреть на розу :D
Не, самый норм совет если дело занимает меньше минуты сделать его первостепенно.
А эти блин Дрочева по будильникам ну блин. Меня и так все в голову ебут кому не лень и еще я сама себя буду. Данунах

Andrey_NU

Создатель
Реакции
131.264
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт чо про чувака который Феррари продал?

Chantilly

🥂
Реакции
40.575
Угу. Все говно происходит внезапно. Человек смертен, это полбеды. Внезапно смертен, да. Не люблю эт книгу😁
К сожалению, я это знаю на собственном опыте)) без цитат 🤭

Последнее редактирование:

Any99

$$$
Реакции
114.211
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да вот именно, если ты не шейх, нефиг плодиться 😂😂
Ну тип того😁 я тут подумала и решила что заведу детей лет в 50 норм будет, если допержу канеш. Ну и если материнский инстинкт проснется. Если не есть вообще в меня. Пока не было до 28 лет

kinolapka

V.I.P
Реакции
50.153
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, самый норм совет если дело занимает меньше минуты сделать его первостепенно.
А эти блин Дрочева по будильникам ну блин. Меня и так все в голову ебут кому не лень и еще я сама себя буду. Данунах
Ну вот Геля грит у нее работает Помидор, а у нас только Морква работает :giggle:
мы не можем сами себя задрочитьStickers-Nichosi30

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу