Вопрос дня Тайм-менеджмент - это ваше? Или вы сама спонтанность?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это всё надоест через несколько лет. Кроме океана.
Ну я знаю что мне не надоест в сочетании с океаном так вообще отлично будет 😂 бухло кстат надоело..но мартини на пляжу зашло бы думаю
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И ты пойдёшь учиться на коуча 😂😂 и ебать мозг молодым!!
По жизни обычно мне ебут мозг, не я😔 все кому не лень и сама жизнь тож подключилась к процессу.
Надо мне научиться ебать мозг. Ну правильно это делать. Ответственно и с душой. Тогда из меня выйдет хороший коуч. Коучинговое агентство Ебем мозг правильно. ЕМП. Аббревиатура будет 😂
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, я с тобой согласна, со стороны непонятно, нафига они так жизнь себе детьми испортили?
А с другой стороны, остался бы Галкин с Пугачевой без детей?
Канеш остался б. Мне кажется он на ней не ради детей женился😂вообще у мужчин менее развито это чувство острой нехватки детей.им както больше похуй прожить жизнь с детьми или без них..я Америку щас открыла, да? 😂
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
По жизни обычно мне ебут мозг, не я😔 все кому не лень и сама жизнь тож подключилась к процессу.
Надо мне научиться ебать мозг. Ну правильно это делать. Ответственно и с душой. Тогда из меня выйдет хороший коуч. Коучинговое агентство Ебем мозг правильно. ЕМП. Аббревиатура будет 😂
Н-да, быть ебимозгом и коучем это очень сложно! Откуда у людей столько энергии?)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Канеш остался б. Мне кажется он на ней не ради детей женился😂вообще у мужчин менее развито это чувство острой нехватки детей.им както больше похуй прожить жизнь с детьми или без них..я Америку щас открыла, да? 😂
Да нет, конечно, по поводу Америки)) именно поэтому, я решила что соседняя тема - фейк.😁
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Канеш остался б. Мне кажется он на ней не ради детей женился😂вообще у мужчин менее развито это чувство острой нехватки детей.им както больше похуй прожить жизнь с детьми или без них..я Америку щас открыла, да? 😂
Мне вообще кажется, что мужчинам пофиг где тусоваться, они как-то случайно однажды остаются с кем-то и им лень уже что-то менять.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Можно ещё поднять рейтинг))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Можно ещё поднять рейтинг))
Я уж зашла. Херня какят не? 😂 сто раз такие вбросы были я уж усралась одно и то же писать
Кому надо рожайте, кому не надо не рожайте, кто не может и хочет -лечитесь молитесь и рожайте. Только пожалуйста не пихайте всем своих блять детей это неинтересно ваще. В инсте еще ладно но полный цап чужих детей ну бля
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я уж зашла. Херня какят не? 😂 сто раз такие вбросы были я уж усралась одно и то же писать
Кому надо рожайте, кому не надо не рожайте, кто не может и хочет -лечитесь молитесь и рожайте. Только пожалуйста не пихайте всем своих блять детей это неинтересно ваще. В инсте еще ладно но полный цап чужих детей ну бля
Я думала, что тема закончится на 3-й странице, но там что-то пошло не так)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я думала, что тема закончится на 3-й странице, но там что-то пошло не так)
Я читать особо не стала
Запебали эти дети ну не могу правда
Подруга беременна была грит я тебя доставать своей хуйней детской не буду, знаю как это бесит. И только родила давай слать бесконечное колво инфы о ребенке. На хера она мне? Ну лан шлет, так еще и ответ ждет. Ну типа кидает до тех пор пока не напишу че-нить. я люблю ее, и безмерно счастлива что у нее ребенок и ей видимо нравится этот факт но чет напрягает вот именно ожидание реакции на миллион видосов и фоток..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я прост не знаю какую реакцию выдавать. Ну клевый ребенок. Хороший ребенок. Какие там ещё варианты ответов любимой подруге чтоб не вызвать подозрений? Подрос. Тупо.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Или еще варик- на кого он похож? Я не понимаю на кого похож маленький ребёнок. Обычно на маленького ребенка. Ну кто-то более волосатый кто-то лыс, но в основном все одинаковые и кто на кого похож я не понимаю, память на лица и так пздц еще детей разглядывать и придумывать. Не люблю это дело
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или еще варик- на кого он похож? Я не понимаю на кого похож маленький ребёнок. Обычно на маленького ребенка. Ну кто-то более волосатый кто-то лыс, но в основном все одинаковые и кто на кого похож я не понимаю, память на лица и так пздц еще детей разглядывать и придумывать. Не люблю это дело
Вчера разговор был типо ребенок маленький сначала был на маму похож, а теперь на деда. И я представил малыша в коляске. Шарокую на шарокую! Ебаные волки!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Считаю, что это идеальный возраст для рождения детей.
Соседи сверху почти в таком возрасте тройней обзавелись, после искусственного.
Я за них рада, конечно.
Но лучше бы они были соседями снизу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я прост не знаю какую реакцию выдавать. Ну клевый ребенок. Хороший ребенок. Какие там ещё варианты ответов любимой подруге чтоб не вызвать подозрений? Подрос. Тупо.
Аня, я тоже не понимаю, чего от меня хотят, поэтому просто не отвечаю совсем.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
оппозиция пришла - Вадим со своей ущербной семьей зажигал 1lis41L
Вадим? Предлагаю ущербных называть волшебными. Ато видите как меня за обсирание яндекс робота...
Так что там волшебный вадим грит всем рожать нада? Ну пусть рожает если хочет мы то не против. Или ты против выступила?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу