Ищу совета Тест "ИДЕАЛ" или знаем ли мы себя по настоящему?

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
435345435.png

Так себе, половина не совпадает.) @Alegoria Ольга, спасибо за ссылку.))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что они вообще означают ?
Женские и мужские, есть разница каких больше ?
RTFM же

Если у мужчины качеств женских (у женщины, соответственно мужских) в несколько раз больше противоположного, тогда мы говорим, что жизнь идёт по принципу “свой среди чужих, чужой среди своих”. Такие мужчины мягкие, общительные, поведение у них женское, и в женском коллективе они – свои люди. Им проще и комфортнее общаться с женщинами, но не в личных отношениях. Часто их поведение выглядит как повышенная сексуальность и флирт, провоцируя необоснованную ревность. То же самое происходит с женщиной, у которой преобладают мужские качества. В мужской компании она преображается, она – “свой парень”, но начинаются близкие отношения, и начинаются проблемы.

Если в мужчине очень много мужского, в несколько раз больше, чем женского, то ему очень не хватает противоположных энергий для гармонии. Чрезмерное количество мужских качеств делает мужчину жестоким. Они и без женщин жить не могут, но они же их и уничтожают. Идёт непроизвольная борьба чувств. То же с женщинами, когда женский потенциал преобладает над мужским в несколько раз. Она всё время нуждается в присутствии и помощи мужчин, но она же и разрушает их, как вода, превращая в грязь плотный материал.
 
A

Alegoria

Короче, много единиц и двоек - это показатель творческой (генератор идей) и физической энергии (если двоек больше 2, то бывает сложно раскачаться, но если раскачался, то прет), на меня это в принципе похоже
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
  • Закрыта
Поздравления Форум - с 1 мая!
Ответы
44
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу