Трансформация 3.0

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Немного с опозданием, но поздравляю с месяцем, ты молодец!:bounce::bounce::bounce: Вдохновляешь своим упорством;)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, некури;)
Чёта тишина такая на форуме, все субботу видимо празднуют:dance:
Покидаю пока здесь буковки.
Основное, с мелким все в порядке! За ночь шишка "сдулась", тошноты не было, спал крепко. Мужик! Настоящий пацан!:playfull: Слава Богу!!!

Сегодня свершилось наконец! Я утром забыл про сигареты! В мыслях они появились только часа через два. Это хороший знак! И то... что значит появились... раньше было так: хочу курить-хочу курить-хочу курить!!!
А сейчас примерно так:
Где-то внутри: курить...
Мозг: И чё???...
Где-то внутри: ну так, просто, курить...
Мозг: ПНХ!
Где-то внутри исчезло!:byebye:
Понятно, впереди еще много борьбы, всего 10 дней прошло, но пока результаты обнадеживают!
Кто молодец?;):bounce:
Ну и напоследок, тому себе, из будущего (у меня что, чердак потек? Абстиненция мать её...:giggle:): ты, наверное, сейчас в отличной форме, разумеется не куришь, полумарафоны бегаешь, а может к IronMan готовишься? Знай, это все благодаря мне сегодняшнему! Потому, что я уже пятый день возвращаюсь в спорт, делаю зарядку, потом кардио на скакалке или эллипсе, а завершаю силовой. Да, мне тяжело это пока даётся. Очень. И результаты очень скромные, как у пенсионера, но я стараюсь. Вот сегодня, смотри:
Отжимания 12*3
( а три дня назад еле-еле по 10 делал)
Скручивания 20*3, в принципе уже не плохо, но очень далеко от нормы
Приседания на одной ноге 10+10*3
Нашёл весы. За пять дней -2 кг. Сейчас 92 ровно. К концу отпуска есть шанс уйти ниже 90.
В общем, пока все очень даже неплохо складывается!:thumbsup:

С уважением,
@Markill
Очень забавный диалог с мозгом , развеселил меня . Пришла к тебе в гости , почитать ,посмотреть )
 
P

Phoenix_Andrey

Игорь, с днем рождения!
Всех благ и вечности некурения!
irina_varankina_panda_simvol_kitaya.jpg
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Был день рождения? Я все пропустила ? С Днем Рождения тебя ! Удачи во всем
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет некурям!
Сегодня символичная дата - 40 дней свободы от курения. Что же, помянем гадость и понадеемся что назад, в курительную жизнь она меня не затянет!:starwars:
Отметил на даче "днюху" с приличным количеством крепкой алкашки. Не сказать что не хотелось закурить, но вполне терпимо, ногти на ногах не грыз -)) Курили вокруг практически все и мозг конечно же выдавал финты типа "Вот, все курят и ничего, нормально себе живут. Нафига оно тебе надо, покури, расслабься". Это важные моменты в избавлении от психологической зависимости. У меня по-прежнему нет рецепта кроме как терпеть... Терпеть, не поддаваться на эти провокации и помнить что накат пройдёт. Если не прям вот сейчас, то обязательно пройдёт. И ждать. Ждать когда эта хрень выйдет из головы. А пока надо вспомнить почему бросил. И напоминать себе об этом постоянно и безальтернативно.
Я напомню себе прямо сейчас, надеюсь вы не против:
1. Выплевывать свои лёгкие от кашля? Я не этого хочу в жизни. А помнишь как укачивал сына и не мог его убаюкать потому что приступ кашля начался? Хочешь ещё? Нет? То-то же)))
2. Когда теряешь работу это жестокий удар по "эго" любого мужика. Можно начать бухать, депрессировать, а можно заставить самого себя уважать и двигаться дальше! Я не хочу потерять уважение к себе. Если начать курить - это неминуемо.
3. Каждый курящий хочет бросить курить. Я в этом уверен! Зачем начинать и снова пытаться бросить если уже сейчас, прямо здесь мечты сбываются!
4. Хочу быть подтянутым и бодрым. С куревом это не совместимо!

Вот, обрушил поток сознания в дневник, но он вроде для этого и нужен)))
Терпим. Не курим.

С уважением,
@Markill
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет некурям!
Сегодня символичная дата - 40 дней свободы от курения. Что же, помянем гадость и понадеемся что назад, в курительную жизнь она меня не затянет!:starwars:
Отметил на даче "днюху" с приличным количеством крепкой алкашки. Не сказать что не хотелось закурить, но вполне терпимо, ногти на ногах не грыз -)) Курили вокруг практически все и мозг конечно же выдавал финты типа "Вот, все курят и ничего, нормально себе живут. Нафига оно тебе надо, покури, расслабься". Это важные моменты в избавлении от психологической зависимости. У меня по-прежнему нет рецепта кроме как терпеть... Терпеть, не поддаваться на эти провокации и помнить что накат пройдёт. Если не прям вот сейчас, то обязательно пройдёт. И ждать. Ждать когда эта хрень выйдет из головы. А пока надо вспомнить почему бросил. И напоминать себе об этом постоянно и безальтернативно.
Я напомню себе прямо сейчас, надеюсь вы не против:
1. Выплевывать свои лёгкие от кашля? Я не этого хочу в жизни. А помнишь как укачивал сына и не мог его убаюкать потому что приступ кашля начался? Хочешь ещё? Нет? То-то же)))
2. Когда теряешь работу это жестокий удар по "эго" любого мужика. Можно начать бухать, депрессировать, а можно заставить самого себя уважать и двигаться дальше! Я не хочу потерять уважение к себе. Если начать курить - это неминуемо.
3. Каждый курящий хочет бросить курить. Я в этом уверен! Зачем начинать и снова пытаться бросить если уже сейчас, прямо здесь мечты сбываются!
4. Хочу быть подтянутым и бодрым. С куревом это не совместимо!

Вот, обрушил поток сознания в дневник, но он вроде для этого и нужен)))
Терпим. Не курим.

С уважением,
@Markill
Markill, респект! :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет некурям!
Сегодня символичная дата - 40 дней свободы от курения. Что же, помянем гадость и понадеемся что назад, в курительную жизнь она меня не затянет!:starwars:
Игорян, ты просто крутой! Столько на тебя всего свалилось ( для мужчины, который обеспечивает семью, потерять работу это просто ....опа!), но ты справился, ты не закурил от стресса/нервов/горя и тд.
Терпеть, не поддаваться на эти провокации и помнить что накат пройдёт.
Ну вот как лучше сказать? никак! Я ручку без стержня курю:D
А помнишь как укачивал сына и не мог его убаюкать потому что приступ кашля начался?
А у меня такой стопор, когда целовала дочку на ночь и чувствовала только запах сигарет:poop: Теперь я ее сонную целую и только ее нежный и приятный запах!:kiss:
Терпим. Не курим.
Я с тобой! Ты мне очень нравишься!;)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисятина, Ирина, спасибо!!!
Здорово что зашла! -))))
Да я и сама рада! Ты так классно пишешь, люблю тебя читать:) Иногда захожу к тебе в Зазеркалье и просто читаю...учусь такой душевности и позитиву! Я вообще не ожидала, что меня кэпом выберут, думала, что буду заходить чуток и все..ага! ЩАЗ!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Да я и сама рада! Ты так классно пишешь, люблю тебя читать:) Иногда захожу к тебе в Зазеркалье и просто читаю...учусь такой душевности и позитиву! Я вообще не ожидала, что меня кэпом выберут, думала, что буду заходить чуток и все..ага! ЩАЗ!
Ты молодец! Я в капитанской вижу как ты за всех переживаешь!
Просто супер КЭП!!!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты молодец! Я в капитанской вижу как ты за всех переживаешь!
Просто супер КЭП!!!
Ну я же же говорю, что ты поддержать можешь как никто другой! ВОТ! :D Спасибо! Мне приятно очень!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Игорь поздравляю тебя ты молодец круто очень [emoji106] [emoji106] [emoji106]
e5ec7a4fe7f5598b01cb6b3ab46c85d6.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу