Три срыва при попытке бросить курить.

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка правильно подметила,но мне их жалко,слабовольные мы люди,без помощи друг друга,очень тяжело!
Привет,их не жалей,взрослые уже люди,это их выбор,хотят травиться- пусть,себя береги:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подруги спрашивают ,тяжко сильно,предлагали курнуть,я отказывалась,а они аж по две сразу,одну прикуривают от другой,видимо курящим страшно,когда кто-то бросает!
хорошие подружки... Не делай, как они. Ты же со стороны уже видишь и оцениваешь всю "красоту и женственность" этого процесса. Молодечик, удержалась.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
хорошие подружки... Не делай, как они. Ты же со стороны уже видишь и оцениваешь всю "красоту и женственность" этого процесса. Молодечик, удержалась.
Ха,да конечно я всё понимаю,на время всех отвадила,какая же зависть,одна приговаривает растолстеешь,другая лишишся кайфа(кофе с сигаретой),третья тихо молчит,в ожидании!:rolleyes:
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ха,да конечно я всё понимаю,на время всех отвадила,какая же зависть,одна приговаривает растолстеешь,другая лишишся кайфа(кофе с сигаретой),третья тихо молчит,в ожидании!:rolleyes:
блин, обидно то как! Слышать подобные комментарии и " подбадривания". Зато, ты скоро будешь совершенно свободна. Не будет нервяка, если неожиданно заканчивается вечером пачка или нет сигарет, когда есть алкоголь. Не стыдно наклониться к мужу, чтобы его поцеловать без табачного перегара. Фуууу...
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
блин, обидно то как! Слышать подобные комментарии и " подбадривания". Зато, ты скоро будешь совершенно свободна. Не будет нервяка, если неожиданно заканчивается вечером пачка или нет сигарет, когда есть алкоголь. Не стыдно наклониться к мужу, чтобы его поцеловать без табачного перегара. Фуууу...
Да Юлечка,всё верно!)Дай Бог,чтобы освободились мы все от этих пыток, идём дальше,с каждым днём мы ближе к цели!)
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как же наплывает,жуть,странно было нормально,а чем дальше,тем хуже!:unsure:
Пью воду через трубочку,посмотрим.
Мне кажется, кто работает ,тем проще отвлечься,чем сидеть дома с ребенком.Так,ладно мысли сгонять буду плохие,пойду с крохой в лесок,птичек слушать,дышать.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иди,дыши глубоко.
Может глицин взять?
Леночка, отпустило,погуляли,в доме убрались,перестирали,накупались,теперь чаи гоняем,папу встречаем с работы! Настроение вернулось,откашливаться пошла коричневая мокрота,но мало.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, отпустило,погуляли,в доме убрались,перестирали,накупались,теперь чаи гоняем,папу встречаем с работы! Настроение вернулось,откашливаться пошла коричневая мокрота,но мало.
Мои умнички!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо!!!!
А про меня девочка только что в группе написала.
Подумаешь сказал(а): ↑

Я вчера досиделась в скорой. Уснуть не могла выпила снотворное. Ночью сниться: откуда то появились у меня 3 сигареты и я только подкуривать 1еще с мыслью все равно не кто не узнает вижу идет наша @nachtigal . Вот тут надо было видеть как я все их пыталась спрятать она ушла, а я их все поламала и выкинула. Проснулась вся перепуганная. Не когда такое не снилось. Даже когда бросала на 3 года. Вот, что значит поддержка форума. А стыдно, то как было перед всеми причем
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо!!!!
А про меня девочка только что в группе написала.
Подумаешь сказал(а): ↑

Я вчера досиделась в скорой. Уснуть не могла выпила снотворное. Ночью сниться: откуда то появились у меня 3 сигареты и я только подкуривать 1еще с мыслью все равно не кто не узнает вижу идет наша @nachtigal . Вот тут надо было видеть как я все их пыталась спрятать она ушла, а я их все поламала и выкинула. Проснулась вся перепуганная. Не когда такое не снилось. Даже когда бросала на 3 года. Вот, что значит поддержка форума. А стыдно, то как было перед всеми причем
Я ржу не могу)))
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как же наплывает,жуть,странно было нормально,а чем дальше,тем хуже!:unsure:
Пью воду через трубочку,посмотрим.
Мне кажется, кто работает ,тем проще отвлечься,чем сидеть дома с ребенком.Так,ладно мысли сгонять буду плохие,пойду с крохой в лесок,птичек слушать,дышать.
ну не скажи! Кто работает тоже бывает не легко. Тут же целый ритуал, отработанный и годами устаканенный. Пришёл на работу - покури перед входом. Пообедал - обязательно перекури с сослуживцами, полирни дымом еду. Перед уходом домой - покури на дорожку, попращайся с коллективом. А сейчас, пообедала и...машинально встаю, иду на улицу и заставоляю себя пройти круг по парку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day01404.jpg
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ровно 14 дней не курю,ломки иногда поверхностные(типа ну что будем,в ответ Неет и всё отпускает). Состояние нормальное,кожа стала светлой,увлажненной(не сухой),волосы стали менее сухимивысыпаюсь за 5-8ч.,в голове ясно,нахлынуло творчество,голос как у соловья,пою чисто(самой нравится),зубы ещё желтоватые конечно.Люблю выходить вечером и дышать полной грудью,чувствовать блаженство,мотивируя себя и т.д.Муж покуривает,с ужасом в глазах,увеличивая дозу,ждет когда я смогу продержаться месяц(не верится ему,что я решилась твердо и страшно ему становится),потом сам завяжет,посмотрим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу