Туда-сюда-обратно..

Жанна-Киска

из тихого омута
Реакции
12.853
Не курю с
26.09.2020
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
:cold::furious::cry: меня 3 дня колбасит, и так будет 8 лет,:hot:
Не выдумывай) поколбасит и перестанет. Главное, не верь бумажке с соломой, она не спасёт) и себе не верь тоже, сам себя человек может так обдурить, чтобы снова закурить) мне верь: не сдавайся, скоро всё пройдёт, и будет тебе счастье! Вкусы, ароматы, даже звуки - всё будет в сто раз лучше, чем сейчас. Просто пережди)

Котофей

Йошкин крот к нам мчится, скоро все случится...
Реакции
34.420
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но не ощущаю себя свободной, когда меня на балкон тащит эта маленькая сижка. Кто она такая, вообще?

На балконе классно. Но люди перестают туда ходить, когда бросают курить.

Жанна-Киска

из тихого омута
Реакции
12.853
Не курю с
26.09.2020
Лет курения
3
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Самозабаненные
Реакции
59.656
Не курю с
07.07.2019
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:cold::furious::cry: меня 3 дня колбасит, и так будет 8 лет,:hot:
Так, спокойствие! У вас, к сожалению, останется память о том, как вы травили себя, естественно, как и любой наркотик, сижка даёт обманное ощущение удовлетворения. Почему обманное, потому что для получения удовлетворения нужен труд, усилие, действие, чувства, если это творчество!

TotalOverdose

Продвинутый
Реакции
107
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас на срыве, после 15 месяцев не курения. Качелями себя мучать не хочу.
Если бросаю курить, то бросаю. Срываюсь,? +1 год курю и себя не мучаю. Курю через не хочу) ибо всю жизнь бросать курить и посвящать этому процессу бросания время, я точно не планирую. Сколько можно) моя жизнь конечна. Каждый день неделю бросать это путь в никуда и депрессии. А я хочу прожить счастливую жизнь.
И тебя не пугает, что эта жизнь может быть короткой благодаря курению? Никогда не представлял, о чем ты будешь думать и как жить если услышишь самый страшный диагноз? Я часто представляю, отчасти помогает не сорваться. Да можно сколько угодно рассуждать о том, что люди курят всю жизнь и живут долго и т. д. Но все же... Никогда не думал об этом?

Жанна-Киска

из тихого омута
Реакции
12.853
Не курю с
26.09.2020
Лет курения
3
Дневник
Читать »»

Жанна-Киска

из тихого омута
Реакции
12.853
Не курю с
26.09.2020
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Реакции
14.563
И тебя не пугает, что эта жизнь может быть короткой благодаря курению? Никогда не представлял, о чем ты будешь думать и как жить если услышишь самый страшный диагноз? Я часто представляю, отчасти помогает не сорваться. Да можно сколько угодно рассуждать о том, что люди курят всю жизнь и живут долго и т. д. Но все же... Никогда не думал об этом?

Я не про долготу жизни, а про счастье. Постоянно бросающий человек это очень не счастливый человек. Ему и курить не нравится, и не курить не нравится. И он себя этим съедает. Тяжело психологически. Вся жизнь вокруг бросания курить годами идет. И больше ничего не происходит. Вечное бросание и вечный срыв, а жизнь то идет.

Реакции
23.421
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас на срыве, после 15 месяцев не курения. Качелями себя мучать не хочу.
Если бросаю курить, то бросаю. Срываюсь,? +1 год курю и себя не мучаю. Курю через не хочу) ибо всю жизнь бросать курить и посвящать этому процессу бросания время, я точно не планирую. Сколько можно) моя жизнь конечна. Каждый день неделю бросать это путь в никуда и депрессии. А я хочу прожить счастливую жизнь.
Щас не поняла, что хотел сказать - что курить переставать больше не будешь ?Bullshit20

Реакции
23.421
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Здравствуйте все! То есть, будьте здоровы, легки, очищены, свободны от никотина, от смол, от зависимостей...
Как же я устала от качелей, на которые сама себя посадила... Году в 2009-м я бросила курить после многолетней зависимости, решила освободиться, шла к этому шаг за шагом, психовала, ревела, болела, ссорилась, но освободилась, чему была безмерно рада... Радовалась я этому целых восемь лет. Бывало, снились сны о том, что я снова закурила, но, проснувшись, я думала: Слава Богу, что это всего-навсего сон...
Но вот, летом 2017, получилось так, что я решила попробовать...всего одну...потом, наивно полагая, что могу это контролировать, ещё одну...и так три месяца, по одной в час). Тогда я испугалась, что втянусь опять на годы и решила бесповоротно бросить... И бросила!!! Месяцев на 10...
В общем, с тех пор, с лета 2017 я прям прикручена к этим качелям: бросаю, начинаю... Теперь я понимаю слова Марка Твена о том, что бросить курить легко...
Очень надеюсь (уже в который раз), завязать с этой зависимостью навсегда.
Я люблю жизнь, люблю свободу. Но не ощущаю себя свободной, когда меня на балкон тащит эта маленькая сижка. Кто она такая, вообще?
меня наблюдая за собой и окружающими настигла мысль, что корень зла в том числе в том что люди обесценивают себя и свою жизнь с сигами И получается в целом. Делят на чёрное и белое. Но в жизни столько оттенков.
Вот ты говоришь что безвольное существо раб маленькой сижки. Ну абсурд же, так далеко не уедешь. когда перестанешь себя обесценивать, а принимать и видеть что ты выше, сильнее, умнее и дело пойдёт

Реакции
23.421
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не буду сидеть на качелях
Ты так больше не пугай