У-у-ух, поехали...)

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.036
Реакции
49.355
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Egor S, да конечно, на чаёк-с с бубликами, всегда рада. Глядишь и не заметим как на темы "абафсём" перейдём) я вот смотрю, у старожилов совсем другое общение, они уже лишь по случаю вспоминают, зачем здесь все когда-то собрались)) я тоже так хочу когда-нибудь)))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.036
Реакции
49.355
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olenenok, да будет все у вас))) и скоро, очень скоро- недели 3-4 максимум! Недолго, и глазом моргнуть не успеешь! Я зарегестрировалась 10 дней спустя, как бросила, до этого только читала форум, особенно помог дневник Пушистого Кота, почитай, если не читала, вообще, я читала, читала,читала наш форум и это придавало мне сил!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olenenok, нууу .... Пока ты бросаешь-надо что-то бросить на алтарь, только не надолго! Я вот как рассуждала- лучше быть слегка пухлой и живой, это хоть исправимо, чем тощей и больной! До 3 ех недель можно и побаловать себя, а потом жор уйдёт!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гадская зависимость-в борьбе всё последнее время начиная с ноября прошлого года.
Так и все время борьба? Неужели просветления нет? ))) такой солидный срок.....?
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.036
Реакции
49.355
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
у меня такое чувство, что кто-то серьёзно моими сосудами занялся... рудники там расчищают, что ли (даже представила человечков с тачками "туда-сюда"))))) ничего катастрофического, но непривычно) то в ноге спазм, то в руке, то ещё где)) типа, где очаг нашли, там и чистим)))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olenenok, может быть! Вспомнила! У меня одна сторона тела немела, прям правая сторона губы, рука, нога.... Я сначала подумала,,инсульт)))) это тоже пройдет))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу