У-у-ух, поехали...)

Elena7

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
187
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
До 3 ех недель можно и побаловать себя, а потом жор уйдёт!
Привет! У меня он так и не ушел, пока в прошлый раз не сорвалась и не закурила снова, вошло в привычку кушать)):banghead:
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и я приуныла, неужели....
Не неужели! Поздравляю с преодолением рубежа! УРАА! 4-й день :)

А я все шоколад жру, не знаю как с него соскочить, вроде и не покупаю его, а он откуда то появляется.
Волшебство)))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.036
Реакции
49.355
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Egor S, куда отвечала днём, не знаю)))) с телефона что-то непонятно куда ушло)) спасибо) всё хорошо, как-то и курящие не сподвигают меня ни на что неразумное, ничего не ёкает даже. Мысли всякие бывают, но терпимо, как и многие другие. Покрутятся - и ушли. Вот и не знаю, хорошо это или не очень, надолго или нет... Поживём - увидим) у тебя всё нормально?
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
olenenok, Привет, Меня Мария зовут."Организм вроде не страдает, а время лишнее высвобождается,"-Время не лишнее, мы его просто заполняли так как не знали что с ним делать.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.036
Реакции
49.355
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Самая Милая, привет, приятно познакомиться, Оля я)) согласна, настолько себя за жизнь к этому приучили, что теперь перестроится в времени и пространстве - самое главное) но мы на верном пути, товарищи))))))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.036
Реакции
49.355
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну вот, до пятого денька дошагали. В моём опыте, насколько я помню, не считая беременности, это первое такое достижение. Что-то я не помню своих некурящих дней, ну в крайнем случае парочки, и то в отсутствие возможности курить объективно. Что чувствую? По-разному. Мысли всякие бывают подкрадываются исподтишка, но как-то само получилось образное упражнение, представляю: ну хорошо, взяла, прикурила, втянулась.... вспомнила, как было неприятно после предыдущих трёхдневных перерывов затягиваться, сразу как будто этим дымом окатывает всю... комок к горлу, и всё, не хочу.... Грудь, сосуды сжимает малость, но ничего пугающего. О, ещё, со сном метаморфозы интересные.... если вначале уменьшился он, то сегодня проспала часов 10 (благо, была такая возможность) и что интересно, раньше после такого "пересыпа" очень голова болела, вставать тяжело было и на весь день млявость... Сегодня этого нет! Просто выспалась и всё!) В общем, полёт нормальный, чего и всем искренне желаю!!!))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.036
Реакции
49.355
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Из последних наблюдений... Может кого простимулирует)))) Магазин. Молодой человек передо мной рассчитывается (а я теперь за людьми наблюдаю на предмет сравнения курящий-некурящий) явно нервничает. В последний момент расчёта: и сигарет.... пожалуйста. Как же он распереживался, когда марка не та оказалась, а его - дороже, чем та, которую дали. Ручки дёргались, глазки бегали, чек пересматривался... И я такая несколькоднейнекурящая с гордостью не спеша ожидаю, когда и чем это всё закончится... и его мысленно жалею. Хочется сказать: "Давай-ка к нам, а....?" Нет, курение не делает нас более уравновешенными, это факт... А вообще, если совсем честно, то ловила себя сегодня на мысли, что "подумаешь, сейчас бы одна сигаретка ничего страшного не сделала". А потом "щёлк!" Ага, а в глаза себе смотреть потом как... А сюда заходить не пряча глазки совести хватит?... А столько внутренней работы псу под хвост... А..... Не-е-е-е, теперь никак нельзя назад.
 

missuvar

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
33
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как эти мысли про "одну сигаретку" мне понятны и противные, когда я начинаю сама с собой торговаться... Вам удачи и сил!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Откуда шоколадки?, вот например вчерась например сосед по даче одарил, он поддал и за руль не сел, а сел комне "на хвоста" до магазина, так вот еще его шоколадку недожрал, а тут жена еще четыре приволокла, чую слипания кой чего мне не избежать:)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.036
Реакции
49.355
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
missuvar, спасибо) к счастью, они (эти мысли) не такие уж и навязчивые, если разобраться)) удачи и Вам)
 

mamontenok

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
43
Не курю с
13.10.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шоколадки это что, вот семечки зараза похуже будет
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
mamontenok, да, семечки это что то:mad:
никогда не покупала семечки до бросания. Ну не люблю я эту тему)) Тут пришлось вот купить, я бросаю-семечки ем. Во рту не умею их раскрывать, помогаю пальчиками...пипец уже на обоих руках мозоли:eek: Муж тоже грызет и ругается на меня, что купила)))
Но по мне лучше уж семечки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу