У-у-ух, поехали...)

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.095
Реакции
49.509
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Egor S, да конечно, на чаёк-с с бубликами, всегда рада. Глядишь и не заметим как на темы "абафсём" перейдём) я вот смотрю, у старожилов совсем другое общение, они уже лишь по случаю вспоминают, зачем здесь все когда-то собрались)) я тоже так хочу когда-нибудь)))
 

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.095
Реакции
49.509
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olenenok, да будет все у вас))) и скоро, очень скоро- недели 3-4 максимум! Недолго, и глазом моргнуть не успеешь! Я зарегестрировалась 10 дней спустя, как бросила, до этого только читала форум, особенно помог дневник Пушистого Кота, почитай, если не читала, вообще, я читала, читала,читала наш форум и это придавало мне сил!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olenenok, нууу .... Пока ты бросаешь-надо что-то бросить на алтарь, только не надолго! Я вот как рассуждала- лучше быть слегка пухлой и живой, это хоть исправимо, чем тощей и больной! До 3 ех недель можно и побаловать себя, а потом жор уйдёт!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гадская зависимость-в борьбе всё последнее время начиная с ноября прошлого года.
Так и все время борьба? Неужели просветления нет? ))) такой солидный срок.....?
 

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.095
Реакции
49.509
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
у меня такое чувство, что кто-то серьёзно моими сосудами занялся... рудники там расчищают, что ли (даже представила человечков с тачками "туда-сюда"))))) ничего катастрофического, но непривычно) то в ноге спазм, то в руке, то ещё где)) типа, где очаг нашли, там и чистим)))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olenenok, может быть! Вспомнила! У меня одна сторона тела немела, прям правая сторона губы, рука, нога.... Я сначала подумала,,инсульт)))) это тоже пройдет))
 

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.095
Реакции
49.509
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
всем ДОБРОГО утра) всё хорошо, чего и вам желаю) НАЛЕГАЮ НА ТВОРОЖОК))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу