Упал, отжался.

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.218
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я пока осваиваю Бубновского совсем потихоньку, а 5-минуток уже сделала штук 6, и задержку дыхания 4 раза по 5 походов.
Бубновского не рекомендую. Лучше всех в растяжке понимает Евгений Божьев.
У меня куча зажимов, Сергей Ли тоже не спасает (Я виноват, не он) Божьев систему выдал и главный секрет .... !!!! Мышцу тянуть не дёргая две минуты слабо натягивая, а крупную мышцу 5 минут .
И мышца должна быть предварительно разогрета!
Если б я знал этот секрет, я бы не потерял 2018-й год. А теперь всё надо начинать сначала!
Я должен был пробежать в 2018 два марафона, :running:но смог только один полумарафон с горем пополам, :giggle:теперь навёрстываю.
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бубновского не рекомендую. Лучше всех в растяжке понимает Евгений Божьев.
Спасибо большое!
Божьев систему выдал и главный секрет .... !!!! Мышцу тянуть не дёргая две минуты слабо натягивая, а крупную мышцу 5 минут .
И мышца должна быть предварительно разогрета!
Если б я знал этот секрет, я бы не потерял 2018-й год. А теперь всё надо начинать сначала!
Твои знания, добытые таким тяжким трудом просто бесценны! :676866858:
Я должен был пробежать в 2018 два марафона, :running:но смог только один полумарафон с горем пополам, :giggle:теперь навёрстываю.
Как жалко! Но, думаю, такому человеку, как ты, все по плечу. Очень желаю тебе успехов! :thumbup:
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в шоке после того, как послушала Божьева! Слава Богу, что не согласилась на операцию по удалению грыжи. Как же нас дурят :rolleyes:
Но упражнений почти нет. Хотя для своей поясницы нашла видео. Это так элементарно, а я, наверное, всю печень почти убила НПВС.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.218
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я в шоке после того, как послушала Божьева! Слава Богу, что не согласилась на операцию по удалению грыжи. Как же нас дурят :rolleyes:
У меня тоже грыжа здоровенная, так что разберёмся, не дрейфь. А на самом деле грыж нет, есть мышцы в спазме я этим как раз сейчас занимаюсь, вывожу мышцы из спазма, раздавливаю триггерные точки! Всем что знаю готов поделиться!
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если бы упражнений побольше - какой-то полный цикл по расслаблению мышц. Мне сегодня уже полегчало после Божьих упражнений.

Вот бы видео.
 
Последнее редактирование:

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
триггерные точки
Что это? Там, где больше всего болит? Если так, у меня такая есть и , кажется, что если я изогнусь каким-то диким образом, там что-то щелкнет, и боль исчезнет.
Но как бы я не изворачивалась - ничего не меняется пока :wub:
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас хочу 15 минут сделать упражнение "крутяшки" из 5-минуток, автор обещал, что в сон упадешь. А мне бы хотелось уснуть, так как я сегодня предназначенную мне дозу искурила -17 шт. Не хотелось бы увеличивать.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.218
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сейчас хочу 15 минут сделать упражнение "крутяшки" из 5-минуток, автор обещал, что в сон упадешь. А мне бы хотелось уснуть, так как я сегодня предназначенную мне дозу искурила -17 шт. Не хотелось бы увеличивать.
Не заморачивайся. Они отпадут сами собой в своё время. А эта внутренняя борьба только силы отнимает.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.218
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG-20190113-WA0011.jpg

Поздравляю от души ,Василий Павлович))
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не заморачивайся. Они отпадут сами собой в своё время. А эта внутренняя борьба только силы отнимает.
Ох, прав ты, как же прав.
Стараешься держать в руках свои мысли, кажется, постоянно присматриваешь за ними, а ан нет- какая-нибудь гадость как-то проскочит, змеей ядовитой укусит за мозги. И ты опять - дурак-дураком. Да и от постоянного контроля тоже устаешь.
Вот Ошо пишет- живи в моменте, осознавай себя в каждую минуту - но как же это трудно, ОМБ!

Со старым НГ всех нас!
Пусть нам достанет жизненной энергии на все наши чудесные задумки, пусть легкость, свет и добро пребудут в нашей жизни! Чтоб жили мы и радовались каждой капельке жизни.

38.jpg
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прочла вчера, заснуть не вышло )) и даже упражнения поделала.
И сегодня с утра позанималась, и днем тоже успела прихватить свои новые зарядки.
Что могу сказать.
Для разогрева очень хорошо подходит Норбековская суставная гимнастика. Пятиминутки - без проблем и по отказу от воздуха я уже не совсем безнадежна - один раз даже 34 секунды выдержала :wub:
Сделала упражнения Айки-Цигун - для меня, как ни странно, они оказались легко выполнимыми, но разницы в боли в жевательной мышце до и после упражнений я вообще не почувствовала.

А тяжко мне было выполнять коротенькие упражнения по Божьеву на растяжку - вот тут я славно покряхтела :wub: Для меня пиком оказалось задрать ногу , согнутую в колене, на стол, и притянуть к ней свою тушку и в такой позе отстоять две минуты. А еще поймать свою правую ногу правой рукой и прижать ее к мягкому месту справа, а левую - левой. Как же я отлично развлекалась все утро - хорошо, свидетелей не было - никто не видел мои супер-позы ;):facepalm:

Но спине легче! По крайней мере, кроме таблетки от давления, пока ничего больше не принимала :thumbsup:
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, Не думал об этом. То есть думал, но умом слаб, чтоб выводы делать. А умные люди говорят, что человек это процесс и жизнь это процесс, и все обстоятельства моей жизни - процесс, вихрь и взаимодействие процессов, вихрей.
А в рамочку это взять - всё равно, что стрелу в полёте остановить.
Дивергент! :wub:
Сами себе рисуем квадратики, :censored:сами туда забираемся :bye:и сами себя оттуда не выпускаем?:banghead:

Забыл классику - жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.;)

Социализация наше все :)
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Kurukaxa,
Я не заплачу, даже не надейтесь.

От слез так плохо выглядят глаза.

Лишь прикажу: «Противные, не лейтесь!»,

Кто здесь хозяин – я или слеза?!

Я не заплачу. Только зубы стисну

И буду швабрить, швабрить до упаду,

А может тут, на форуме, зависну,

А может быть, статьи клепать засяду...

Но плачет сердце – вот она, расплата,

За то, что хочется любить «своих»,

И я завидую социопатам,

Не чувствующим боли за других.

2014-12-23

Совообразное зло

Ох, наговариваешь на себя :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу