Ура! Я отравилась!

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фууу, отпустило, на работе сообщили хорошую новость и отпустило... пока, а то еще немного и точно стукнула бы кого-нибудь, а работа то с людьми. А вообще интересно, где грань между злобной раздражительностью и агрессией, может это я агрессию называю раздражительностью? И, Irina Vladimirovna, сдерживать вспышки раздражительности действительно трудно, потом голова болит, как будто всей злобе мира тесно там в черепушке
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня утром случился приступ "яничеговжизнинедобилась" с обострением "яничтожество". Приступ сопровождался слезливым "какяодинока" и "никомуяненужна". Запила я все это дело Ново-пасситом да и потащилась на работку:(. Успокоительное сделало свое дело, слезы высохли, приступ сменился снисходительным и высокомерным "эхвыжизниненюхали"... В общем маялась я психической фигней еще часа два на работе, пока не отвлеклась и просто забыла о том, что я "страдаю". Вывод: меньше нужно думать о своих страданиях и "прикреплять" их к отказу от курения.
 

valday

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
166
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
На этот раз все получится, главное не разводить нюни.
 

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня утром случился приступ "яничеговжизнинедобилась" с обострением "яничтожество". Приступ сопровождался слезливым "какяодинока" и "никомуяненужна". Запила я все это дело Ново-пасситом да и потащилась на работку:(. Успокоительное сделало свое дело, слезы высохли, приступ сменился снисходительным и высокомерным "эхвыжизниненюхали"... В общем маялась я психической фигней еще часа два на работе, пока не отвлеклась и просто забыла о том, что я "страдаю". Вывод: меньше нужно думать о своих страданиях и "прикреплять" их к отказу от курения.
Давай не дрейфь))) Все будет хорошо!;)
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С завтрашнего дня моя кухня превращается в диетический стол №1 (но как сказал врач "без фанатизма"), у дочурки обострился гастрит - надо детеныша лечить, однако, 18-тилетний человеческий детеныш наверное не согласится есть слизистые супы или суфле из моркови, поэтому нужно креативить. Честно говоря, повар я посредственный, поэтому буду благодарна за интересные рецептики диетических блюд для язвенников и гастритников или как их там.
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уух, я сегодня молодец - наготовила диетической еды дня на два, как ни странно, получилось вкусно и ооочень полезно.
И с эмоциями я научилась справляться:
жалко себя - поплачь вволю, можно даже на публику (сегодня я провернула этот финт, правда легче стало),
злит что-нибудь (кто-нибудь) - громко заяви об этом присутствующим с тобой рядом, даже если рядом с тобой неодушевленный предмет (так даже лучше - потом приходит другая эмоция - смех)
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне все три недели снятся "кошмары": вот я беру сигарету, закуриваю, как бы автоматически, и только докурив, вспоминаю, что бросила, А сегодня, покурив во сне, с огорчением подумала, что счетчик некурения придется обнулять
:sleep::smoke::eek::nah_disagree:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
громко заяви об этом присутствующим с тобой рядом, даже если рядом с тобой неодушевленный предмет (так даже лучше - потом приходит другая эмоция - смех)
это норма. я тоже разговаривала наверное с этот же период. думала- ну здравствуй- шизофрения! все прошло и теперь я такая же как и прежде.
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Ох уж эти сны, мне тоже покоя не дают)) Была мысль купить электронные сигареты без никотина, чтобы тупо дым попускать))) но, пока не решаюсь)) что думаете стоит ли нет?
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gulia, привет, подруга - просто зашла познакомиться, так как "себя, как в зеркале, я вижу..."
У тебя все получится! Я вспоминаю, что курила исключительно на этом форуме... Избавление уде не стало главной темой дня, многие, с кем больше года не виделась, не верят, а многие, кстати, отнеслись очень спокойно - "ну и молодец, ну и хорошо" - не всем дано знать, каково бросить.. В общем-то - просто, надо только проснуться и захотеть.
А осенние грустные дни никто не отменял... Иногда прибить всех хочется, но! Вот сегодня такой день, и во время чтения твоего дневника я задумалась - а так ли хочется? Нет ведь! Без соски терпимости прибавилось! Просто надо перебороть первое время, "никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и ни герой..."
Как у дочи дела с гастритом? Как же они долго нас терпели и молодцы - не закурили - наши дети. Ура!
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, спасибо за теплые слова, мы наверное и правда похожи, потому что сегодня у меня приступ человеконенавистничества, пришлось даже 100 грамм коньяка выпить - полегчало:cool: (смайла с рюмкой нет). Я знаю, что я справлюсь, тем более при поддержке людей, схожих по духу.
У дочки гастрит идет на спад, благодаря чудо-мамочке - кушаем вместе овощные супы и молочные каши.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gulia, и мне, и мне... Обстановочка: коньяк есть, но на работе, туда ехать 20 км на машине, а дома коньяка нет...;(
Мы нынче с пьянством боримся... Любим хорошую выпивку. Посчитали - прослезились - на понты наши около 10-ки в месяц уходит... Не пустят нас в благородные доны, так как привычка-то есть, а состояние с такими замашками скажет: тю-тю...
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я грешна, келдырнула на работе (в конце рабочего дня), а дома мы тоже не пьем, дома мы порядочные , дома должны пример подавать:smile_coffee:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А мне с работы доехать и боевого слона довезти до стойла... разве что с собой во фляжечке взять - так уже не актуально - начался новый день... ;) первый раз минус один утром (я еще на летней резине ;)), да и вобще посмотрим - что он принесет ;)
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром мое состояние обычно такое:
jack%20in%20the%20box_preview.jpg
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот такой я наверное стану, если случится передоз:
upload_2014-10-22_23-14-8.jpeg
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Gulia, понравилось ваше утреннее состояние, у меня оно наобарот, как на фотке с передозом)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу