Ура! Я отравилась!

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Gulia, г.Керчь!О!оооо проезжал в этом году глубокой-глубокой ночью,поэтому так ничего путного и не увидел.:cry:Все мечтал Феодосию посмотреть когда нибудь,но тоже ночь и только придорожные фонари.Посмотреть вложение 84854
Lori, Серёга, вытри нос!!!! Мы же едем следующим летом в Крым?!!!!!Вот и будет возможность все рассмотреть......
Дубна и Энергетик подождут!!!!!:D;)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Васильна, Ты хоть здесь мою явку не сдавай.:confused:Поедем,поедем обязательно следующим летом.И обязательно рассмотрим.:showoff:А пока не "пали",дай с крымчанкой пообщаться.:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, Ты хоть здесь мою явку не сдавай.:confused:Поедем,поедем обязательно следующим летом.И обязательно рассмотрим.:showoff:А пока не "пали",дай с крымчанкой пообщаться.:)
:wub:ну я помню, что дружбе нет цены..... :D
 
Реакции: Lori

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, Ты хоть здесь мою явку не сдавай.:confused:Поедем,поедем обязательно следующим летом.И обязательно рассмотрим.:showoff:А пока не "пали",дай с крымчанкой пообщаться.:)
А я завсегда общению рада, а еще загляни в мои альбомы, там экскурс по Керчи краткий имеется :running:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А я завсегда общению рада, а еще загляни в мои альбомы, там экскурс по Керчи краткий имеется :running:
Был только что.Классные фото.И вообще,почему не знаю,все что связано с Крымом вызывает у меня необъяснимый трепет и щенячий восторг.Почему не знаю.:nah_disagree:Как это не странно будет выглядеть,мне там нравится практически все.и вот уже в далеком 2007 году будучи на экскурсии в ласточкином гнезде я между прочим так сказал жене,вот все мне тут нравится,такая красотища!Но кроме одного,что ездим сюда за границу. Пусть тогда и довольно призрачную,но границу.В конце прошлого года,откликнулись на заявления Киева,что типа россиян по загранпаспортам пускать только будут,в течении месяца сделали паспорта на 2014 год.А оно вон как получилось. Ну а по поводу втиснуть свою тушку в самолет,это вообще отдельная тема.Мне лучше пешком,но по земле. Но что не сделаешь ради Крыма.В этом году втиснул и еще как втиснул.И даже совершенно трезвый.Туда поздно опомнились и билетов до Симферополя не было,летели до Краснодара.Там 8 часовой осмотр достопримечательностей и на автобусе Краснодар-Ялта через паром.Две недели рая в Алуште(был в трех местах в этом году) и обратно прямым до Домодедова. На 2015 год сразу уже отложено.Готов вычеркнуть пол года из жизни и лететь вновь.Хотя в этом году хотел променять Крым на берег заграничный.Второй год подряд,погода полный отстой.По отъезду в пансионате спрашивали вернемся аль нет?Говорю,что вряд ли.исключительно из-за погоды.На что нам ответили,что дайте Крыму еще один шанс.Поэтому решили июнь поменять на август.опять же Васильна по августам ездит и давно обещала угостить меня в http://www.tripadvisor.ru/Restauran...lta_Yalta_Municipality_Crimean_Peninsula.html
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Lori,
0_36246_e881b2ce_XL


Или
42.jpg
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В августе в Крыму стоят самые жаркие погоды и ни капли с неба не капает, так что Васильна права.
Очень красивые кафешки на картинках у Васильны, но меня красотой не возьмешь, мне вкусности нравятся, конечно хорошо, если это совпадает. А вообще очень уважаю татарскую кухню, их тандырный хлеб съедаю до подачи основных блюд (сейчас слюна капнет :hungry:). Так вот бывает, на вид маленькая забегаловка, а внутри от одного запаха можно сознание потерять...
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
http://terra-trattoria.livejournal.com/9678.html
вот излюбленное место всех путешественников, недорого и ооочень вкусно и очень к месту - на трассе около Тополевки
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Васильна, Танюха,чёй-та ты от меня пустыми столами хочешь отделаться?Во
63641f8387420a23b098b59563a7f734.jpg
Васильна наш уровень,на меньшее я не согласен.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Очень красивые кафешки на картинках у Васильны
Это кафешки Николаевки. Первая на берегу моря, в пансионате "Лучезарный"
Вторая- на базе отдыха СКИФ .. Кафе гостевого дома Апельсин...


ты от меня пустыми столами хочешь отделаться?
Я была уверена, что мы сейчас с Gulia, закажем , а тебе останется только расплатиться..:tongue:
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я была уверена, что мы сейчас с Gulia, закажем , а тебе останется только расплатиться..:tongue:[/quote]
Ага, и пироженками с шампусиком не отделаешься, нам мяса и красного вина)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Gulia, ты как себя чувствуешь? Как настроение?
Ты не обижайся на нас, мы на счетчики уже не смотрим и про курение вообще не разговариваем....
Так что не сочти наше поведение равнодушием. Это скорее выздоровление. Чего и тебе желаем!!!!
 
Реакции: Lori

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, обижаться мне абсолютно не на что, о курении (некурении) я и сама уже запарилась говорить. Чувствую себя отлично и замечательно, только по-моему в "нежральню" пора)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Реакции: Lori

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чувствую себя отлично и замечательно, только по-моему в "нежральню" пора)))
А почти каждой из нас туда и дорога! А как быть? Вокруг так много вкусного... Хоть попробовать...
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я была уверена, что мы сейчас с Gulia
А Вас сколько вообще тут?:eek:Это сестра твоя или просто дальняя родственница?

а тебе останется только расплатиться..
Ага, и пироженками с шампусиком не отделаешься, нам мяса и красного вина)))[/quote]
Тюююю!С такими дамами,да в кафе где-нить на набережной профессорского уголка в Санта-крузе...
d7f036ec04c90d50e865d3316eef7793.jpg
Легко!!!И можно не один раз.(Второй слева от нас столик)мы за ним в этом году за приезд так сказать.Только сейчас он лучше стал.Массивные белоснежные шторы свисают по бокам от ветра,а над входом огромная плазма висит.Ой!Аж печеночка заныла от воспоминаний!
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А Вас сколько вообще тут?:eek:Это сестра твоя или просто дальняя родственница?


Ага, и пироженками с шампусиком не отделаешься, нам мяса и красного вина)))
Тюююю!С такими дамами,да в кафе где-нить на набережной профессорского уголка в Санта-крузе... Посмотреть вложение 85124 Легко!!!И можно не один раз.(Второй слева от нас столик)мы за ним в этом году за приезд так сказать.Только сейчас он лучше стал.Массивные белоснежные шторы свисают по бокам от ветра,а над входом огромная плазма висит.Ой!Аж печеночка заныла от воспоминаний![/quote][/quote]


Буржуин!!!!!! Гурман..............
 
Реакции: Lori

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Реакции: Lori

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу