Ура! Я отравилась!

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак 371-й день некурения!
Все замечательно, и иногда посещающая осенняя хандра никак не связана с отсутствием сигарет, а еще я наконец-то начала избавляться от наетых килосиков - уже 5 килограмм долой.
Для меня во всем нужна система, поэтому я купила кухонные весы и с настойчивостью маньяка взвешиваю все, что собираюсь отправить в желудок, потом считаю калории и вот, медленно, но уверенно меняю себя в меньшую сторону. Недавно пошла в спортзал, что очень помогает справляться с плохим настроением и повышает самооценку (О спорт, ты жизнь))).
Вот так, товарищи, к сорока годкам я поняла, что процесс изменения себЯ лично у меня никогда не закончится и это здорово!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Gulia, поздравляю!!! Выше гор могут быть только горы!!!:dance:
1335116273_35943_full.jpg
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Год свободы, это же так замечательно! И приобщение к спорту будет только в радость!!!
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю! И спасибо за положительный пример! :oops:
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Gulia, поздравляю! Вот так доказала всем и себе, и мужу, и родным, и коллегам! Молодчинка! Обожаю людей, которые совершенствуют себя и совершенствуют! Успехов тебе в о всех начинаниях! И ещё раз мои поздравления!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Gulia, Поздравляю!!! Весь мир на ладони, ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем, другим у которых вершина ещё впереди!!!
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пью кофе, свет есть (я в Крыму, если что), девятнадцатилетний ребенок сопит в своей постели - вот оно счастье!!!... ан нет - назревающее сорокалетие точит меня изнутри... точно так же как точило меня тридцатилетие (рыдала неделю), только в тридцать я окончательно прощалась с детством, сейчас я не хочу ни с чем прощаться, все: здоровье, красота, бодрость..., все мне очень дорого..., а оно утекает как песок сквозь пальцы. Ааааа, еще год назад стыдила сорокалетнюю подругу за неуместную и как мне казалось наигранную хандру, а теперь сама, пока сорок минут еду утром на работу в общественном транспорте, всю жизнь перелопачиваю в поисках неправильной поворотности, нахожу, вздыхаю, не понимаю, как я могла туда свернуть, покрываюсь холодным потом, понимая, что именно так научила поворачивать свою дочку, плачу...
 
Последнее редактирование:

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а теперь сама, пока сорок минут еду утром на работу в общественном транспорте, всю жизнь перелопачиваю в поисках неправильной поворотности, нахожу, вздыхаю, не понимаю, как я могла туда свернуть, покрываюсь холодным потом, понимая, что именно так научила поворачивать свою дочку, плачу...
Зря расстраиваешься. Все поступки, которые ты совершила - правильные, и все решения, которые ты принимала - тоже правильные. У тебя мог быть недостаток информации, или тебя ввели в заблуждение, но решения ты принимала правильные исходя из имеющейся информации и своего текущего состояния и мироощущения....всё совершённое совершенно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу