Ура! Я отравилась!

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Жума, Ну известная ж история ;)
53304184_582873_normal.jpg
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Gloria, хехе, это точно)) хорошо, что сегодня четверг, чувствую себя как на картинке:bounce:
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gulia, понравилось ваше утреннее состояние, у меня оно наобарот, как на фотке с передозом)
Жума, мою утреннюю картинку можно назвать: "прячься, кто может", не достается только любимой крысе и собаке, кот сволочь очень сильно выводит меня из равновесия, ну а про людей я вообще молчу:furious:
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Gulia, ааа, ну вот оно что))):frantics:лучше вас утром не трогать)) ну ничего, я думаю, когда вы одолете эту пакаость, милее вас утром никто не будет)):oops:
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думаю, когда вы одолете эту пакаость, милее вас утром никто не будет)):oops:
Моя семья на это тоже уповает, ну и я конечно же хочу быть ангельской милашкой, и не только с утра:angel:
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Gulia, у тебя обязательно получится и ты знаешь что для этого необходимо;) ты во всеоружий:cool:
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера меня нельзя было назвать человеком, фурией - да, плаксивой размазней - дважды да и даже противной снобихой можно было назвать... Сегодня я тоже не человек - сегодня я пустой бидон, во мне вместо мыслей только гулкое эхо...
image.php
 

dragon61

Старожил
Сообщения
312
Реакции
1.083
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
во мне вместо мыслей только гулкое эхо...
это от обилия свободного времени, тебе надо срочно чем нибудь заняться, желательно интересным для тебя и долгим делом,
например заняться строительством бани на даче или ремонтом в квартире,
найти какую нибудь подработку или записаться на фитнесс в конце концов...
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак месяц, целый месяц без спутника всей взрослой жизни, без музы и успокоительного ритуала, без кайфа, без дыма, табачной вони, утреннего кашля и постоянной головной боли... этот хорошо-плохой список можно продолжать очень долго, но нужно ли? Все кончено, я учусь жить, творить и отдыхать без нее. Пока все сложно, но как сказал кто-то великий: "Все проходит - пройдет и это". Ждемс:smile_coffee:
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, спасибо, у меня и месяц пролетел в какой-то бешеной круговерти
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сороковой день (страшная какая-то цифра): нервишки успокоились, сны про курение уже не снятся, жизнь вошла в обычную колею. Вот только иногда тоскливо так заноет под ложечкой, когда подружки куряжки идут веселой щебечущей стайкой на перекур...
 

dragon61

Старожил
Сообщения
312
Реакции
1.083
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
сны про курение уже не снятся
поздравляю с круглой датой!
а я сегодня во сне (!!!) обнаружил, в письменном столе непочатую пачку сигарет, покрутил её, понюхал, но так и не открыл )))
и под ложечкой тоже по прежнему ноет... :mad:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Gulia, г.Керчь!О!оооо проезжал в этом году глубокой-глубокой ночью,поэтому так ничего путного и не увидел.:cry:Все мечтал Феодосию посмотреть когда нибудь,но тоже ночь и только придорожные фонари.
294.gif
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gulia, г.Керчь!О!оооо проезжал в этом году глубокой-глубокой ночью,поэтому так ничего путного и не увидел.:cry:Посмотреть вложение 84854
Lori, просто проезжая по городу даже днем ты бы ничего не увидел - нет у нас достопримечательностей по дороге от паромной переправы до выезда из города, просто разбитая дорога, растрепанные постоянными ветрами придорожные баннеры... Этот город, которому кстати 2650 лет, нужно потоптать ножками не один день, чтобы узнать его древние тайны, поэтому добро пожаловать!
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу