Ура! Я отравилась!

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Gulia, у тебя 45..... Бросивший ягодка опять.....;):D
getImage (32).jpg
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня одна знакомая, бросившая пару лет назад курить, призналась мне, что до сих пор видит сны про курение и хочет курить наяву. На мой вопрос, что же сдерживает ее от закура, она пожала плечами и сказала: "не знаю, просто не курю и все...". Потом она сказала, что скоро мне придется менять гардероб, мол не влезу я в теперешние вещи... Сказала и убежала по делам, оставив меня в полном офигевании, как так-то??? Если все время хотеть курить, ведь обязательно произойдет срыв, или я не права?
 
Реакции: Lori

Night

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
72
Не курю с
10.09.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что все индивидуально. Да и вообще, стоит ли доверять этой даме? У нее какой-то неправильный настрой в голове. И чувства такта нет:giggle:. Если ей пришлось менять гардероб, так совсем не значит, что вас ждет та же участь. У меня есть пример, человек бросил после 35-летнего стажа. Поправился немного, но все лишнее ушло само. Сейчас уже более года не курит. Вот спрашивала недавно у него, хочется или нет. Сказал, что бывают редкие мысли, но их легко прогнать, потому что без сигарет реально лучше во всех отношениях.
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Night, про чувство такта это ты точно подметила))) Night, а почему у нас на счетчике Нового года разные цифры?
 
Последнее редактирование:

Night

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
72
Не курю с
10.09.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gulia, про счетчик даже не знаю. Я его у тебя и подглядела:), но он почему-то не считал дни. Я на другом сайте сделала, вроде работает)
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Night, все ОК, теперь все совпадает
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Gulia, С полтишком тебя на фоне Алуштинской арки!;)
fus_5974_1311661642.jpg
 

tune

Гуру
Сообщения
10.040
Реакции
26.415
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня одна знакомая, бросившая пару лет назад курить, призналась мне, что до сих пор видит сны про курение и хочет курить наяву. На мой вопрос, что же сдерживает ее от закура, она пожала плечами и сказала: "не знаю, просто не курю и все...". Потом она сказала, что скоро мне придется менять гардероб, мол не влезу я в теперешние вещи... Сказала и убежала по делам, оставив меня в полном офигевании, как так-то??? Если все время хотеть курить, ведь обязательно произойдет срыв, или я не права?
Согласен с @Night, всё индивидуально. А сколько лет курила знакомая? Я например 26лет, по моему очень не мало и причём до 2х пачек в день последний год. А сейчас полтора года не курю и вот могу сказать что теперь нету соблазнов и уж тем более снов каких то, а были , где нибудь в районе год не курил снов не было а какие то не понятные моменты были редко, типа затянуться покурить мелькало в голове. С полтинничком)
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, стаж курения знакомой тоже больше 20 лет, а вообще я решила, что не буду слушать таких людей как она, у которых стакан всегда наполовину пуст
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня был крестины племянника (дикий, языческий я вам скажу обряд), родственники собрались все сплошь курящие (кроме донечки моей и старшего племяша, которые собственно крестными-то и были)))), новость, что я бросила курить пришлось повторить два раза ( с первого раза падлюки сделали вид, что не услышали). Так вот даже по окончании крестин, когда я была не совсем трезва, курить не хочется, УРА!!! И еще, запах после перекура, оказывается, ну очень отвратительный.
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С завтрашнего дня начинается новый этап моей жизни - приступаю к новым служебным обязанностям (это третье мое горизонтальное передвижение в рамках одной организации, чтобы так сказать "глаз не замыливался"). И боязно мне, и интересно, и в мозгах потрясающая легкость как после переустановки операционной системы, и в животе бабочки порхают как при юношеской влюбленности - в общем удачи мне!
 

dragon61

Старожил
Сообщения
312
Реакции
1.083
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Gulia, конечно, удачи!
это хорошо, сосредоточишься на новых ощущениях и будет не до воспоминаний о сигаретах!
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, dragon61, воспоминаний о палочках, из которых идет дым практически не осталось, иду в будущее со свежими мыслями и свежим дыханием)))
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжко мне в роли "практиканта", ой тяяяжко, ведь не шишнадцать уже. И ведь как назло непруха какая-то началась: то за автобусом бегу, то жду его полчаса... Закурить бы это муторное состояние, так ведь не курю, тогда пойду поем и лягу спать жирным пИнгвином... а завтра пойду пешком!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу