Авторский Утренний туман в лесу на острове

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
@Лесник,
У меня настроение,как ветер Мая))
Как у тебя настроение?
Как ты?
Поговори со мной,пожалуйста)
Ну хоть о чём-нибудь.
Я сделала чуть фоточек.Дебильных))
А ты фоткаешь чО-нибудь?Когда-нибудь?
Я редко.
Я ленивая *оппа))
А ты??))
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Может в другой раз??
\записывает порку на понедельнегЪ\
Ладно))
У меня настроение,как ветер Мая))
Поговори со мной,пожалуйста)
Майский ветер с запахами полыни, лаванды, просолённых парусов, лунных дорожек, ландышевых полян и жёлтых одуванов.. он не может вдуть "перехотело") ИМХО))
Как у тебя настроение?
Устал. Хорошо устал, и хорошо что устал) Думаю что я эгоист. И что большинство людей способных меня в
этом упрекнуть, скорее всего эгоисты тоже.. И что эгоистичные люди тоже любят, правда, эгоистично...
Поэтому я не знаю какое моё настроение))
\хорошо и устало улыбаецца\
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Я сделала чуть фоточек.Дебильных))
\слюбопытством смотрет\
Фотки дебильными же небывают. Они же чесные)) Рисунки - можыт быть))
А ты фоткаешь чО-нибудь?Когда-нибудь?
Примерно так жы:
Я редко.
Я ленивая *оппа))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
\записывает порку на понедельнегЪ\
Мммммм))
Скорей бы понедельник:rolleyes:
Майский ветер с запахами полыни, лаванды, просолённых парусов, лунных дорожек, ландышевых полян и жёлтых одуванов.. он не может вдуть "перехотело"
Шта?????(с))))
Хочешь я не буду к тебе сегодня приставать??
эгоистичные люди тоже любят, правда, эгоистично...
Я ценю наши отношения, потому что они основаны на чистейшем эгоизме, а такая связь длится вечно.(с)
\слюбопытством смотрет\
Загружу на комп,могу показать.Хочешь?
Только я ведь не фотохудожник))Я только учусь))
Критика принимается))Но только сладенькая:D
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Дашь откусить??)) :rolleyes:
\Стараецца бесстрасно провести черту по халве\
Конешно. Давай понаткусываем сначала твою половинку, а потом каждый свою, ога..?
\краснеет. всё стирает\
Ладно. Давай кусать по кругу)))
Ога))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
О))
У тебя сегодня 3 мес.и 1 день)
А у меня 300 дней и 1 день)
Почти одинаково))Красивенько))
Да??))
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ну чего ты там?
Спать собираешься?
Ога)) Чото плющит гласки))
Очень много и увлечонно сегодня болтал... И песни пел на велике вголос))
И всё. Теперь ценю уют молчание и люблю мир... )
Прям католикос, папа римскей и будда в одном диване)))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
А у меня 300 дней и 1 день)
Мне тоже 90 дней нравицца сильнее чем 3 месяца. )
Ну)
Доброй ночки,штурманочек:kiss::kiss::kiss:
\одевает колпак и шлёпки\
А с кем ты много и увлечённо болтал???
С друзьями))) Осень офигительная сегодня, надеюсь она и завтра не испортицца. Грибами и муравейниками пахнет -пепецки)))))))))
Доброй и тебе, Дзе))))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Мне тоже 90 дней нравицца сильнее чем 3 месяца. )
А чО ты тогда счётчик по дням который считает,а не по месяцам, не поставишь?
Смотри мне там))Не перепутай:D

У нас сегодня как-то подозрительно чудесно по погоде)
Надо наверно выгрестись будет на улицу.
Хотя я ужасно спала.И поэтому чуть-чуть злая и чуть-чуть ненавижу Вселенную и всё что в неё входит)И выходит тоже))
Щас вот своей любимой овсяночки поем,может по-добрею))

Ах да. чуть не забыла.
Доброе утро,любимый:676866858::D
И сладенького дня)Ми-ми-ми))
depositphotos_25412603-stock-photo-tasty-halva-with-tea-on.jpg
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ах да. чуть не забыла.
Доброе утро,любимый:676866858::D
И сладенького дня)Ми-ми-ми))
Весь день прошёл под этой халвой))
Спасибо, Дзе!
Для тебя у меня остались только глубокий ночер, сори(
Был очень плотный день...
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Вчера, вобщем накаталсо досыто) Дорожка под горку, скорость очень неплохая, поперёк выскакивает капот и на заблокированных колёсах, повизгивая резиной и дико рыча, я влепляюсь в лобовое стекло, аки мотылёк в яркую фару на трассе... Насмерть перепуганная девчонка провезла меня ещё метра три, пока я не соскочил и не дёрнул водительскую... На меня смотрели две пары растерянных глазёнок из глубины салона и бледная мамаша, не отпускающая тормоз и пытаясь отстегнутся. Я проглотил своё бешенство.
- На ручник ставь. - Артикулированно и как можно нейтрально посоветовал я ей, массируя онемевший локоть и наливающееся пульсирующим жаром колено: - и зажигание выключи. Потом выйди.
Пока я убирал с дорожки велик, рвал итак порванную майку, делая промокашку для стекающих на нос и по виску тяжёлые капли, она раз 10 спросила: "как вы?" и "что с велосипедом", стараясь не смотреть на меня и руки у неё тряслись. - Пока не знаю... - ответил я уже усмехаясь. Впринципе велик почти в норме. Переднее колесо - навыброс, руль погнут, педаль кривая. Самотестирование показало что сам я вполне функционален. Голова гудит, кожа лопнула на лбу, разбит локоть, но хуже всего выглядело ободранное колено и большая шишка на боковой поверхности голени. Блин. Колено ещё не успел толком зажить после нырка нолторы недели назад... Суука. Осмотрел авто. Спросил тыкая пальцем в лобач: - Трещины раньше были? - Она отрицательно мотнула головой и сжалась ещё боьше. "Нихера себе!" - суважением подумал о своей бошке. Было замято переднее крыло коленом, на краске остались кусочки кожи. вмятая передняя стойка похоже локтем и пара серьёзных царапин от велика..
Показал ей на улики: - Вызываем? Она непонимающе смотрела и снова спросила: - Как вы?..
- Езжай! - Махнул я рукой. - И на будущее запомни, ты ОБЯЗАННА пропустить людей, понимаешь?
- Вы мчались быстро...
- Видишь обозначение "велосипед"? А если видишь, то нахера ты ломаешь людей? - Молчала.
Я коекак уехал. После ванной намазал заплатки на кожу, намотал бинт на шишку с фурацилином и концентрированным солевым раствором. Спал нервно. Сегодня заменил колесо, руль, педаль и проехал почти обычную свою дистанцию, максимаьно не напрягая ноющее колено... Вроде норм. Ругаю себя. Не нужно надеятся что тебя увидели и что правила знают все.
Когда приехал вчера, ОЧЕНЬ хотелось курить. Андреналин работал, мозг требовал а я усмехался с обычным сарказмом к этим играм. Но таблетку табекса на ночь всё же выпил.
Так вот пока...
Настроение: всё болит)) Особенно бошка)) Спать как я привык, на боку - не могу из за синячищще на лбе. Поэтому просыпался и вращалсо.. Ну ладно. На 50% щитаю сам виноват.
ЗЫ. В больницу нехочу и пока вроде незачем. Только шишка на голени немного удивляет нехорошо. Но посмотрим ещё назавтра..
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу