Месячник архив Увертюра-27: Йожин с бажин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovilnik

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
326
Непьем:
»»»
Всего то 4е дня не попить. И всех позову в 49ю стодневку.
Тридцатка требует продолжения. И неважно, как и где мы не пили. Принуждение не сработает. Главное самоличная просьба к себе. Ваш IGOS тоже не белый и пушистый. На вредное и горькое все реагируют.
Хотелось бы ваше не зацикленное общение просто услышать. Молчащий форум мотивирует.
Где вы те..., кто хочет выпить? Зовите. Откликнусь.
Зову всех.
Да как где. Собираться надо, в 7 утра выезжать ))
#непью27 08.08.2021
 

Vovilnik

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
326
Непьем:
»»»
+36 и штиль. жарко даже в беседке на реке...
кошатина притащила мне мышь. такое вот кошачье "спасибо")))) не буду фоткать. мышь не очень выглядит))))
А у нас ночью ливень прошел, поехал в гараж а там овраг почти по колено глубиной промыло вдоль рядов, теперь мне прям интересно, как сосед с гаража выезжать будет :unsure:
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.072
Реакции
57.158
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у нас ночью ливень прошел, поехал в гараж а там овраг почти по колено глубиной промыло вдоль рядов, теперь мне прям интересно, как сосед с гаража выезжать будет :unsure:
вопрос в машине и полном приводе))))
ну, или дощечки подложить
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.072
Реакции
57.158
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
только вылез из реки. водичка сегодня супер. около +26..+28. а то была прям горячая и не освежала.
 

Vovilnik

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
326
Непьем:
»»»
вопрос в машине и полном приводе))))
Да у него седан, лопатой попотеть ему придется. Ему всегда не везет, летом размывает, зимой по самую крышу снегом заметает
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.580
Реакции
40.201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одиночество оч сложная штука.
Нежелание чего либо делать для себя. Вот для другого да, всю душу и средства. А для себя - ни....
Сидеть, молча пялится в телек, потому что не стимула ничего делать . Ты никому не нужен и все тут.
Тут вообще парадокс, сложно ожидать что мы будем кому то нужны, если не нужны сами себе. Т.е мы готовы покупать внимание других, соответственно притягиваем потребителей (что временно).
Это большая часть вобще проблемы зависимости. Как только станет интересно с самим собой- народ потянется, да и много изменений произойдет паралельно.
Как начать? Я не знаю, меня привела в движение нужда, хочешь не хочешь надо было двигаться. По другому надо себя заставлять чем то заниматься, развлекаться и радовать.
Как то так.
 

Vovilnik

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
326
Непьем:
»»»
Одиночество оч сложная штука.
Нежелание чего либо делать для себя. Вот для другого да, всю душу и средства. А для себя - ни....
Сидеть, молча пялится в телек, потому что не стимула ничего делать . Ты никому не нужен и все тут.
Тут вообще парадокс, сложно ожидать что мы будем кому то нужны, если не нужны сами себе. Т.е мы готовы покупать внимание других, соответственно притягиваем потребителей (что временно).
Это большая часть вобще проблемы зависимости. Как только станет интересно с самим собой- народ потянется, да и много изменений произойдет паралельно.
Как начать? Я не знаю, меня привела в движение нужда, хочешь не хочешь надо было двигаться. По другому надо себя заставлять чем то заниматься, развлекаться и радовать.
Как то так.
Я когда первый раз пить бросил, я всех "друзей" в миг потерял и до сих пор один, ну нет у меня единомышленников и нормально живется, делаешь что-нибудь в свое удовольствие, много разных интересов появилось, а они как бухали так и бухают и не думают заканчивать. Главное найти себя.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.580
Реакции
40.201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда первый раз пить бросил, я всех "друзей" в миг потерял и до сих пор один, ну нет у меня единомышленников и нормально живется, делаешь что-нибудь в свое удовольствие, много разных интересов появилось, а они как бухали так и бухают и не думают заканчивать. Главное найти себя.
Именно:)
Да и всегда можно найти с кем по- пути по тем же интересам :).
Другое дело надо ли, когда и так норм.
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.642
Реакции
17.846
@IGOS, 08.08
#непью27.
Идите сами деритесь и сритесь.
Я просто не пью.
Сраный форум, нет Поддержки.
Вам надо, что б срались и страницы набирались.
А я просто: не пью
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.315
Реакции
28.298
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одиночество оч сложная штука.
Нежелание чего либо делать для себя. Вот для другого да, всю душу и средства. А для себя - ни....
Сидеть, молча пялится в телек, потому что не стимула ничего делать . Ты никому не нужен и все тут.
Тут вообще парадокс, сложно ожидать что мы будем кому то нужны, если не нужны сами себе. Т.е мы готовы покупать внимание других, соответственно притягиваем потребителей (что временно).
Это большая часть вобще проблемы зависимости. Как только станет интересно с самим собой- народ потянется, да и много изменений произойдет паралельно.
Как начать? Я не знаю, меня привела в движение нужда, хочешь не хочешь надо было двигаться. По другому надо себя заставлять чем то заниматься, развлекаться и радовать.
Как то так.
Сказанное очень правильно. Лёш, Эта норма Для масс. Никого не хочу оскорблять. Моя натура очень индивидуальна. Не кичусь, я такой как есть. Стараюсь читать смотреть все советы. НО после первых строк-кадров перестаю.
Про таких говорят «он слишком много знал» и учти, что я ещё жив.
Всё, Остапа может понести.

1628436376218.png
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.092
Реакции
276.207
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сказанное очень правильно. Лёш, Эта норма Для масс. Никого не хочу оскорблять. Моя натура очень индивидуальна. Не кичусь, я такой как есть. Стараюсь читать смотреть все советы. НО после первых строк-кадров перестаю.
Про таких говорят «он слишком много знал» и учти, что я ещё жив.
Всё, Остапа может понести.

Посмотреть вложение 1458276
не пью
 

Леди Х

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
362
Непьем:
»»»
Чувствую, пропустила что-то интересное. Апокалипсис тут произошел что ли?
Вот я видимо тот человек-призрак в этом форуме. Захожу, отмечаюсь. Хочется иногда написать, что-нибудь, но бл..ть не понимаю, что.. как будто залез в чужую песочницу, там ребята играют формочками, лопатками, дружные такие. И думаешь, ну ладно, мимо пройду, чего их тревожить? И так вроде хорошо.
Да и формат форума - не очень заходит. Оповещений нет. Сиди, жди, обновляй страницу каждые 10 секунд.
Кароче, всем этим я хотела сказать, что не пью. @IGOS, голубчик, отметь меня, пожалуйста.
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.642
Реакции
17.846
Чувствую, пропустила что-то интересное. Апокалипсис тут произошел что ли?
Вот я видимо тот человек-призрак в этом форуме. Захожу, отмечаюсь. Хочется иногда написать, что-нибудь, но бл..ть не понимаю, что.. как будто залез в чужую песочницу, там ребята играют формочками, лопатками, дружные такие. И думаешь, ну ладно, мимо пройду, чего их тревожить? И так вроде хорошо.
Да и формат форума - не очень заходит. Оповещений нет. Сиди, жди, обновляй страницу каждые 10 секунд.
Кароче, всем этим я хотела сказать, что не пью. @IGOS, голубчик, отметь меня, пожалуйста.
😇ничего не пропустила)))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.580
Реакции
40.201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сказанное очень правильно. Лёш, Эта норма Для масс. Никого не хочу оскорблять. Моя натура очень индивидуальна. Не кичусь, я такой как есть. Стараюсь читать смотреть все советы. НО после первых строк-кадров перестаю.
Про таких говорят «он слишком много знал» и учти, что я ещё жив.
Всё, Остапа может понести.

Посмотреть вложение 1458276
Тогда можно делиться знаниями с вопрошающим и помогать в борьбе с зависимостями:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу