Табекс В этот раз получится

Не курю с
20 Ноя 2018
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image (16).jpg Спасибо, Оль и тебе хорошо отдохнуть и выспаться !!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну сегодня вообще хорошо,:) табекс осталось 3 дня попить и все! :eek:
@1.Елена, это хорошо, начнешь уже сама не курить! Сегодня у тебя заборчик - 22 дня, поздравляю! Вперед и с песней против никотинового монстра!! Не куришь - просто умничка!!!!! Так держаться и дальше!!!!!
заборчик4.jpg

5 дневка.jpg

салют6.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, ты в отряде добрых дел увидела. У меня есть их обязанности, напишешь, если надо, то пришлю! Я тоже была в первой взлетке доброделом, да и во второй помогала, когда завал был.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, это хорошо, начнешь уже сама не курить! Сегодня у тебя заборчик - 22 дня, поздравляю! Вперед и с песней против никотинового монстра!! Не куришь - просто умничка!!!!! Так держаться и дальше!!!!!
Посмотреть вложение 772844
Посмотреть вложение 772845
Посмотреть вложение 772846
Спасибо, Оля! Хороший заборчик:D:dance:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, пришли мне обязанности доброделов очень интересно посмотреть. :bounce:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, привет! Спасибо, что вчера помогла мне. Сегодня амплитуда волнений уже совсем маленькая, завтра успокоится совсем. Лена, сегодня начался марафон, смотрю, у тебя уже скоро месяц! Молодчинка, так держать! С отрядом добрых дел не заскучаешь - все время при деле. Это и хорошо, чтоб мысли о курении не лезли. Пока, Леночка.
2.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, привет! Спасибо, что вчера помогла мне. Сегодня амплитуда волнений уже совсем маленькая, завтра успокоится совсем. Лена, сегодня начался марафон, смотрю, у тебя уже скоро месяц! Молодчинка, так держать! С отрядом добрых дел не заскучаешь - все время при деле. Это и хорошо, чтоб мысли о курении не лезли. Пока, Леночка.
Посмотреть вложение 777065
Оля! Очень рада! Что тебе легче и лучше стало! И тебе спасибо за поддержку!! :676866858::kiss::kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не заходила сегодня 18.12.2018 Самочувствие:Все время хочу спать и есть,раздражительность есть, хочется на кого нибудь сорваться, наорать!images_13146.jpg !!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Список того, что можно делать, когда клинит, плющит и таращит от желания покурить (физического или психологического).

Вдруг кому-то поможет?! Буду рада!

1. Заварить кофе или какого-нибудь вкусного чайку (я лично люблю зеленый «Клубника со сливками» или черный «1001 ночь»).
2. Сделать 20 глубоких вдохов. Не поможет, еще 20. Потом еще. А можно даже освоить какую-нибудь дыхательную гимнастику.
3. Затеять генеральную уборку или разбор шкафов (столов, завалов под кроватью) - у кого что имеется! Можно просто очистить жесткий диск ПК от ненужных файлов.
4. Принять контрастный душ. При этом можно петь любимые песни!
5. Принять ванну с успокаивающими ароматическими маслами и пеной. Любимая музыка и свечи не помешают!
6. Поиграть в какую-нибудь увлекательную игру на компьютере.
7. Решать кроссворды.
8. Совершить пробежку.
9. Сделать 50 приседаний (отжиманий, прыжков – кому что нравится).
10. Сделать маску для лица, волос (или другую косметическую процедуру, на которую часто нет времени). У некоторых девушек нет времени привести в порядок брови и сделать маникюр, а вот на всасывание вонючего дыма в легкие время всегда находится!
11. Сделать самомассаж кистей ладоней или ступней (кстати, и на ступнях, и на ладонях есть точки, нажатие на которые успокаивает нервную систему).
12. Открыть книгу А. Карра «Легкий способ бросить курить» на любой странице и погрузиться в осмысленное чтение.
13. Написать стихотворение или рассказ о своих эмоциях, вызываемых желанием курить. Или о вреде никотина. Или на другую близкую тему. Можно написать письмо самому господину НЧ. Можно просто записывать все свои мысли и чувства, не облекая их ни в какую форму. При отсутствии литературного таланта «шедевры» потом можно сжечь, что тоже займет пару минут времени и даст возможность полюбоваться на горящий огонь.
14. Заняться каким угодно творчеством. Только не надо говорить, что вы ничего подобного не умеете! Способов занять чем-то мозг и руки предостаточно. Если уж совсем ничего не приходит на ум, загляните в отдел детских игрушек. Там можно найти все, что угодно! А вдруг вам понравится собирать и раскрашивать красками модели самолетов, танков и т. д., вышивать крестиком, собирать конструкторы, лепить чудеса из глины, вязать, рисовать, собирать пазлы, выжигать по дереву или мастерить украшения из бусин? Даже если не понравится, отвлечет от мыслей о курении! И вообще, если детство прошло, это не значит, что мы не сможем получить удовольствия от запуска воздушного змея или катания на велосипеде! Фантазируйте, будите свой мозг, затуманенный дымом, возвращайте себе радость жизни!
15. Позвонить родителям. Помните, была такая социальная реклама? Просто позвоните родителям, если живете отдельно от них! Это гораздо полезнее, чем курить, и мы так часто забываем это сделать!
16. Заняться планированием на неделю, месяц, год или на жизнь! Подумайте, чего вы хотите от жизни. Может, пришло время научиться чему-то новому, поставить перед собой какие-то новые цели. И пусть это будет жизнь, в которой нет места сигаретному дыму и удушью!
17. Составить список покупок на ближайший год (три, пять, десять лет).
Каждый может, приняв его за основу, добавить и какие-то свои варианты.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не заходила сегодня 18.12.2018 Самочувствие:Все время хочу спать и есть,раздражительность есть, хочется на кого нибудь сорваться, наорать!Посмотреть вложение 777684 !!
@1.Елена, Лена, привет! Что-то мы с тобой по очереди! Держись, моя хорошая, у меня сегодня штиль, а у тебя шторм! Вот так и живем, но надо держаться, у тебя скоро месяц, подготовила тебе подарочек - пепельницу, но не с вонючими окурками а с цветочком. Так что не подводи ни себя ни меня, стиснула зубы и улыбнулась. Мы с тобой!
2 успех.jpg

розы.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image (30).jpg
9
Леночка,скоро будет легче.
Лена , спасибо! Стойко терплю!
Давно не заходила сегодня 18.12.2018 Самочувствие:Все время хочу спать и есть,раздражительность есть, хочется на кого нибудь сорваться, наорать!Посмотреть вложение 777684 !!
Я засекла время было18. 30 когда меня начало плющить в Магазине Магнит. Сейчас я дома время 20. 45 меня
image (30).jpg
отпустило!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 777946 9
Лена , спасибо! Стойко терплю!

Я засекла время было18. 30 когда меня начало плющить в Магазине Магнит. Сейчас я дома время 20. 45 меняПосмотреть вложение 777946 отпустило!
@1.Елена, Лена, у тебя табекса не осталось? Я ношу с собой пол пластинки, выпей таблетку. Если нет, то успокоительное!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 777946 9
Лена , спасибо! Стойко терплю!

Я засекла время было18. 30 когда меня начало плющить в Магазине Магнит. Сейчас я дома время 20. 45 меняПосмотреть вложение 777946 отпустило!
Слава Богу, что отпустило!!!!!! Отдыхай, дорогая, попей чайку.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вложения

  • image (31).jpg
    image (31).jpg
    146 KB · Просмотры: 196
  • image (31).jpg
    image (31).jpg
    146 KB · Просмотры: 166

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Пью уже вторую кружку:eek:!!
@1.Елена, Леночка, настраивайся , будут повторения, но у тебя хоть стаж меньше, так что все должно быть легче тоже. Тем не менее, ты должна быть готова к накатам и принимать меры по их преодолению.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу