#Некурим В путь

Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
375.973
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
b7b13f12f02a537793d16a79003f3498.gif

Фриша

V.I.P за Игровую
Реакции
4.387
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже в последнее время неважное настроение.
Давай дофамин поднимать?
Привет, Леночка. Пойдём спать. Во сне всё лечится.
Что за причина плохого настроения у тебя?

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
375.973
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Леночка. Пойдём спать. Во сне всё лечится.
Что за причина плохого настроения у тебя?
Да разные,работа,здоровье мужа.
И дела,которые я не могу закончить

Фриша

V.I.P за Игровую
Реакции
4.387
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа 😉 тоже курить хочется иногда, но нафиг это надо. Сигареты не помогают, это факт
Не помогают, Викуль, верно. Только хуже будет.
Мне противно даже думать о закурить, если честно. А вот общее состояние - бее. Пытаюсь набраться терпения и дождаться, когда это пройдёт. Устала, но куда теперь с подводной лодки денешься? ))

Фриша

V.I.P за Игровую
Реакции
4.387
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
34.749
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не помогают, Викуль, верно. Только хуже будет.
Мне противно даже думать о закурить, если честно. А вот общее состояние - бее. Пытаюсь набраться терпения и дождаться, когда это пройдёт. Устала, но куда теперь с подводной лодки денешься? ))
Пройдёт, обязательно! Я просто каждый вечер говорю сама себе спасибо, что я сегодня не курила. Несколько дней назад увидела курящую женщину и первый раз за долгое время сказала себе, что как хорошо, что я не курю 🤗

Фриша

V.I.P за Игровую
Реакции
4.387
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Совсем тебя забросила))
Не курю уже 85 дней.
Второй месяц был самый тяжелый в плане физиологии. Бессоница, кожа на лице осыпалась хлопьями, зубы крошились, депрессняк жуткий мучал - все почти также страшно, как звучит)))
Уже несколько дней все вроде бы наладилось. Сон даже слишком наладился. Сплю больше, чем обычно, но это , наверное, зима так влияет.
О сигаретах получается не думать постоянно, накатывает вспышками - резко, сильно, но очень быстро проходит. В основном дома накрывает, когда вижу пачку мужа или слышу запах от него.
Иногда мучает ностальгия, но есть опыт и понимание, что одной сигаретой не обойдется, поэтому вздыхаю и не курю дальше.
Экономия от бросания не чувствуется, к сожалению, кажется все подорожало специально, чтобы свободных денег у меня не образовалось)))
Эйфория, гордость прошли бесследно. Просто обычная жизнь, но без сигарет. И это хорошо.

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
34.749
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Совсем тебя забросила))
Не курю уже 85 дней.
Второй месяц был самый тяжелый в плане физиологии. Бессоница, кожа на лице осыпалась хлопьями, зубы крошились, депрессняк жуткий мучал - все почти также страшно, как звучит)))
Уже несколько дней все вроде бы наладилось. Сон даже слишком наладился. Сплю больше, чем обычно, но это , наверное, зима так влияет.
О сигаретах получается не думать постоянно, накатывает вспышками - резко, сильно, но очень быстро проходит. В основном дома накрывает, когда вижу пачку мужа или слышу запах от него.
Иногда мучает ностальгия, но есть опыт и понимание, что одной сигаретой не обойдется, поэтому вздыхаю и не курю дальше.
Экономия от бросания не чувствуется, к сожалению, кажется все подорожало специально, чтобы свободных денег у меня не образовалось)))
Эйфория, гордость прошли бесследно. Просто обычная жизнь, но без сигарет. И это хорошо.
Привет, Наташа 😉 это хорошо, что не куришь. А мне до сих пор накатывает, и я уже думаю будь как будет...тоже к концу года подустала немного(((

Фриша

V.I.P за Игровую
Реакции
4.387
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа 😉 это хорошо, что не куришь. А мне до сих пор накатывает, и я уже думаю будь как будет...тоже к концу года подустала немного(((
Привет, Викуль! И ты молодчина, ведь не куришь все-таки )))
Конечно, зимой всегда тяжеловато и все наваливается, но с каждым днем все ближе новый год , а там и весна)
И мне накатывает, и я понимаю, что будет еще очень долго периодически накрывать. Стараюсь отвлекаться от этих мыслей.

Ты держись все-таки. Помнишь, как плакала в первые дни отказа? Ну его на фиг, такое еще раз проходить. Сигареты не дадут сил и отдыха, тока добавится проблем.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Сверху Снизу