Вейп и побочки

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Ребята ,есть ли кто-то,кто парил долгое время вэйп (только вэйп,без сигарет ),а потом не мог бросить?Возникали ли побочки от парения?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вот как раз в моем случае вейп оч хорошо помог бросить.
За год снижая постепенно количество никотина, а потом вообще вейп без Никитина - и я не курю. Правда пока не много времени. Вейп бросила в августе. Он просто стал не нужен.

Могу дать советы по жижам. От них зависит качество парения.
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята ,есть ли кто-то,кто парил долгое время вэйп (только вэйп,без сигарет ),а потом не мог бросить?Возникали ли побочки от парения?
но ведь что вэйп, что электроника, табак сигаретный, трубочный, никотиновые пластыри, жвачка - это все никотин, никотин наркотик, употребление никотина в любом виде - наркомания, со всеми вытекающими, а вы говорите побочка)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята ,есть ли кто-то,кто парил долгое время вэйп (только вэйп,без сигарет ),а потом не мог бросить?Возникали ли побочки от парения?

Видимо все сильно зависит от того, что парить...
"В США УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО СМЕРТЕЙ ИЗ-ЗА ВЕЙП: ПОГИБЛО УЖЕ 26 ЧЕЛОВЕК
В Соединенных Штатах число смертельных случаев из-за курительной смеси в электронных сигаретах (вейпи) возросло до 26.

"
https://prm.ua/ru/v-ssha-uvelichivaetsya-kolichestvo-smertey-iz-za-veyp-pogiblo-uzhe-26-chelovek/
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
но ведь что вэйп, что электроника, табак сигаретный, трубочный, никотиновые пластыри, жвачка - это все никотин, никотин наркотик, употребление никотина в любом виде - наркомания, со всеми вытекающими, а вы говорите побочка)
Несомненно, никотин - наркотик, вызывающий привыкание. Вот только основные фатальные факторы курения - это результаты вдыхания продуктов горения. Если прнимать, к примеру, никотин в таблетках 3 раза в день, полезеым это не будет, но и к такому букету последствий, как курение сигарет, не приведет...
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Несомненно, никотин - наркотик, вызывающий привыкание. Вот только основные фатальные факторы курения - это результаты вдыхания продуктов горения. Если прнимать, к примеру, никотин в таблетках 3 раза в день, полезеым это не будет, но и к такому букету последствий, как курение сигарет, не приведет...
я не спорю, просто не вижу смысла менять одно г на другое только по тому, что от второго г смердит не так сильно)
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а потом не мог бросить?Возникали ли побочки от парения?

Я немного не понял вопрос, были ли побочки от вейпа? я парил 3 месяца, при этом не курил вообще, парил разные жижи, как премиум, так и самозамес, парил как обслугу, так и не обслугу, к парению всегда относился как к мостику на пути к полному отказу от курения, постепенно я уменьшал содержание никотина в жиже, через 3 месяца у меня начались проблемы с желудком, как только попарю все, болит желудок, как только прекращаю парить желудок перестает болеть, я менял эл. сиги, тип затяжки, жижи, содержание ПГ ВГ итп, один хрен желудок болел от парения, обращаться на форумы типа есигталк я бы не советовал, это тоже самое что зайти на форум БМВ клаб, и спросить про полный привод ауди, там реально не совсем адекватные люди сидят.

В итоге я завязал с вейпом, да и вообще сейчас идет тенденция перехода с огромных модов на компактные под системы.
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Во
Я немного не понял вопрос, были ли побочки от вейпа? я парил 3 месяца, при этом не курил вообще, парил разные жижи, как премиум, так и самозамес, парил как обслугу, так и не обслугу, к парению всегда относился как к мостику на пути к полному отказу от курения, постепенно я уменьшал содержание никотина в жиже, через 3 месяца у меня начались проблемы с желудком, как только попарю все, болит желудок, как только прекращаю парить желудок перестает болеть, я менял эл. сиги, тип затяжки, жижи, содержание ПГ ВГ итп, один хрен желудок болел от парения, обращаться на форумы типа есигталк я бы не советовал, это тоже самое что зайти на форум БМВ клаб, и спросить про полный привод ауди, там реально не совсем адекватные люди сидят.

В итоге я завязал с вейпом, да и вообще сейчас идет тенденция перехода с огромных модов на компактные под системы.
у меня кстати тоже желудок болел .Но я парила три года .С этой дряни слезть ещё сложнее чем с сигарет по ощущению
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Видимо все сильно зависит от того, что парить...
"В США УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО СМЕРТЕЙ ИЗ-ЗА ВЕЙП: ПОГИБЛО УЖЕ 26 ЧЕЛОВЕК
В Соединенных Штатах число смертельных случаев из-за курительной смеси в электронных сигаретах (вейпи) возросло до 26.

"
https://prm.ua/ru/v-ssha-uvelichivaetsya-kolichestvo-smertey-iz-za-veyp-pogiblo-uzhe-26-chelovek/
Вот я после этого бросила ,трусиха🤦‍♀️
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С этой дряни слезть ещё сложнее чем с сигарет по ощущению

Мне наверное было проще слезть с вейпа, ибо он мне никогда не вставлял, все в теме вейпа писали типа о словил передоз, попей зеленого чая чтобы отойти, я мог парить в режиме нон стоп жижу 24, и ничего мне не было, поэтому и слез легко, ну легко, это в кавычках, вернулся на аналог, что еще хуже.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И ведь тут тоже появляются и доказывают, что парить - безопасно:facepalm:
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Ребята ,есть ли кто-то,кто парил долгое время вэйп (только вэйп,без сигарет ),а потом не мог бросить?Возникали ли побочки от парения?
У меня побочки только от солевого были - с желудком, зубами и деснами. В остальном норм, парю около года.
Насчет американских вейперов-говорят они жидкость с мариванной употребляли, отсюда и проблемы.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Может и правда на всех по разному влияет ...(
Есть одна проблема. Когда начнется рак и вы обнаружите, что были у ученых с ЦРУ подопытным кроликом - будет уже поздно :cool:
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Есть одна проблема. Когда начнется рак и вы обнаружите, что были у ученых с ЦРУ подопытным кроликом - будет уже поздно :cool:
Про рак да .Я у психотерапевта от канцерофобия лечилась 🤦‍♀️
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Действующий наркотик - никотин. Под него можно маскировать и вводить в организмы наркоманов любую гадость, ибо отвыкнуть трудно, все уверены что вреда нет и т.п. В реальности надо бросить наркотик, под каким видом его бы не маскировали опытные бизнесмены :)
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Есть одна проблема. Когда начнется рак и вы обнаружите, что были у ученых с ЦРУ подопытным кроликом - будет уже поздно :cool:
Думаю, проблема тут не в ЦРУ, а в том, что, 90% веперов - бывшие курильщики, и если человек курил 20 лет, перешёл на вейп и умер от рака, то виноват, конечно, вейп. Отравились овсянной печенькой, короче)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу