VeraVera1601

С

Слава 1317

Кости целы, ушиб мягких тканей и воспаление ... Я на лечение этого обормота за последние полгода потратил больше денег, чем на лекарства дочери и жены :facepalm: бедовый кот...
Пусть скорей выздоравливает:676866858:
 
С

Слава 1317

images_8571.jpg
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кости целы, ушиб мягких тканей и воспаление ... Я на лечение этого обормота за последние полгода потратил больше денег, чем на лекарства дочери и жены :facepalm: бедовый кот...
Сережа, но если подумать...то это даже хорошо, что на его лекарства потратил больше, чем на тоже самое для близких. Пусть все твои будут здоровы, а деньги идут только на удовольствия;):D

Я тебя понимаю. У меня сначала в прошлом году собаку сбила машина. На медленном ходу, но всеравно бедро повредила.

А потом кошка моя глупая отьела как всегда цветок. Они у меня все кроме роз едят. Но! На этот раз это была лилия. А лилии все ядовитые. Дык она и в больнице лежала, и промывания и капельницы. Тоже в копеечку. Но ничего не помогало. Пищевод сжался и не работает. И в это время у моей мамы срочная операция и я улеиаю в Россию. Про эту дурынду, конечно, забываю.
Когда мама начала поправляться и я собралась домой спросила мужа " как кошка". Он ответил " не знаю". Но не ела ниразу с твоего отьезда. Представляете? Он не знает!!! Три недели прошло...Будто мы в замке живем и где она-еще найти надо...Да, ладно.
Приехала я, а она лежит за унитазом. Зрелище страшное. Одни кости, голоса нет, рот открывает и только хруст от челюсти. Я ее взяла, а ей больно. Воняет как 1000 бомжей. Вынесла ее на балкон ( лето было). Стала воду пипеткой заливать.
Мужу говорю " все, надо ее усыпить. Она очень мучается" Он говорит " усыпить 100 евро"

То ли до нее смысл сказанного дошел, то ли цифра напугала и совесть проснулась. Да только на следующий день она не выглядела хуже. Я лежала около нее целыми днями. Разными способами ей еду разную пихала. Оеа мне руки лизать пыталась. И на следующий тоже не сдохла. И на следующий...
Есть начала. Но в туалет то не ходит...

И вот я маме говорю " надо ее помыть, но она слабая совсем". И утром просыпаюсь-и чудо!-она пушистая, красивая и совсем не воняет. Вылизала себя как-то.:)
А потом я притащила детскую массажистку, которая детей с дцп выхадивает. И...можете смеяться...она сделала массаж моей кошке. Прямо живот массировала долго.
И та первый раз в туалет сходила. Пить начала ведрами.
И живет.

Моя мама говорит, что для нее это чудо:676866858:

А потом я принесла воробья с улицы:D
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сережа, но если подумать...то это даже хорошо, что на его лекарства потратил больше, чем на тоже самое для близких. Пусть все твои будут здоровы, а деньги идут только на удовольствия;):D

Я тебя понимаю. У меня сначала в прошлом году собаку сбила машина. На медленном ходу, но всеравно бедро повредила.

А потом кошка моя глупая отьела как всегда цветок. Они у меня все кроме роз едят. Но! На этот раз это была лилия. А лилии все ядовитые. Дык она и в больнице лежала, и промывания и капельницы. Тоже в копеечку. Но ничего не помогало. Пищевод сжался и не работает. И в это время у моей мамы срочная операция и я улеиаю в Россию. Про эту дурынду, конечно, забываю.
Когда мама начала поправляться и я собралась домой спросила мужа " как кошка". Он ответил " не знаю". Но не ела ниразу с твоего отьезда. Представляете? Он не знает!!! Три недели прошло...Будто мы в замке живем и где она-еще найти надо...Да, ладно.
Приехала я, а она лежит за унитазом. Зрелище страшное. Одни кости, голоса нет, рот открывает и только хруст от челюсти. Я ее взяла, а ей больно. Воняет как 1000 бомжей. Вынесла ее на балкон ( лето было). Стала воду пипеткой заливать.
Мужу говорю " все, надо ее усыпить. Она очень мучается" Он говорит " усыпить 100 евро"

То ли до нее смысл сказанного дошел, то ли цифра напугала и совесть проснулась. Да только на следующий день она не выглядела хуже. Я лежала около нее целыми днями. Разными способами ей еду разную пихала. Оеа мне руки лизать пыталась. И на следующий тоже не сдохла. И на следующий...
Есть начала. Но в туалет то не ходит...

И вот я маме говорю " надо ее помыть, но она слабая совсем". И утром просыпаюсь-и чудо!-она пушистая, красивая и совсем не воняет. Вылизала себя как-то.:)
А потом я притащила детскую массажистку, которая детей с дцп выхадивает. И...можете смеяться...она сделала массаж моей кошке. Прямо живот массировала долго.
И та первый раз в туалет сходила. Пить начала ведрами.
И живет.

Моя мама говорит, что для нее это чудо:676866858:

А потом я принесла воробья с улицы:D
Грустно, но зато конец хороший, и это замечательно!
Как у тебя воробей уживаются с кошкой?
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Грустно, но зато конец хороший, и это замечательно!
Как у тебя воробей уживаются с кошкой?
Ну, честно говоря уже не уживаются. Случайно муж его погубил. Но сначала его выходила. И он в клетке большой жил. Кошка интерес конечно имела, но не тро6ала. Я ее обещала если что передать по пищевой цепочке собаке:mstickle:

А вообще, я животных не очень то люблю. Просто сдохнуть не могу дать. А так я люблю чистоту и красоту дома и цветы. А с этим зверьем и с чистотой и цветами сложно.
 
С

Слава 1317

Спасибо, Ленулечка:676866858:

Какая то ты загадочная!!! Тихая подозрительно... Все хорошо?
Я загадочная,но не тихая,я тебе ответила у себя в дневнике,аж два раза,ты заходи почаще:D
и да,у меня все хорошо,чего всем желаю:kiss:
 
С

Слава 1317

Сережа, но если подумать...то это даже хорошо, что на его лекарства потратил больше, чем на тоже самое для близких. Пусть все твои будут здоровы, а деньги идут только на удовольствия;):D

Я тебя понимаю. У меня сначала в прошлом году собаку сбила машина. На медленном ходу, но всеравно бедро повредила.

А потом кошка моя глупая отьела как всегда цветок. Они у меня все кроме роз едят. Но! На этот раз это была лилия. А лилии все ядовитые. Дык она и в больнице лежала, и промывания и капельницы. Тоже в копеечку. Но ничего не помогало. Пищевод сжался и не работает. И в это время у моей мамы срочная операция и я улеиаю в Россию. Про эту дурынду, конечно, забываю.
Когда мама начала поправляться и я собралась домой спросила мужа " как кошка". Он ответил " не знаю". Но не ела ниразу с твоего отьезда. Представляете? Он не знает!!! Три недели прошло...Будто мы в замке живем и где она-еще найти надо...Да, ладно.
Приехала я, а она лежит за унитазом. Зрелище страшное. Одни кости, голоса нет, рот открывает и только хруст от челюсти. Я ее взяла, а ей больно. Воняет как 1000 бомжей. Вынесла ее на балкон ( лето было). Стала воду пипеткой заливать.
Мужу говорю " все, надо ее усыпить. Она очень мучается" Он говорит " усыпить 100 евро"

То ли до нее смысл сказанного дошел, то ли цифра напугала и совесть проснулась. Да только на следующий день она не выглядела хуже. Я лежала около нее целыми днями. Разными способами ей еду разную пихала. Оеа мне руки лизать пыталась. И на следующий тоже не сдохла. И на следующий...
Есть начала. Но в туалет то не ходит...

И вот я маме говорю " надо ее помыть, но она слабая совсем". И утром просыпаюсь-и чудо!-она пушистая, красивая и совсем не воняет. Вылизала себя как-то.:)
А потом я притащила детскую массажистку, которая детей с дцп выхадивает. И...можете смеяться...она сделала массаж моей кошке. Прямо живот массировала долго.
И та первый раз в туалет сходила. Пить начала ведрами.
И живет.

Моя мама говорит, что для нее это чудо:676866858:

А потом я принесла воробья с улицы:D
ну вот,я реву теперь:cry::cry::cry:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик! Читаю книгу " другая жизнь Уве". Очень нравится. Фильм не дотягивает до книги. Рада, что решила книгу прочитать. Фильм понравился, но не сравнить:facepalm:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А еще заканчиваю 10 занятие инь иоги. По два раза в неделю хожу. Мне очень нравится. Так спокойно внутри после нее. Даже не представляю что буду делать в праздники без нее. У нас все индусы на праздники в Индию уедут. У них там семьи.
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А еще... вспоминала сегодня 2018 год. По месяцам. Так много всего было. И одно из самых прекрасных моментов-это да-дам! Освобожение из никотинового рабства:thumbup:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу