Сила воли Верю, я брошу.

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Да, ты прав не курить это и правда круто. Спасибо дружище:)
Привет. Меня тоже периодически накрывает. Хорошо что не очень часто:) надо в эти моменты не вступать с мозгом в полемику- проиграешь:), не размвшлять о том как хорошо было иногда курить и может 1 сигу? Я матом трехэтажным со злостью покрою свой наркоманский мозг и помогает:). Тяжело конечно держаться но можно.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Меня тоже периодически накрывает. Хорошо что не очень часто:) надо в эти моменты не вступать с мозгом в полемику- проиграешь:), не размвшлять о том как хорошо было иногда курить и может 1 сигу? Я матом трехэтажным со злостью покрою свой наркоманский мозг и помогает:). Тяжело конечно держаться но можно.
Доброе утро. Да ты права держаться можно. Но порой мысли об одной только сигаретки плотно сидят в твоей голове, гнать эти мысли надо. У нас на работе работает мужчина уже в возрасте, бывший военный. У него стаж 40:unsure: лет!!! И сейчас он не курит. Говорит полегчало через год. Если он с таким стажем бросил и держится, то мы просто обязаны это сделать:angel:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Доброе утро. Да ты права держаться можно. Но порой мысли об одной только сигаретки плотно сидят в твоей голове, гнать эти мысли надо. У нас на работе работает мужчина уже в возрасте, бывший военный. У него стаж 40:unsure: лет!!! И сейчас он не курит. Говорит полегчало через год. Если он с таким стажем бросил и держится, то мы просто обязаны это сделать:angel:
У меня тоже коллега уже полгода не курит. Глядя на него и я бросила. Недавно рассказывал, что так накрыло, что суть было сигу не стрельнул. Так он и курил всего пару лет до этого и бросил спокойно тк сильной привязки не было. А я куряка с 23 летним стажем. Если ему периодически тяжело держаться, то мне и подавно. Но пусть через год, но должно ж перестать накрывать?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже коллега уже полгода не курит. Глядя на него и я бросила. Недавно рассказывал, что так накрыло, что суть было сигу не стрельнул. Так он и курил всего пару лет до этого и бросил спокойно тк сильной привязки не было. А я куряка с 23 летним стажем. Если ему периодически тяжело держаться, то мне и подавно. Но пусть через год, но должно ж перестать накрывать?
Конечно должно. Я помню первые дни.....как было тяжело, а сейчас уже можно пережить эти маленькие накаты.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ох,ну у меня нечто похожее было в конце третьего месяца.Спасла мантра:"от того,что выкурю сигу,проблема не решится"
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох,ну у меня нечто похожее было в конце третьего месяца.Спасла мантра:"от того,что выкурю сигу,проблема не решится"
Быстрей бы уже прошёл этот период. То ничего ничего, а то как накроет:eek:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mon0401.jpg

Поздравляю!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алена от души поздравляю ты умница, и молодец!!!Четыре месяца это уже серьезно и можно смело сказать это круто!!!! Так и держи свой путь легкого дыхания без сигарет! Удачи и до встречи на Эвересте!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена от души поздравляю ты умница, и молодец!!!Четыре месяца это уже серьезно и можно смело сказать это круто!!!! Так и держи свой путь легкого дыхания без сигарет! Удачи и до встречи на Эвересте!!!
Вот спасибище тебе!!!:dance:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый. 4 месяца свободы....даже как то не верится. Очень сильно стал беспокоить вес!!! куда бы его деть:censored:. Сегодня пробую правильно начать питаться, конечно тяжело, хожу полуголодная:frantics:, но курить бросать было тяжелее. правда не знаю на сколько меня хватит с этим питанием. Поживём увидим:angel:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алена привет! Сильно не переживай и не волнуйся , все придет в норму главное работай над собой. Я верб что у тебя получится. Ведь курить уже бросила это хорошо, ну и так же с весом будет . Загляни вот сюда там есть интересные моменты и будет продолжение! https://ne-kurim.ru/forum/threads/o-sbrose-vesa-i-ne-tolko.51552/page-2
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена привет! Сильно не переживай и не волнуйся , все придет в норму главное работай над собой. Я верб что у тебя получится. Ведь курить уже бросила это хорошо, ну и так же с весом будет . Загляни вот сюда там есть интересные моменты и будет продолжение! https://ne-kurim.ru/forum/threads/o-sbrose-vesa-i-ne-tolko.51552/page-2
Почитала. Спасибо Дим. Буду дальше следить за этой темой:)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь на форуме читала что многие сраваются после четвертого месяца. И теперь я понимаю почему:banghead:. Состояние не понятное. Перестала чувствовать отвращение к сигаретами:timebomb:, смотрю на курящих людей и хочу присоединиться к ним. Начинают возникать мысли, а может ну это всё. ......и закурить :hot:. Останавливает, тот капитал который я собрала на некурении.
Даже не знаю откуда такие мысли, ведь прошло довольно много времени, а всё никак не отпускает:help::furious:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу