Сила воли Верю, я брошу.

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
volgogradka, сижу думаю, что покушать приготовить, голова совсем не работает(((
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
volgogradka,
puer-combo-deistvie-768x375.png
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День2. С утра за чашкой кофе конечно вспомнила о сигаретке, но подавила желание. Днём полностью дома заняла себя делами, чтоб не думать. И тут в окне я вижу тётка подкуривает сигарету и затягивается.......а я стою смотрю на неё и мне кажется затягиваюсь вместе ней:facepalm:. К вечеру даже сходила в гости к курящей подруге, и......я не закурила, стояла рядом с ней ждала когда она накурится. Но как хотелось:(.
Из плюсов: состояние бодрое, даже очень, нет этой постоянной усталости от сигарет. Чувствую как от других воняет, а от тебя веет парфюмом:).
Сегодня тяжелее был очем вчера, думаю завтра будет хуже, ....справлюсь! Когда сильно накатывает открываю дневники и читаю, отвлекает!
 

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день без никотина заканчивается!!!! Всё тянет не сильно, но срываюсь на всех. Какие успокоительные помогают????
Попробуй глицин- снимает нервозность и абсолютно безопасен:)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инна29,
Попробуй глицин- снимает нервозность и абсолютно безопасен:)
Я пью афабазол. Пока вроде спокойна относительна. Просто временами такое сильное желание курить накатывает и мысли проскальзывают а голове, что может курить и не заморачиваться..... а потом думаю нет, держаться буду, ведь уже плюсы на лицо от того что нет никотина в организме!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Держусь! Но чаще и чаще одолевают плохие мысли.... Пью афабазол, нервничать меньше стала. Ты как? Тебя я уже думаю не так тянет???
Да по-всякому бывает))) нервы успокоились вроде бы. Терпи все пройдёт!!! Не курим!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 3 . Под вечер очень захотелось покурить. Но держусь. Ночью стала часто просыпаться и первая мысль что я не курю. Уже новерное подсознание стало бороться с этой привычкой! Когда же станет легче???
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 3 . Под вечер очень захотелось покурить. Но держусь. Ночью стала часто просыпаться и первая мысль что я не курю. Уже новерное подсознание стало бороться с этой привычкой! Когда же станет легче???
Держись!!!
Скоро, совсем скоро!!! Не курим)))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 4. С утра уже встала не стой ноги! Были серьезные мысли, что хватит мучиться надо просто сходить покурить и будет легче. Так дожила до обеда. Днем была вся в делах, и немного забылась. Но пришёл вечер и я пришла домой.....в итоге сорвалась на детях (теперь стыдно), дальше на муже (на что он сказал:иди покури уже...), афобазол не помогал уже. Но держусь из последних сил можно так сказать. Новерное надо раньше сегодня идти спать, чтоб быстрее сегодняшний день уже закончился!!!
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 4. С утра уже встала не стой ноги! Были серьезные мысли, что хватит мучиться надо просто сходить покурить и будет легче. Так дожила до обеда. Днем была вся в делах, и немного забылась. Но пришёл вечер и я пришла домой.....в итоге сорвалась на детях (теперь стыдно), дальше на муже (на что он сказал:иди покури уже...), афобазол не помогал уже. Но держусь из последних сил можно так сказать. Новерное надо раньше сегодня идти спать, чтоб быстрее сегодняшний день уже закончился!!!
Потерпи, все пройдёт, у меня 4 день тоже тяжелый был!!! Не курим!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу