Вернуть себя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Постоянно. Но это не первая моя эмиграция. Есть много форумов тематических.) Там вся подробная инфа. А здесь я чисто про алкоголизм общаюсь, сорри.)
Ок, понял)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Круто! А я никак не выучу испанский, все только начинаю) На местности чирикаю, а так потом опять все в песок..(
Похожи ведь языки очень?) Мне так смешно, когда они большие глаза делают и типа, португальский?! Это вобще другой язык! Ты что!
Ну вот тебе и занятие на время трезвости: учить язык!😀 Я когда арабский учила, вообще не до алко было, и так перло, шо маманегорюй))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну вот тебе и занятие на время трезвости: учить язык!😀 Я когда арабский учила, вообще не до алко было, и так перло, шо маманегорюй))
Если бы все было так просто) Мы бы все знали по несколько десятков языков)) Оки, ясненько 😚
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Проснулась и автоматом напеваю:
"Виноградную косточку
в теплую землю зарою,
И лозу поцелую, и спелые
гроздья сорву.
И друзей созову,
На любовь свое сердце настрою.
А иначе, зачем на земле
этой вечной живу..."🙏

И так хорошо! Гармония.
Спешите делать добро!©
Захотелось жить и делать добро. Пошла делать.💞
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Че-то тревожно мне, все же, за завтра. Мысли появились: ну, что я буду, как лохушка, отказываться от хорошего шампанского? Выпью бокал-два. И все, потом опять в трезвость. 😬 Было бы это возможно, я бы предпочла не идти туда. Но это невозможно. 😬Я уже начала злиться. На мужа наехала, отказалась ехать по магазинам и ушла гулять. Ищу причины не идти. Думаю, если разругаться с мужем, есть возможность не пойти. Но это совсем дебилизм. Шо делать, товарищи?🤔
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Че-то тревожно мне, все же, за завтра. Мысли появились: ну, что я буду, как лохушка, отказываться от хорошего шампанского? Выпью бокал-два. И все, потом опять в трезвость. 😬 Было бы это возможно, я бы предпочла не идти туда. Но это невозможно. 😬Я уже начала злиться. На мужа наехала, отказалась ехать по магазинам и ушла гулять. Ищу причины не идти. Думаю, если разругаться с мужем, есть возможность не пойти. Но это совсем дебилизм. Шо делать, товарищи?🤔
Может так? Отнесись с лёгкостью ко всему. Сходи, с удовольствием. Ничего не вижу страшного в 1-2-х бокалах. Опять же, с удовольствием. Мужа обними и поцелуй.
На следующий день проснись с благодарением Богу за все.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Че-то тревожно мне, все же, за завтра. Мысли появились: ну, что я буду, как лохушка, отказываться от хорошего шампанского? Выпью бокал-два. И все, потом опять в трезвость. 😬 Было бы это возможно, я бы предпочла не идти туда. Но это невозможно. 😬Я уже начала злиться. На мужа наехала, отказалась ехать по магазинам и ушла гулять. Ищу причины не идти. Думаю, если разругаться с мужем, есть возможность не пойти. Но это совсем дебилизм. Шо делать, товарищи?🤔
А может, поговорить, объяснить, что не хочешь идти именно по причине нежелания сорваться. И остаться дома без ругани. Даже если человек не алкоголик, должен понять. Просто вот именно ругаться в этой ситуации - ну вообще не вижу ни смысла, ни повода.
Еще можно сымитироаать простуду или головную боль☺ Тоже лучше скандала.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Может так? Отнесись с лёгкостью ко всему. Сходи, с удовольствием. Ничего не вижу страшного в 1-2-х бокалах. Опять же, с удовольствием. Мужа обними и поцелуй.
На следующий день проснись с благодарением Богу за все.
Не, не хочу ни одного даже глотка, не то что бокала. Удовольствия уже не будет, будет огромное сожаление о том, зачем это надо было, опять 25. И все по новой. Нет, не хочу обратно. Сделать ещё один круг и придти к тому же: привет, очередная попытка полной трезвости. 😕
И муж бесит, и все бесят сейчас. 😬 Настроение на нуле. Посмотрим, чем закончится это сегодня.)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
А может, поговорить, объяснить, что не хочешь идти именно по причине нежелания сорваться. И остаться дома без ругани. Даже если человек не алкоголик, должен понять. Просто вот именно ругаться в этой ситуации - ну вообще не вижу ни смысла, ни повода.
Еще можно сымитироаать простуду или головную боль☺ Тоже лучше скандала.
Такое уже было много раз). Сегодня не прокатит. Это для них самый большой праздник, как новый год в России. Приезжают люди из других городов, они ж тут семейных ценностей, в отличие от меня.) Не знаю. Посмотрим. Придумаю ченить. Но пить не хочу. Это уже как вызов самой себе.) Вот он мощный мой триггер. Думала, если отпуск норм пройдет, остальное будет вообще легко. А оно вот что вытворяет). Валерьянки купить, что-ли? Принять и узбакоиться уже.)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не, не хочу ни одного даже глотка, не то что бокала. Удовольствия уже не будет, будет огромное сожаление о том, зачем это надо было, опять 25. И все по новой. Нет, не хочу обратно. Сделать ещё один круг и придти к тому же: привет, очередная попытка полной трезвости. 😕
И муж бесит, и все бесят сейчас. 😬 Настроение на нуле. Посмотрим, чем закончится это сегодня.)
Вот именно от того, что бесит - и увеличивается вероятность сорваться.
Просто выдохни, успокойся, улыбнись, поцелуй мужа - и иди куда вам там нужно, просто пей воду или сок, да и всё.
Будет весело, сама увидишь. И ты будешь умница-красавица:)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Такое уже было много раз). Сегодня не прокатит. Это для них самый большой праздник, как новый год в России. Приезжают люди из других городов, они ж тут семейных ценностей, в отличие от меня.) Не знаю. Посмотрим. Придумаю ченить. Но пить не хочу. Это уже как вызов самой себе.) Вот он мощный мой триггер. Думала, если отпуск норм пройдет, остальное будет вообще легко. А оно вот что вытворяет). Валерьянки купить, что-ли? Принять и узбакоиться уже.)
У меня тоже сегодня Сочельник и собираются гости. Правда в Сочельник у нас не выпивают, пост.
Вот завтра, в Рождество - уже да.
Но я и завтра не буду, просто не буду и всё. Давай вместе?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Такое уже было много раз). Сегодня не прокатит. Это для них самый большой праздник, как новый год в России. Приезжают люди из других городов, они ж тут семейных ценностей, в отличие от меня.) Не знаю. Посмотрим. Придумаю ченить. Но пить не хочу. Это уже как вызов самой себе.) Вот он мощный мой триггер. Думала, если отпуск норм пройдет, остальное будет вообще легко. А оно вот что вытворяет). Валерьянки купить, что-ли? Принять и узбакоиться уже.)
Валерьяночки и там пить какой-нить лимонад, как Ангелина говорит. Наверняка будут еще люди с минералкой в бокалах)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Вот именно от того, что бесит - и увеличивается вероятность сорваться.
Просто выдохни, успокойся, улыбнись, поцелуй мужа - и иди куда вам там нужно, просто пей воду или сок, да и всё.
Будет весело, сама увидишь. И ты будешь умница-красавица:)
Так и сделаю!
Докладаю обстановку: поехала за валерьянкой, встретила подругу, поболтали душевно с ней, настроение улучшилось. Потом купила платье очень красивое, шёлковое, прям мой стиль. Хотя ничего не хотелось покупать.Удивилась, что такое платье вот оно тут, как по заказу. Потом купила туфли, тоже очень хорошие. Аппетит покупок пришел во время покупок.) В общем, гармония возвращается постепенно. Порадовало, что фигура приходит в норму. Уже вообще почти в норме. В примерочной настроение поэтому прибавилось.) Ажиотаж тут как 31-го в России. Появилось немного праздничного настроения. Поеду наводить красоту. И - на баррикады😁внутренние.
Спасибо за поддержку!🤗
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Валерьяночки и там пить какой-нить лимонад, как Ангелина говорит. Наверняка будут еще люди с минералкой в бокалах)
Валерьяночки жахнула уже). Ну да, там не все пьют, да и всем все равно, кто что пьет. Тосты не произносятся и так, чтобы все вместе выпивали, нет такого.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
У меня тоже сегодня Сочельник и собираются гости. Правда в Сочельник у нас не выпивают, пост.
Вот завтра, в Рождество - уже да.
Но я и завтра не буду, просто не буду и всё. Давай вместе?
Давай!💞 Мне очень нужно оставаться трезвой!
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Так и сделаю!
Докладаю обстановку: поехала за валерьянкой, встретила подругу, поболтали душевно с ней, настроение улучшилось. Потом купила платье очень красивое, шёлковое, прям мой стиль. Хотя ничего не хотелось покупать.Удивилась, что такое платье вот оно тут, как по заказу. Потом купила туфли, тоже очень хорошие. Аппетит покупок пришел во время покупок.) В общем, гармония возвращается постепенно. Порадовало, что фигура приходит в норму. Уже вообще почти в норме. В примерочной настроение поэтому прибавилось.) Ажиотаж тут как 31-го в России. Появилось немного праздничного настроения. Поеду наводить красоту. И - на баррикады😁внутренние.
Спасибо за поддержку!🤗
Шоппинг для девочки - это великая и необъяснимая сила сильная! Реально чудеса какие-то творятся с женским настроением))))🙂
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Валерьяночки жахнула уже). Ну да, там не все пьют, да и всем все равно, кто что пьет. Тосты не произносятся и так, чтобы все вместе выпивали, нет такого.
Ну тем более!)
Все получится! Хорошего праздника :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу