Чудо Волк

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
… и все тоже сдохли. И наступила Кали-Юга
Кали-Юга была плахой бабушкой. И настучала по жбану зайчикам, петухам и баранам. И те поняли, как было хорошо им раньше, с Волком. И поставили ему памятник и стали приностить ему жертвы различные. Петухи стали охотиться на зайчиков, отрезать им уши, и класть на алтарь хорошей жизни. А зайчики стали мочить петухов, выдергивать у них перья и... Ну, вообщем, то дальше и не важно. Потому что да - все умерли.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.813
Реакции
6.801
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Волк

Жил был в одном лесу серый волк. Он был очень добрым. Положим, идет он по опушке леса, видит - зайчонок сидит и плачет. Подойдет серый волк к нему, погладит и спросит:
- Что с тобой, маленький зайчик?
А зайчик и отвечает:
- Я перебил лапку, пытаясь пролезть с морковкой через забор, - а сам дрожит от страха.
- Что же ты дрожишь? - спросит серый волк.
Отвечает зайчик:
- Но ведь ты волк, ты ж меня съешь!
Покачает строго серый волк головой и скажет:
- Как же я тебя съем, зайчик, ведь ты живая душа! Дома тебя ждет жена зайка и детишки, пятеро веселых маленьких зайчат!
Возьмет волк зайчика, посадит на спину и довезет до норки.
Обрадуется жена зайчиха и скажет:
- Садитесь, серый волк, отведайте с нами морковку.
Взглянет с грустью серый волк на морковку и ответит:
- Кушайте сами, пушистики, кушайте сами.
В другой раз забежит с цыпленком в зубах в курятник и начнет попрекать:
- Что ж вы, мамаша, за детьми-то своими не следите? А не ровен час в реку плюхнется, утонет?
Петух услышит, даст курице подзатыльник, а волк ему:
- Зачем же вы так, уважаемый? Не нужно лишний раз руки распускать.
Стыдно станет петуху, подойдет он к волку, скажет по свойски:
- Ну спасибо, мил волк, твоя правда - не уследил я за пацаном, а баба растяпа, курица, что с нее взять, давай может по писят?
- Нет, - отвечает волк, - это лишнее.
И уйдет, награды не ждя.
Все в лесу, да и в ближайшей деревне жили без страха, любили волка.
А потом он сдох от голода.
е мое волка жалко
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
- Садитесь, серый волк, отведайте с нами морковку.
Взглянет с грустью серый волк на морковку и ответит:
- Кушайте сами, пушистики, кушайте сами.
...
А потом он сдох от голода.

При вскрытии звери с удивлением обнаружили, что брюхо волка туго набито морковью.
Уже умирая от заворота кишок, волк пытался написать на песке морковью какое-то послание...

Безымянный.jpg
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прямо Шекспир, только маловато поумирало, надо чтобы все)

А вообще жизненная сказка, я скоро как этот волк сдохну, среди мамаш куриц и папаш зайцев и петухов, деток которых лечишь.

Вчера на приеме- ваш ребенок заболел пневмонией и надо лечить тем то и тем то и делать то то и то то. Ответ родителя- я не могу, у нас таких денег нет.
Я говорю- тогда давайте в больницу, там полечат.
Ответ- вы что обалдели на НОВЫЙ ГОД в больницу , всякую заразу хватать, не поеду.
А что делать будем ?
Мнется....ну давайте подождем, с радостной лыбой на лице, ребенку год . Матерясь про себя, дала деньги на лекарства, а что мне делать ? Ведь у нас за ребенка отвечает кто угодно кроме родителей .
 
Последнее редактирование:

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Да, одмин разыгрывает свой мотоцикл Ямаху.
дайте две
Прямо Шекспир, только маловато поумирало, надо чтобы все)

А вообще жизненная сказка, я скоро как этот волк сдохну, среди мамаш куриц и папаш зайцев и петухов, деток которых лечишь.

Вчера на приеме- ваш ребенок заболел пневмонией и надо лечить тем то и тем то и делать то то и то то. Ответ родителя- я не могу, у нас таких денег нет.
Я говорю- тогда давайте в больницу, там полечат.
Ответ- вы что обалдели на НОВЫЙ ГОД в больницу , всякую заразу хватать, не поеду.
А что делать будем ?
Мнется....ну давайте подождем, с радостной лыбой на лице, ребенку год . Матерясь про себя, дала деньги на лекарства, а что мне делать ? Ведь у нас за ребенка отвечает кто угодно кроме родителей .
дык вы ж врачи палачи:unsure:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Прямо Шекспир, только маловато поумирало, надо чтобы все)

А вообще жизненная сказка, я скоро как этот волк сдохну, среди мамаш куриц и папаш зайцев и петухов, деток которых лечишь.

Вчера на приеме- ваш ребенок заболел пневмонией и надо лечить тем то и тем то и делать то то и то то. Ответ родителя- я не могу, у нас таких денег нет.
Я говорю- тогда давайте в больницу, там полечат.
Ответ- вы что обалдели на НОВЫЙ ГОД в больницу , всякую заразу хватать, не поеду.
А что делать будем ?
Мнется....ну давайте подождем, с радостной лыбой на лице, ребенку год . Матерясь про себя, дала деньги на лекарства, а что мне делать ? Ведь у нас за ребенка отвечает кто угодно кроме родителей .
Ты как врач дала денег левым родителям?
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
там мест нету, такое впечатление, что большая часть народу теперь свободно ходят по улицам):ku:
Я про это давно толкую, что пизданутых во всю башню именно с психиатрической точки зрения на улицах столько, что если всех их убрать, то плотность населения той же Москвы будет сравнима с плотностью населения континентальной части чукотской автономии.
 

Рыбка Ксю

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
9
Непьем:
»»»
Жизненно.


Только, сдох волк, наверное, не сразу. И похоже, не от голода.
Сначала волк был злым, а потом стал добрым.
И стал собакой.

И приютил собаку мальчик.
И пошли они гулять с мальчиком. Потом собаку, который в прошлом был волком переехала машина. Чёрная.
У собаки, которая была когда то волком, была возможность спастись.
Но, звезды сошлись на самокате.

И...
волк и сдох.

Мораль этой новогодней сказки?
Не ходите к людям!!! И не становитесь сабаками!!!)))))))
Мне понравилась тема с собакой-волком и мальчиком, только гуляли они осторожно и всё у них было хорошо, а собака-волк умерла в глубокой старости во сне, лёжа в теплой конуре))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А нефиг было от морковки отказываться! Там зёрнышки, там морковочку,глядишь и выжил бы вегетарианцем . Пасся бы себе на лугу!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу