Мафия в масках Мафия 94. Книга джунглей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Проголосовал.
Коллеги, надеюсь, после совместно пережитого, вы станете такими же пламенными борцами за демократию против авторитаризма и коррупции, и мы объединимся в рядах всемирной партии Бандерлогов.

Нам предстоит еще борьба против людей, свержение недемократического режима пингвинов в Антарктиде, и помощь порабощенным зверям Тайги, Степи, Пустыни, Болот и альпийских лугов!
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Стой!!!! Фотку гони, полосатая))
i.jpg
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Я, конечно, рад что вы веселитесь и постите фоточки Бурундука, но давайте всё-таки пока и ещё один мирный в игре, попробуем вместе обсудить, кто может быть маном.
Я ещё раз попрошу Табаки, Бурундка и Багиру, написать какие они видят плюсы и минусы в друг друге и Бандерлоге.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Я, конечно, рад что вы веселитесь и постите фоточки Бурундука, но давайте всё-таки пока и ещё один мирный в игре, попробуем вместе обсудить, кто может быть маном.
Я ещё раз попрошу Табаки, Бурундка и Багиру, написать какие они видят плюсы и минусы в друг друге и Бандерлоге.
Я могу подсказать. В Бандерлоге плюс - это то, что он кроссавчег! А минусов вообще нет!
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Я, конечно, рад что вы веселитесь и постите фоточки Бурундука, но давайте всё-таки пока и ещё один мирный в игре, попробуем вместе обсудить, кто может быть маном.
Я ещё раз попрошу Табаки, Бурундка и Багиру, написать какие они видят плюсы и минусы в друг друге и Бандерлоге.
чё по сотому кругу ходить. при желании насобирать косяков то у каждого можно. и плюсов так же. просто лень уже. всё перемололи вроде. и я же сегодня писала уже.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Ну ладно, раз не хотите, как знаете. Жаль, что с мирными найти не получилось. Только после открытия нового дня не бегите сразу голосовать ещё раз обдумайте всё хорошенько и взвесьте.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Я, конечно, рад что вы веселитесь и постите фоточки Бурундука, но давайте всё-таки пока и ещё один мирный в игре, попробуем вместе обсудить, кто может быть маном.
Я ещё раз попрошу Табаки, Бурундка и Багиру, написать какие они видят плюсы и минусы в друг друге и Бандерлоге.
Каа, если мы ошиблись и ты мирный, то лучше ты напиши завещание с тем, к чему по итогу склоняешься. У кого какие весомые плюсы/минусы, а что ерунда.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Ну ладно, раз не хотите, как знаете. Жаль, что с мирными найти не получилось. Только после открытия нового дня не бегите сразу голосовать ещё раз обдумайте всё хорошенько и взвесьте.
нуу, на самом деле я надеюсь что меня грохнут. а если нет, тогда просто засяду на сутки за комп и перечитаю всё с первого дня.
если и проиграю то уж не потому что поторопилась.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Каа, если мы ошиблись и ты мирный, то лучше ты напиши завещание с тем, к чему по итогу склоняешься. У кого какие весомые плюсы/минусы, а что ерунда.
Я могу повторить лишь, что я утром писал:
Бурундук - в плюс ему, что в первый день косил под почтальона, и что вчера потратил смену голоса, и даже забыл об этом.
Бандерлог - в плюс ему то, что вчера так же потратил смену голоса, да и убийство Ракши скорее обеляет его, вряд ли он настолько обнаглевший чтобы сначала весь день развивать теорию почему Ракша не ман, а потом грохнуть её, и вообще для мана слишком много внимания привлекает.
Табаки - тут сложнее, но могу в плюс отметить, что довольно много копал, что открыл ветку в Шерхана в первый день
Багира - вот тут единственный, кому мне сложно плюсы найти, мы как-то с ним сыгрались в первый день, и поэтому я обходил его вниманием, но вот сейчас он как-то мне больше всех тянет на мана, как раз особо и не отсвечивает, и голоса всегда придерживает.
Бурундука считаю отстрелят, и будут на тройку Табаки-Бандерлог-Багира
Багира мне последние два дня хуже всех идёт, но в тоже время он вот сегодня про меня стал писать, значит правда что-то ищет.
Я уже думаю, может он и прав был и ман Табаки?
А если Бандерлог ман, то своей неадекватной игрой, я считаю он заслужил победу.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Если останутся Баг, Табак, и Бандера, то мне кажется Багира и Табаки проголосуют друг в друга, а Бандерлог скорее в Табаки)
Будет интереснее если Бурундука оставят, он обещал в Бандерлога голосовать.
А вообще прикольно будет если Бандерлог не ман и его ночью убьют, а останутся Бурундук, Багира и Табаки)
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Будет день, будет пища. Сейчас в последние минуты даже париться не буду. Если все правильно нашли то время тратить только мана радовать, а если что не так то эти 10 мин ничего не решат, впереди сутки
Дал себе зарок голосовать тех кто хоть раз мяукнет что он готов уйти с игры
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу