Мафия в масках Мафия 94. Книга джунглей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Я не буду тогда готовить лонгрид к определенному времени, а мысли буду кидать сразу сюда неструктурированно
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Почему ману не оставить в игре меня с Бурундуком? Бурундук же мог опять в меня поехать (милый и красивый:wub:)
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Банди а насчет других игроков, маньяка а не! мафию они в ком видели больше?
Серый брат вроде в тебя какашками кидался, а Бурундук вроде сказал, что наоборот, в тебя не пойдет. Или это было не так?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Может такое быть, что ман оставил в игре меня, а не Бурундука, потому что Бурундук не новичок, и аргументы, основанные на битве двух йокодзун (традиций школ игры в мафию) для него бы играли, а я бы в этом ничего не понял?
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Серый брат вроде в тебя какашками кидался, а Бурундук вроде сказал, что наоборот, в тебя не пойдет. Или это было не так?
Ну почти так. СБ потом все же не был против меня, да и голосовать отказался в меня на каком то этапе, почитай его. Бурундук да, он уверен был в моей мирности
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Не могу не отметить, что когда я рассуждал о том, что по итогам второго дня мне надо отобрать мирности у Табаки, а по итогам третьего добавить, Таб дочитал только до отбирания мирности и заметно напрягся. Когда я ему объяснил, что в итоге мирности я ему даже добавил принял это с таким облегчением, что даже пытался укусить меня за задницу, противный)
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Может такое быть, что ман оставил в игре меня, а не Бурундука, потому что Бурундук не новичок, и аргументы, основанные на битве двух йокодзун (традиций школ игры в мафию) для него бы играли, а я бы в этом ничего не понял?
))))) Нет школ, Есть великие мастера, к ним и прислушиваются. Не стану называть их имена, пиар от Багиры стоит нехилых деньжищ

Иии не прибедняйся Банди, ты очень умный, я вот первый раз услышал слово "логрид" и полез в гугыл, где мне популярно объяснили что это БП
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
А как ты вычислил что тигр маф, до сих пор не понимаю такого рискового шага
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Ну я допустим поймал его на оговорке, кроме его не особого общения в теме
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
))))) Нет школ, Есть великие мастера, к ним и прислушиваются. Не стану называть их имена, пиар от Багиры стоит нехилых деньжищ

Иии не прибедняйся Банди, ты очень умный, я вот первый раз услышал слово "логрид" и полез в гугыл, где мне популярно объяснили что это БП
А я у ведущей вчера спрашивал, что такое БП, когда это слово Бурундук упомянул))
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
А как ты вычислил что тигр маф, до сих пор не понимаю такого рискового шага
Да он плыл. Реально путался в показаниях, затем замолчал, поняв, что только палит себе шкуру своими отмазками
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
БП это все таки аббревиатура, напиши БольойПост и все сразу становится ясным, а лонгрид специфическое и не каждый его знает думаю
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Не могу не отметить, что когда я рассуждал о том, что по итогам второго дня мне надо отобрать мирности у Табаки, а по итогам третьего добавить, Таб дочитал только до отбирания мирности и заметно напрягся. Когда я ему объяснил, что в итоге мирности я ему даже добавил принял это с таким облегчением, что даже пытался укусить меня за задницу, противный)
пойду прочту этот момент, не обратил внимания
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
БП это все таки аббревиатура, напиши БольойПост и все сразу становится ясным, а лонгрид специфическое и не каждый его знает думаю
Ну извините. Лонгрид это распространено в соцсетях, а БП это явно специфическое при игре в мафию
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Ну извините. Лонгрид это распространено в соцсетях, а БП это явно специфическое при игре в мафию
Специфика это когда само слово иное. Аббревитатура существует везде, если открыть ее то слово ничуть не специфическое, - большой пост. Что в этом неясного))
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Да он плыл. Реально путался в показаниях, затем замолчал, поняв, что только палит себе шкуру своими отмазками
Так ты значит уверен был что голосованием вешаешь нега. А ведь при пролете могли и завесить(( Давно в мафию играешь?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу