Восходящие

Ваш психологический рубеж, дней, после которого Вы почувствуете себя некурящим?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага ВЛАД ;)Я сначала до старта должна доковылять:running:
Ну это просто! Размещаешь запрос в этой теме: https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-640#post-1370326

Требуешь перевода на Старт!!!

Ну а дальше мы... с песнями, с танцами, с шутками и прибаутками ведем тебя на Эверест
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну-ну...Оправдание в принципе неплохо звучит,но это надо быть полным дураком,чтоб его принять или поверить в него.:banghead:
Ну значит я дурак. Ведь я даже не принял его, я действительно так думаю.
У меня сейчас в голове установка: то, что пишут, это конкретика, с ней надо потом разобраться, сейчас лишь бы побольше было предложений. Я не запоминал кто что предложил.
Ты предложила писанину, то есть условно "литературу"
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ПРИМЕР:
Как известно, употребление табака является одной из самых значительных угроз для здоровья. Ежегодно в мире умирают более 5 млн. курильщиков и бывших потребителей табака, а также свыше 600 тыс. некурящих людей, подвергающихся воздействию вторичного табачного дыма. Каждые 6 секунд из-за табака умирает один человек, :eek:т.е. это каждый десятый случай смерти среди взрослых людей. ТО есть получается что пока мы будем подниматься на Эверест, то за это время на Земле умрет 5 259 488 людей,причина смерти которых связанна с курением.:cold:
ИЛИ ДРУГОЕ:
Через 10 месяцев, после отказа от курения , возможность зачать здорового ребенка такая же, как у никогда не курившего человека.:playfull:
Это абсолютно разные направления, но что один факт,что другой относится к интересным. Поэтому как раз ключевое здесь "интересный факт", а если писать только о вреде курения,тогда станет читать скучно.:unsure:Мы этих "страшилок" много слышали,но они нас не мотивировали к отказу от сигареты..:nah_disagree:.Поэтому на любого человека оказывает влияние разный подход(на кого-то рассказ о вреде курения,а на кого-то наоборот что-то из разряда положительного).Благодаря этому конкурсу даже можно провести статистику:" Что же на самом деле более важно для курильщика".:showoff:
И вообще зачем я это все пишу,если даже читать это врядли кто-то будет?:unsure:...Так лайк для галочки поставят и "дело в шляпе".

Вот тебе пример нехорошего любопытного факта о табаке:
табак был открыт старому свету таким-то европейцем он его покурил) шары у него на лоб полезли от удовольствия и вот что он писал восторженно королеве испании... и тд и тп
или вот:
табак стали культивировать и курить индейцы племени такого-то по раскопкам археологов они это делали еще в таком-то веке до нашей эры курение табака - это древняя культура племен тобаго живших в гармонии с природой и находившихся в прямом контакте с космосом...
или даже вот, хотят тут нет впрямую ничего положительного:
табак относится к такому-то семейству бывает таких-то сортов выглядит так-то масло табака капают в нос ассенизаторы перед очередным заплывом...
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати,мое мнение (которое никого не интересует)....Мне не нравится наша подпись.Может стоит ее обсудить ,как это сделала команда "Вертикаль"?:twins: И создать что-то прикольное с анимацией?:dance:А то эта слишком простая:nah_disagree:...Точнее будет сказано:"НИКАКАЯ"
Я согласен, хорошо бы сделать горизонтально вытянутую картинку с графикой аля мультфильм на белом фоне горы светило и восходящие идущие в гору. Я даже сам подумывал сделать, но всё же я не дизайнер.
Ты фотошопишь, тебе и карты в руки. Давай свои варианты
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ!

1. Давайте выработаем не торопясь все условия Марафона до конца этой недели. Напоминаю, что срок Марафона - до 30 сентября. Так что выйдет даже больше 3 месяцев.

2. Структура Марафона - главное - процент не сорвавшихся до конца срока. При этом любая одна-единственная осечка приводит к выбыванию участника из Марафона. А ещё - каждый участник должен отписываться раз в неделю с достаточно подробным отчётом за прошедшую неделю - дабы верифицировать, что не сорвался и дабы вносить свою лепту в морально-волевой фонд марафонцев.

3. Марафон имеет главное значение. Но есть ещё Конкурсы. За них дают баллы. И результаты Конкурсов - я настаиваю - могут не только решить при равенстве участников, но даже компенсировать выбывших. То есть каждый участник "стоит" определённых баллов. Которые можно набрать на Конкурсах.

4. Конкурсы - мультиконкурсность. Определим сразу множество конкурсов, при этом для каждого конкурса определим свою шкалу баллов за выполненное задание. В частности, баллы будут зависеть от количества лайков за выполненное задание. То есть разные конкурсы могут иметь разную ценность, в зависимости от сложности. Внутри каждого конкурса - могут быть разные баллы в зависимости от сложности вариации.

5. В конкурсах участвовать необязательно, можно просто проходить Марафон. Конкурсы приносят дополнительные баллы в копилку Команды.

Сейчас мы находимся на этапе подтягивания участников и составления общего списка конкурсов.
 
Последнее редактирование:

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Отдельная тема для Марафона необходима. Кстати, да, лучше туда и писать все, что касается Марафона. С обеих команд.
Сейчас я не смогу, я с телефона. Я могу завтра...
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Cody, @Suzana, @Artemida, @Тореадор, @Хрустальный Ёжик:), @Светлана-Анатольевна, @бросальщица хренова,

@ГаРмОнИчНаЯ

новички, отзовитесь!
@Ivan84
@Panka2014
@Marusha,
@Юкля

РЕБЯТА КТО НЕ КУРИТ ОТЗОВИТЕСЬ! КТО КУРИТ ТОЖЕ ОТЗОВИТЕСЬ, ТОЛЬКО УКАЖИТЕ КОГДА БРОСАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ!

Пока что известно, что не курят точно:
@Ана Банана
@Ольчик Колокольчик
@Ирина Болибок (электронные сигареты)
@Natali4ka
@Эндрю
@Bliss

Из суеверий не примет участия @Angi.

КО ВСЕМ!
ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ КАК У МЕНЯ ИЛИ ВЫШЕ ПРИВЕЛ @Владимир Файб
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Создам. Только давайте подведем итоги дня и договоримся об условиях
Вот это моя Хартия.
@Мария Юрьевна, понравилось.
Пусть Хартия будет первым сообщением в Новой Теме.
От нас в любом случае уже есть 6 игроков.
До конца недели наберём ещё несколько.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ!

1. Давайте выработаем не торопясь все условия Марафона до конца этой недели. Напоминаю, что срок Марафона - до 30 сентября. Так что выйдет даже больше 3 месяцев.

2. Структура Марафона - главное - процент не сорвавшихся до конца срока. При этом любая одна-единственная осечка приводит к выбыванию участника из Марафона. А ещё - каждый участник должен отписываться раз в неделю с достаточно подробным отчётом за прошедшую неделю - дабы верифицировать, что не сорвался и дабы вносить свою лепту в морально-волевой фонд марафонцев.

3. Марафон имеет главное значение. Но есть ещё Конкурсы. За них дают баллы. И результаты Конкурсов - я настаиваю - могут не только решить при равенстве участников, но даже компенсировать выбывших. То есть каждый участник "стоит" определённых баллов. Которые можно набрать на Конкурсах.

4. Конкурсы - мультиконкурсность. Определим сразу множество конкурсов, при этом для каждого конкурса определим свою шкалу баллов за выполненное задание. В частности, баллы будут зависеть от количества лайков за выполненное задание. То есть разные конкурсы могут иметь разную ценность, в зависимости от сложности. Внутри каждого конкурса - могут быть разные баллы в зависимости от сложности вариации.

5. В конкурсах участвовать необязательно, можно просто проходить Марафон. Конкурсы приносят дополнительные баллы в копилку Команды.

Сейчас мы находимся на этапе подтягивания участников и составления общего списка конкурсов.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот это моя Хартия.
@Мария Юрьевна, понравилось.
Пусть Хартия будет первым сообщением в Новой Теме.
От нас в любом случае уже есть 6 игроков.
До конца недели наберём ещё несколько.
Согласна на создание отдельной темы для Марафона. Хартия, да, понравилась.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу