Сила воли Все равно когда-нибудь нужно это сделать

anya-ya

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
141
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
23
Метод
НЗТ
Чует мое сердце, что на вольном воздухе держаться будет сложнее)0)
тож боюсь. болею себе детской болезнью 3 недели и не курю. просто было больно есть, пить, курить.
вот, вроде, отходит все, теперь я уже могу все: и есть, и пить, и курить. на волю выхожу, но ненадолго. что будет далее - на воле - не знаю. то есть буду продолжать не курить, но будет все сложнее в разы.
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что, мои друзья-сомневающиеся! Хочу вас заверить, что убеждение насчет помогающей функции курения - полная херня. У меня сегодня продолжилась эпопея не очень приятных моментов жизни. Впервые за месяц сел за руль. Не по своей вине сбил пацана 8-ми лет. Слава Богу, он отделался царапинами и испугом. У меня нервный срыв, три с лишним часа жесткого заикания, разбитое(не самое дешевое) зеркало, уже попадалово на деньги(зеркало - это мелочь), радостно потирающие руки гаишники(при том, что я не виноват, чему есть куча свидетелей).
Вопрос первый. Если бы я закурил(предлагали), оправдала бы ситуация срыв к сигарете в глазах окружающих? Ответ положительный.
Вопрос второй. Помогла бы мне сигарета разрулить ситуацию? Ответ отрицательный.
По совокупности факторов я ТУПОНЕЗАКУРИЛ. Теперь я точно не пойму нытиков, оправдывающих новые сигареты - стрессами. На хер!
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
ну что, мои друзья-сомневающиеся! Хочу вас заверить, что убеждение насчет помогающей функции курения - полная херня. У меня сегодня продолжилась эпопея не очень приятных моментов жизни. Впервые за месяц сел за руль. Не по своей вине сбил пацана 8-ми лет. Слава Богу, он отделался царапинами и испугом. У меня нервный срыв, три с лишним часа жесткого заикания, разбитое(не самое дешевое) зеркало, уже попадалово на деньги(зеркало - это мелочь), радостно потирающие руки гаишники(при том, что я не виноват, чему есть куча свидетелей).
Вопрос первый. Если бы я закурил(предлагали), оправдала бы ситуация срыв к сигарете в глазах окружающих? Ответ положительный.
Вопрос второй. Помогла бы мне сигарета разрулить ситуацию? Ответ отрицательный.
По совокупности факторов я ТУПОНЕЗАКУРИЛ. Теперь я точно не пойму нытиков, оправдывающих новые сигареты - стрессами. На хер!

letun, охренеть! Мораль-то истории хороша и разумна, а вот сама ситуация - весьма жестокая проверка для тебя и нервов! Мои поздравления - прошел достойно и это куда как больший повод для гордости, чем юбилей в 21 день))!

Вот только к "не пойму нытиков" - у разных людей могут быть разные нервные системы, степень моральной стойкости и эмоциональные реакции и не все сразу могут прийти к тому, что для тебя уже часть жизни - некурение. Так что с нытиками тоже нужно думать... пособий же наверняка нет типа "как не курить, если ты нытик и куришь из-за стрессов"... а таких, как я понимаю, довольно много
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что с нытиками тоже нужно думать... пособий же наверняка нет типа "как не курить, если ты нытик и куришь из-за стрессов"... а таких, как я понимаю, довольно много
Ленчик, ты же не закурила, хоть стрессами жизнь наша полна.
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Альтер Эго, кстати, мораль ситуации, хоть к тематике форума слабо относящаяся, была еще в том, что имей достаточно друзей, и, в то же время, пару сотен американских рублей в кармане))))))
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
СССР))))
Та ладно, коррупция и в России, и в Украине процветает)))

Я из Одессы.
слушай, а я тут подумала, ведь ты вчера как раз задумался о возможности поменять машину - и тут эта засада...
*в сообществах автолюбителей и не очень ходит слух, что машины живые и могут злиться и обижаться. Может твоя таким образом намекает "Не надо продавать, просто салон почисти")
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
друзья! не курить -это здорово))) кто бы видел, как мне сегодня завидовал друг, выбегающий под коньяк курить у меня на балкон))))
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
letun,и мы тоже за вас очень рады!)))Молодец!:)
Друг пусть тоже присоединяется к здоровому образу жизни))))
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня сегодня обругали курцы.... за то, что я вовлекаю в свою секту...
Ну, я же не прошу "десятину" за некурение))))) "двенадцатины" вполне, для начала, хватит))))))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня сегодня обругали курцы.... за то, что я вовлекаю в свою секту...
Ну, я же не прошу "десятину" за некурение))))) "двенадцатины" вполне, для начала, хватит))))))
Вау,да ты феодал-некуряка)))Маладесь)))
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik, а чего они делают меня пассивным курильщиком???? :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу