Nikotino STOPэ

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Динок, с пятеркой!

Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

day00505.jpg
Подскажите про счетчик поподробнее? Как нужно делать?
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
5-ый день, ура, полегче, удалось поспать без валерианы, не хочу сглазить, но кажется меня ОТПУСТИЛО почти:)) проснулась от жары и от давления, 6 часов спокойного сна) наконец-то....
Жизнь налаживается,растем как бамбук.теперь с каждым днём будет становиться только легче.может от давления,что то принять?кстати у тебя повышенное или другое?
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жизнь налаживается,растем как бамбук.теперь с каждым днём будет становиться только легче.может от давления,что то принять?кстати у тебя повышенное или другое?
Повышенное, всегда 90/60 было при куреве, а щас скачет 120/85
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите про счетчик поподробнее? Как нужно делать?
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повышенное, всегда 90/60 было при куреве, а щас скачет 120/85
Кошмар с давлением? Ребят плохо очень, трясет, 122 удара пульс,
так 120/85 вроде норма,а 90/60 маловато.может у тебя давление восстанавливается и в этом все дело?
может быть, я чесно даже не знаю, тахикардия утром была 120 ударов.... Звезды из глаз, головокружение и звон в ушах...
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кошмар с давлением? Ребят плохо очень, трясет, 122 удара пульс,

может быть, я чесно даже не знаю, тахикардия утром была 120 ударов.... Звезды из глаз, головокружение и звон в ушах...
Валерьянка тока угомонила..
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
может быть, я чесно даже не знаю, тахикардия утром была 120 ударов.... Звезды из глаз, головокружение и звон в ушах...
Дина,похоже ты вовремя решила бросить курить,думаю сегодня стоит потерпеть,а завтра обязательно посетить терапевта.Потому как со здоровьем не шутят,а эффективные препараты может посоветовать только врач.Да и еще постарайся не нервничать и избавить голову от навязчивых мыслей это 50% успеха.Больше жидкости,свежего воздуха и хорошего настроения.5 дней уже, держись это хороший срок!
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дина,похоже ты вовремя решила бросить курить,думаю сегодня стоит потерпеть,а завтра обязательно посетить терапевта.Потому как со здоровьем не шутят,а эффективные препараты может посоветовать только врач.Да и еще постарайся не нервничать и избавить голову от навязчивых мыслей это 50% успеха.Больше жидкости,свежего воздуха и хорошего настроения.5 дней уже, держись это хороший срок!
Спасибо огромное за поддержку, держусь как могу, завтра в полуобморочном состоянии пойду в поликлинику, что делать, если с всд в больницу не забирают? Просто у меня сильное истощение, уже 40 кг, 170 рост. Жую понемногу...у нас в поликлинике есть окружное невропатологическое отделение, может туда вместо больницы.....эх....через часик начнется 6 день....т.к. в 18:00 было .выйду хоть прогуляюсь, а то постельный режим нужно менять на полупостельный:))) свежий воздух и пешие прогулки нужно начинать, а то так сосудики не начнут восстанавливаться...я прям чувствую нужны потихонечку физ нагрузки...
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
выйду хоть прогуляюсь, а то постельный режим нужно менять на полупостельный:))) свежий воздух и пешие прогулки нужно начинать
вообще у тебя прям положительная динамика,это хорошо.первые несколько дней воздух имеет свой яркий ни с чем не сравнимый аромат и появляется ощущение,что невозможно надышаться.а с физ.нагрузками не торопись,лучшая физ.нагрузка пока это пешая прогулка.в день проходи 5000 шагов,повышай общую активность и тогда обязательно организм начнет новую жизнь,а главное не забывай работать с головой(не грузись).ну и в поликлинику не помешает,сдай анализы если удастся пройди обследование и будет тебе счастье,тыж еще молодая все обязательно восстановится.
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще у тебя прям положительная динамика,это хорошо.первые несколько дней воздух имеет свой яркий ни с чем не сравнимый аромат и появляется ощущение,что невозможно надышаться.а с физ.нагрузками не торопись,лучшая физ.нагрузка пока это пешая прогулка.в день проходи 5000 шагов,повышай общую активность и тогда обязательно организм начнет новую жизнь,а главное не забывай работать с головой(не грузись).ну и в поликлинику не помешает,сдай анализы если удастся пройди обследование и будет тебе счастье,тыж еще молодая все обязательно восстановится.
6 дней!!!Пока дошла до терапевта в поликлинику чуть не померла((( извините проблевалась по дороге еще домой назад, выписали настойку боярышника, глицин форте, анализы, экг, на приеме у терапевта дали валидол. Сказала она мне, что с таким стажем курения (15лет) ни в коем случае нельзя так резко бросать, синдром отмены тяжелый очень, стресс для всего организма. Буду наблюдаться... Сдала анализы, жду приема невролога....
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Пока дошла до терапевта в поликлинику чуть не померла(((
Тяжко,конечно.Ну а как иначе,решение принято,назад пути нет.Специалист сказал,что нельзя резко бросать?!Как так?!Бросить по другому просто нереально(очень сложно),статистику не знаю,но она не в пользу постепенных бросальщиков,явно.Тебе нужно срочно запустить организм,чтобы он работал воспроизводил и копил энергию,а это дело нелегкое,но и не такое сложное,всего лишь нужно изменить свой образ жизни).
А вообще ты уже начала этот путь оздоровления.Очень хорошо ,что сходила в поликлинику.Когда ходишь по больничкам и видишь там весь движ,это очень мотивирует и пропадает желание там появляться.Кстати,что экг показало?
PS/6 дней уже!Молодец!Еще чуть-чуть и вообще отпустит!Держать строй!)
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
выписали настойку боярышника, глицин форте
Судя по описанным тобой симптомам,выписать глицин и боярку,это конечно ахтунг.Я не специалист конечно,но что-то странновато по-моему.
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Судя по описанным тобой симптомам,выписать глицин и боярку,это конечно ахтунг.Я не специалист конечно,но что-то странновато по-моему.
Не знаю, от сердцебиения выписали именно это, а что можно выписать если еще нет никаких результатов, экг завтра будет тока готов, судя по давлению наверное и по жалобам выписали...
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на счет резко/ нерезко бросать, я думаю она имела ввиду, что без пластырей, без всего этого никоретте ( табекс) или что там я просто не в курсе, быть может люди снижают дозу до 1 сижки в день, а я хренак и всё.... Вот и получай такой же синдром отмены, резкий)))) фиг его знает, иду к своей цели, не остановлюсь уже точно после того, как жареный петух в попку клюнул!!!!!
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даааа, чувствую за собой гордость!! Неделя урааа!!!! Глицин форте просто чумаааа, положил спать на всю ночь без перерывов, впервые нормальный сон за неделю.......даже что-то приснилось, тока не помню уже что:)))
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даааа, чувствую за собой гордость!! Неделя урааа!!!! Глицин форте просто чумаааа, положил спать на всю ночь без перерывов, впервые нормальный сон за неделю.......даже что-то приснилось, тока не помню уже что:)))
Молодец! Пора в недельку переезжать :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сказала она мне, что с таким стажем курения (15лет) ни в коем случае нельзя так резко бросать, синдром отмены тяжелый очень, стресс для всего организма.
Чепуха какая :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу