Сила воли Решила-действуй!

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Leaf, как дела ? Как самочувствие ? Судя по счётчику, мы с тобой в ногу шагаем :running: :running:
 

Leaf

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
30
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, шагаем нога в ногу (предлагаю и дальше держать строй;)), и много похожего у нас:). По твоей наводке буду записываться в следующую стодневку. А самочувствие так себе... как накатит-как накатит:cry:, хожу из угла в угол, лягу-встану, сяду-встану, сосредоточится не могу, делать ничего не хочу. И врач вчера опять над зубиком моим издевался, чувствовала вчера себя самым несчастным человеком((((
Все поплакалась!:oops:
Расскажи, как твое настроение?
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Leaf, поздравляю!

day01403.jpg
 

Leaf

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
30
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 17 дней. Накаты все-также бывают по вечерам дома. На работе в стрессовой ситуации о сигарете не думаю. Аппетит зверский, если раньше после работы ужину я уделяла меньше всего внимания, то сейчас... не могу остановиться:oops:. Про сладкое вообще молчу(((, а мне нельзя его много, аллергическая реакция на коже сразу. Поправилась очень:cry:.
За все это время ни разу не было головной боли и кашля, этому я очень рада). Муж решил тоже бросать, не курить третий день.
Вот такой пока итог.
Готовлюсь на понедельник к застолью с алкоголем.
 

Leaf

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
30
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пережила Новый Год без сигарет! Ура!:D Было выпито много шампанского, съедено много вкусностей, но ни разу во время застолий меня не посещали мысли о сигарете.
И вот все-равно спокойными вечерами дома, сидя в кресле перед елкой, с кружечкой чая, за просмотром интересного фильма я смотрела за окно, где шел снежок и представляла, как выйду на балкон, возьму сигарету и закурю...:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу