Всем помог, поможет ли мне?

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
0_1232e6_d7c1d588_XL.gif

Молодец!
 

ProstoLena

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
331
Не курю с
27.05.2018
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:):) Пока ничего сложного, почитав дневники, полагаю, спасибо чампиксу) сегодня днём ещё вспоминалось о сигаретах в «значимых» местах - на выходе из метро, после обеда, но легко отгоняла. А за весь вечер вообще не вспомнилось. Как то слишком легко.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! С первым днём лета!:kiss:
 

ProstoLena

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
331
Не курю с
27.05.2018
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо:)
С первым днём!!
Stickers-Spotty24
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела? Настроение?
 

ProstoLena

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
331
Не курю с
27.05.2018
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ProstoLena

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
331
Не курю с
27.05.2018
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ээх по ходу начала поправляться(( наверно меняется метаболизм, потому как ем я как обычно. Весов нет проверить( ну по ощущением больше меня стало. Впрочем может так красивее буду :rolleyes:

А ещё кожа на лице подпортилась, какая то рыхлая что ли стала. Также было и когда с ребёнком не курила, тогда списывала на дитё, а вот оказывается с сигаретами связано. Это фигово, тогда все 2.5 года была такая и улучшилась ток когда начала курить.

Вот, позитивных изменений пока нет, но курить не хочется :D
 

ProstoLena

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
331
Не курю с
27.05.2018
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ещё вот пью воды все ещё оч много, 4-5 литров в день. Не знаю норм такой сушняк нет?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ээх по ходу начала поправляться(( наверно меняется метаболизм, потому как ем я как обычно. Весов нет проверить( ну по ощущением больше меня стало. Впрочем может так красивее буду :rolleyes:

А ещё кожа на лице подпортилась, какая то рыхлая что ли стала. Также было и когда с ребёнком не курила, тогда списывала на дитё, а вот оказывается с сигаретами связано. Это фигово, тогда все 2.5 года была такая и улучшилась ток когда начала курить.

Вот, позитивных изменений пока нет, но курить не хочется :D
Я по фото смотрю, поправиться можно ещё! Может ошибаюсь. Ты сколько весит? А про кожу не поняла. Может масочки какие нибудь поделать?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ещё вот пью воды все ещё оч много, 4-5 литров в день. Не знаю норм такой сушняк нет?
Воды, я так думаю, много не бывает. Все быстрее из организма выйдет. Лишь бы почки справлялись. Не отекаешь?
 

ProstoLena

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
331
Не курю с
27.05.2018
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вешу 47, муж считает хорошо бы поправится, я не слишком согласная :D в беременность 25 кило прибавляла, ух и тяжело себя носить было!

Вроде нет, не отекаю, внешне только вот кожа( стало видно поры. Так то она у меня тонкая и ровная была, а теперь как пористая стала, тональника приходится в 2 слоя класть.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вешу 47, муж считает хорошо бы поправится, я не слишком согласная :D в беременность 25 кило прибавляла, ух и тяжело себя носить было!

Вроде нет, не отекаю, внешне только вот кожа( стало видно поры. Так то она у меня тонкая и ровная была, а теперь как пористая стала, тональника приходится в 2 слоя класть.
Лучше тональник, чем курить!
 

ProstoLena

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
331
Не курю с
27.05.2018
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Почитала тут, оказывается многим на 2й неделе снится что они курят. Мне на первой 2 раза снилось, что как раз не курю, прям так и снилось, ситуация когда надо курить, а мне в голове «не курю теперь я», а ещё 1 раз снилось, что мы с папой что то делаем, сажали вроде куст какой то и на этом сюжет заканчивается и уже после него во сне же я думаю, что ж я папе не сказала, что тоже бросила и мы теперь оба с ним не курим. Во как) мудреный мозг)) посмотрим что будет на этой неделе, ещё сны такие классные от чампикса, как реальность ;)
 

ProstoLena

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
331
Не курю с
27.05.2018
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой мне медальку дали! Спасибо :)
 

ProstoLena

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
331
Не курю с
27.05.2018
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот, как то быстро ещё неделька прошла.. кудабыстрее и проще первой) пора в следующий раздел? Щас попрошусь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу