Всё первый шаг к свободе от курения!

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи!
Пусть будет легко в пути.
Когда стартуешь?)
Меня Лена зовут)
Привет Лена! Вот прям с этого места стартую! Всё я не курящий человек. Я15 лет не курил... бросил в 25 , а сейчас чувствую -скатываюсь и уже чувствую , что на крючкетеперь дело времени как я вновь погружусь в курение!
Но я постоянно веду с собой диалог о опасности каждой сигареты ((( но пока четны попытки отказа. И вот прямо сейчас начинаю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лена! Вот прям с этого места стартую! Всё я не курящий человек. Я15 лет не курил... бросил в 25 , а сейчас чувствую -скатываюсь и уже чувствую , что на крючкетеперь дело времени как я вновь погружусь в курение!
Но я постоянно веду с собой диалог о опасности каждой сигареты ((( но пока четны попытки отказа. И вот прямо сейчас начинаю
С почином тебя!
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Давит меня окружение. Нацелен проработать отказ от курения с ними...Купил тобак Амстердам и скручиваю (
Завтра начну день с выкидыванием этой хрени!
Завтра начинаю отказ!
Уехал в командировку и 2а дня легко жил не куря! Я не покупаю сигарет , а только курю с курильщиками за компанию.
Принимаю решение об полном отказе от курения! Да прибудет со мной осознание
Записался на 17 взлёт на месяц без курения!
Благодарю за поддержку!
 

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
табак не выкинул утром))Даже порывался скрутить) НО пришёл в себя и отказался) не выкинул, отдам кому нибудь) покупал же за дорого)Не думаю ,что это экологично) но тот кто курит -обрадуется)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настраивай себя на позитив и на лёгкое бросание.
Запишись в марафон бросающих курить)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Георгий некурин, доброе утро)
Прекрасное решение)
Доброе Утро!) Да уж) Захотелось от чего нибудь помучиться) вот отказ от курения самое то)
Но я это проходил и изучал,потому вражину знаю в лицо) и знаю его обман) неделю будет меня обманывать, что мол да всё, ты можешь покурить) ведь 2а дня ни курил, одну так за компанию) потом будет проверять, а стали ли противны сиги на вкус?)) и так далее) ничего нового)
Так что справлюсь) Я пустой по отношению к желанию курить, да я хочу покурить, но у меня нет на это никаких сил, да я мучаюсь ,да но обречённо вздыхаю и мучаюсь дальше, да я готов прибывать в таком состоянии опустошения и горя от отказа ,всю жизнь . Да я принимаю решение, что я теряю самые лучшие моменты в моей жизни- 2минутное курение за углом в холоде и после вонь изо рта)и чувство удушья и сужение сосудов в голове и лёгкая тошнота и опатия с потерей энергии))Да я буду скучать по Вам друзья).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера скурено две самокруточки) и думал ,всё нормально, не тянет) Но сегодня попалась в китайских вещах пачка китайских сигарет!!!! И я попробовал и они были предательски приятны ) выкурил 2е штуки и отдал людям) А табак для скрутки отдал мужикам в цех) Прислали видеоотчёт о том как он им понравился)
В общем всё раздал и настроен больше не курить! Так что обнуляюсь)
 

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу