Всё первый шаг к свободе от курения!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
fcf750191b644ed31968112a2ac25175.jpg

Пойдём на Эверест)
 

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Георгий некурин, забудь кубинский самосад))
Его не забыть) но я включал каждое курение осознанность и всячески объяснял себе , что рано или поздно нужно прекращать курить, потому как это наркотик.. и всякого рода ещё ликбезы проводил с собой)))
Сегодня норм, лютых желаний не возникает, есть ощущение такое: " Курнуть бы" но я отсек возможности . По поводу плохих сигарет ,вроде решение утверждено коллегией курильщиков в моей голове и есть лёгкий отказ и даже мысли не приходят в голову .Короче пока всё хорошо, я пустой и не борюсь ни с чем)
 

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О Счётчик тронулся))) Счетчик тронулся) Никотин останется))
Я в норме) бывают наплывы, но встал барьер не дающий закурить) я этому не сказано рад)
Я пишу мыслеформу на каждый день : " Я освобождаюсь от курения и меня тошнит от табачного дыма, Я отказываюсь от сигарет легко ,да будет так или лучше для меня")))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да уж))) не лёгкий день в плане курения)
Сегодня 3 позыва было, да такие ,что разум помутился) Прикольный случай... Приходит партнёр ,она курит, я спрашиваю :"есть те китайские сигарет?" Она-нет) на вот винстон) И я просто реально ментально пошёл курить, но говорю себе:"Да всё идём,идём , сейчас только воду вылью и кое какие дела в магазине сделаю и пойдём) и меня отпустило как бы в ожидании, Я всёсделал и захожу в комнату с сигаретами , раздается звонок от друга, и я бросаю всё и уезжаю по делам не покурив)) Обманул ...
На счётчики 3дня) приятно посмотреть)
 

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у меня все немного сложнее... мне хочется курить примерно раз в час, и надо реально отвлечься: что нибудь съесть, попить, почитать форум, но я еще и табекс пью, с ним полегче. Записалась в 30-ти дневку, общаемся там - вроде расслабляет. Но делать толком ничего не могу, торможу. Это мой третий подход к проблеме, в предыдущие было все на много хуже
Давай, легкого тебе пережитие) Главное понимать,что это реально временное ощущение, через месяц даже в голову не будет приходить. Так действует наркотик) ты вроде как теряешь лучшего друга) сам , вы не сорились и не требует того обстоятельства) но вам нужно расстаться) ,а это очень сложно) Через неделю будет уже спокойно) Держись
 

Георгий некурин

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
389
Не курю с
11.10.2019
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
мечта... в моем варианте надо столько же не курить (сколько дымила)
в первый раз я всем верила, продержись месяц и все ок, ну наверно еще месяц, потом говорили они... так что загадывать теперь нее буду, идем по принципу, тупонекурю.
ну вот тупо и не кури))) Но знай, рано или поздно придёт момент, когда ты просто не захочешь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу