Всё приходящее, музыка - вечна!

Способ отказа
Другое

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я постараюсь не качаться.....
Удачи, конечно...всегда так думала после перерыва-вот, я только одну и всё, ну ещё разочек кайфану и честно-честно последний раз 🙄 одной сигареты не бывает...значит, тебе нужен такой опыт+если понравилось курить, то тоже сама знаешь о чем говорит...не ругай себя главное и не вини сейчас
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.968
Реакции
134.138
Лет курения
0
Так ты ещё и выпила!?! Тогда понятно, почему сига была вкусной
Нет. Я понимаю Таню, когда накануне сухого Эвереста она выпила шампанского потому что это было нужно. Вот так и мне сегодня с сигаретой.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет. Я понимаю Таню, когда накануне сухого Эвереста она выпила шампанского потому что это было нужно. Вот так и мне сегодня с сигаретой.
Ну, смотри сама, ты уже большая девочка. Знаешь, что делаешь. Кстати, если, вдруг, завтра захочется закурить, почитай дневники новичков, вспомни, через что ты прошла, вряд ли захочешь по новой. Я вот, точно нет! Я только что стала себя чувствовать человеком, а прошло полтора года.... Ну уж нет...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Жень Шень, спокойной ночи, Женечка
547fb787c0c8b6b1e3bd2922660fc3dd.gif
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.968
Реакции
134.138
Лет курения
0
Скопирую сюда
Когда сорвался,такая же фигня,бошка болела,плюс тошнило,плюс такое отвращение к запаху и привкус табака,но долбаный организм всё равно требовал никотин уже
Ты знаешь, Миш, вообще все по другому. Я покурила в кайф. Слегка шумело в голове и всё. Не противно, не отвращения. Меня всё эти 8 месяцев без табака мучило отсутствие табака) я люблю курить) мне это в кайф. И вот знаешь, покурила. И поняла, что ни фига не изменилось. Ни хорошего, ни плохого не произошло. Всё по-прежнему. И я поняла, что моя жизнь без сигарет такая же как и с ними. А раз никаких перемен, то чё по ним скучать и страдать?) Я рада своему срыву. Впервые за 8 месяцев я не тоскую по сигаретам.
"Умер Максим и .... с ним")))
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Скопирую сюда

Ты знаешь, Миш, вообще все по другому. Я покурила в кайф. Слегка шумело в голове и всё. Не противно, не отвращения. Меня всё эти 8 месяцев без табака мучило отсутствие табака) я люблю курить) мне это в кайф. И вот знаешь, покурила. И поняла, что ни фига не изменилось. Ни хорошего, ни плохого не произошло. Всё по-прежнему. И я поняла, что моя жизнь без сигарет такая же как и с ними. А раз никаких перемен, то чё по ним скучать и страдать?) Я рада своему срыву. Впервые за 8 месяцев я не тоскую по сигаретам.
"Умер Максим и .... с ним")))
ты чо покурила?!
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.968
Реакции
134.138
Лет курения
0
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу