Вопрос дня Всё в жизни происходит вовремя и к месту, почему мы это сразу не понимаем?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сразу не понимаем?
Некоторым не дано понять всю жизнь, и сидят жалеют о прожитых годах или что повернули в свое время не туда.
У каждого свой путь, и даже кривая дорога при умелом раскладе станет в результате прямой.
Все ошибки, спотыкания ,удары судьбы нужны для закалки и опыта.
И когда человек это наконец осознает (если повезет), то он перестанет дуться на жизнь, а будет принимать её как подарок.
Я никогда не жалею о чем то сделаном. Всем рекомендую, ибо жалеть о чем то это о просто тупо😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я никогда не жалею о чем то сделаном. Всем рекомендую, ибо жалеть о чем то это о просто тупо😁
Нет, У меня бывают моменты, вспоминается тот случай лет 20 назад, когда я бухая без трусов в коротком платье наебнулась раком перед ментами, или наблевала на друга на школьной дискотеке.. Но я думаю было так было, хули теперь очковать то. Всем насрать и мне тем более😁
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Очень удобная позиция, да😅но я предпочитаю делать вид что это не жизнь сама идёт, это я ей рулю😄
Ох, какое шикарное ментальное фуэте, проще говоря, - выкрутас 😁
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Очень удобная позиция, да😅но я предпочитаю делать вид что это не жизнь сама идёт, это я ей рулю😄
Блин, пыталась тут ответить, сидя на ресепшене, где одновременно галдели на 4 языках, а я на русском тебе два слова просклонять не могла. Как заика. 3 раза перечитала сообщение.
Реально, красиво получилось 👍🍒🍒🍒
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Доброе Зло Вот скажи мне - малиновый или оранжевый? Тока тебе тут доверяю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу