Второй раз, но теперь навсегда.

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Это какой то кошмар. Я хочу курить! Почему-не могу ответить. Мое внутренне Я убеждает меня, что мне это нужно. Пф, я наверно с ума схожу. Но прошлый раз, когда сорвалась, было так же. Все мотивации пропали. Я бросала из-за денег и здоровья - сейчас убедила себя, что денег много не бывает и все в итоге умрем. Ладно... Буду невкусно пахнуть- зажую, запшикую, застираю... "На детях" пока держусь. Представляю, что из-за меня они в будущем закурят. Но ситуация критичная, мне только сигу протяни и я все- закурила! Пните меня кто-нибудь! Сейчас ушла спать. Если завтра так же будет кошмарить, придется сос нажимать.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Наталия Евстигнеева , ты не одна) Тоже курить охота, но не буду.

Ну, насчет мотиваций. Бросать все равно придется, потом будет уже не до жиру быть бы живу...и на моем примере, поверь, желание курить не самое неприятное в отказе от сигарет у курильщиков со стажем.
И сердце барахлит при отказе и сосуды черти что вытворяют и вообще.

Подумай, стоит ли сомнительно удовольствие последующих проблем, уж не говорю про реальные проблемы со здоровьем. Понятно, что иной раз кажется, что столько все равно не живут)))))):p

Но живут, и хочется жить бодро и быть красивой и прочее-прочее, так что не стоит начинать. Правда.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/b...sja-opytom-uluchshenija-zdorovja.45580/page-8

https://ne-kurim.ru/forum/threads/komu-50-delimsja-opytom.41739/
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Наталия Евстигнеева , ты не одна) Тоже курить охота, но не буду.

Ну, насчет мотиваций. Бросать все равно придется, потом будет уже не до жиру быть бы живу...и на моем примере, поверь, желание курить не самое неприятное в отказе от сигарет у курильщиков со стажем.
И сердце барахлит при отказе и сосуды черти что вытворяют и вообще.

Подумай, стоит ли сомнительно удовольствие последующих проблем, уж не говорю про реальные проблемы со здоровьем. Понятно, что иной раз кажется, что столько все равно не живут)))))):p

Но живут, и хочется жить бодро и быть красивой и прочее-прочее, так что не стоит начинать. Правда.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/b...sja-opytom-uluchshenija-zdorovja.45580/page-8

https://ne-kurim.ru/forum/threads/komu-50-delimsja-opytom.41739/
Спасиб, что зашла ко мне))) Да у меня и сейчас с сердцем какая то фигня началась... как будто спотыкается и голова сразу кружиться, неприятное ощущение...
Я сегодня такая уставшая, мне просто лень сегодня курить. Не буду)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет Наташа! Сразу не отозвался закружился! Твои проблемы от сиги не уменьшатся, скорее одной прибавится! Ты держись там только один день завтра легче будет!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Наталия Евстигнеева , Наташа, как настроение ?) Как накаты, накатывают)))))))) ?

Главное, чтобы сквозь них пройти и дальше - дальше):oops:
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет Наташа! Сразу не отозвался закружился! Твои проблемы от сиги не уменьшатся, скорее одной прибавится! Ты держись там только один день завтра легче будет!
Спасибо за поддержку! )))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Наталия Евстигнеева , Наташа, как настроение ?) Как накаты, накатывают)))))))) ?

Главное, чтобы сквозь них пройти и дальше - дальше):oops:
Привет) да ужжжас как) Держусь. Жалко пройденного времени. Сегодня опять была проверка на работе, опять плакала((( Это дурацкая побочка - не устойчивая психика... Я устала уже бороться с привычкой, будо стараться не думать об этом. Как у тебя?)))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, я плачу по всякой ерунде..чуть что...а у меня на работе нельзя- больные должны видеть адекватного врача)

Злюсь, от усталости еще больше злюсь. От желания курить помогает только чашка кофе.

Бороться не надо...надо , по возможности, либо не пускать мыли о сигах, но если уж впустила, то я справляюсь тем, что додумываю весь процесс от начала и до конца и понимаю, что НИЧЕГО не изменится, кроме того, что придется опять бросать...

Кстати, еще подспудно почему мысли не оставляют - потому что сейчас вроде даже если и не хочется курить, но думаешь а вот если бы сорвалась и курила, то потом могла бы курить когда захочу и в новый год и в стресс и т.д.

Вообщем засада):facepalm:;)

Что спасает - стараюсь вспоминать себя не курящую, ведь было это когда-то мне совершенно ненужно, хотя сложновато, где мои 16 лет ? )))))))))))))) :)
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
думаешь а вот если бы сорвалась и курила, то потом могла бы курить когда захочу и в новый год и в стресс и т.д.
Ага, но потом я думаю: еще придется искать места-где покурить, когда мне этого хочется, но неудобно. Этот диалог мне нервы треплет. Правильно! Надо не допускать эти мысли, а то убедишь саму себя, что можно курить(((
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
7pdU8Er9ieY.jpg
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ужаснее стресса только моральная подавленность. Хотелось плюнуть на все и курить, смотреть на дым задумчиво, курить пока в душу не придет успокоение. Раньше были такие дни.... 155 дней не курю и не собираюсь. Только воспоминания и грусть.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уныние - мать всех пороков. Это точно, Никогда не унывать , и курить точно не захочешь)))

Как бы этого достичь ? ;):kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу