Сила воли Выход из никотиновой партии.

Способ отказа
Сила воли

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Илья привет)))
Ржу. Марафоны это наше фсё))
Привеееет, как смена проходит? ага, всё, что то все последнее время пытаются преувеличить значимость марафонов, а потом разочаровавшись опять закуривают😎😎😎🤔🤔🤔
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.779
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привеееет, как смена проходит? ага, всё, что то все последнее время пытаются преувеличить значимость марафонов, а потом разочаровавшись опять закуривают😎😎😎🤔🤔🤔
Дадада)))🤣🤣🤣
Работаю....убежала))
Скоро буду на месте)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.779
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Марафон за нас курить не бросит!))😎😙
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Привеееет, как смена проходит? ага, всё, что то все последнее время пытаются преувеличить значимость марафонов, а потом разочаровавшись опять закуривают😎😎😎🤔🤔🤔
Это понимаешь как все думают о табаксе и прочих костылях, мол они как волшебная пилюля ко орая сразу подействует, а самому больше ничего не надо делать, странные люди, всё надеятся, что кто то за них всё сделает, бросит курить, пить, начнет книги читать, спортом заниматься, эх и эх, перечитали сказок о золотой рыбке и всяких там джинах
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Запись номер XXMLVDFGTREx01.
Я весь в поту, закрылся в комнате, свет выключен, окна завалены всем чем можно, шкафы, столы, тумбы, таршеры, комнатные цветы всё пошло в дело, благо есть много воды, пару пакетов разных круп и туалетная бумаг(привет сумасшедшим скупщикам), в руке карандаш, а рядом на полу лежит охотничий нож. Капли пота попадая на бумагу дневника делают ее прозрачной, я то и дело оборачиваюсь по сторонам и спуганно реаг рую на каждый шум за пиеделами моей бетонной коробки.
Не пойму что происходит вокруг, я еле убежал от этих чудовищ и смог спрятаттся за закрытой дверью.
Либо вирус нещадит клетки головного мозга углеродных-прямоходящих субъектов либо магия вернулась и злые некроманты вызвали своё войско из преисподни, куда неглянь везде красный огонь, он то появляется то пропадает, он сопртвождается зловоньем которое я некогда ощущал в детстве, но потом перестал, похоже я перестал быть осознанным, я был под чарами, или как говорят современники, я был запрограммирован. Кто то шаркает за входной дверью, со стороны балкона доносится едкий запах, отмерающая плоть, лишь она может так злопыхать. О боже,да да да, мне пришлось упомянут. Его в суе, как же так, ведь когда то эта цивилизация была разумна, что же случилось, почему они это вытворяют с собой?
Ха, поймал себя на мысли, что говорю о них как о второсортных вещах, как будто не был таким, я незнаю что произошло, как так вышло, мой мозг мало что может щас составить из букв логическое, пусть будет так, что меня нашел своеобразный морфиус со своими табле ками и я принял нужную, и все открылось. Пот продолжает падать, я немогу понять что мне делать дальше, судорожно достаю свои ьаблетки из рюкзака, банка воды, одним движением достаю маленькое облегченте из под капсулы, большим пальцем срываю крышку с бутылки с водой, таблетка во рту, жадные глотки воды и дело сделано, теперь ыу меня есть время для действия, еще 5 часов и опять нужна доза, нож в руке, приотодвинул занавеску, никого, открыл окно, свежий воздух, запах сирене и цветков вишни, как же замечательно когда возращается обоняние,.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу