Табекс Хочу свободы и приятного запаха духов

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ха-ха-ха знакомое чувство. Тоже накричу на всех, покусаю. В глубине души знаю что не права, но в не моих правилах признать это. Муж сыну говорит: "К мамке не пристаём - она сейчас не в духе)))" и идут своими делами заниматься.
Разрядка всё-таки иногда нужна - ничего страшного. Муж мне говорит, что если бы я не была такой шубушной то может быть я ему бы и не понравилась:D Так что всё ОК.
Утешила))) надеюсь это пройдет)))
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
0_e6526_32269b91_orig.gif
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
cvety-v-korobke-solnyshko-327-600x513.jpg
Дорогая!!! ты не куришь 50 дней!!! ответь это событие в Питере!!! я бесконечно рада за тебя и что с тобой познакомилась. ты супер!!!
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В очередной раз почувствовала прелести некурящей жизни: ехали поездом стоянки небольшие пара минут и народ галопом бежит на перекур, рискуя заболеть потому как холодно, рискуя прыгать в поезд на ходу, что не осуществимо в ласточках и сапсанах - там двери автоматически закрываются.
А мне хочется конечно, но не так сильно как раньше "до пухлости в ушах" но уже не так сильно и сижу я в теплом вагоне и смотрю на курящих с одной стороны хочется к ним... ну хоть на одну.... Но с другой стороны очень радостно что могу довольно таки спокойно сидеть и смотреть на них в окошко
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В очередной раз почувствовала прелести некурящей жизни: ехали поездом стоянки небольшие пара минут и народ галопом бежит на перекур, рискуя заболеть потому как холодно, рискуя прыгать в поезд на ходу, что не осуществимо в ласточках и сапсанах - там двери автоматически закрываются.
А мне хочется конечно, но не так сильно как раньше "до пухлости в ушах" но уже не так сильно и сижу я в теплом вагоне и смотрю на курящих с одной стороны хочется к ним... ну хоть на одну.... Но с другой стороны очень радостно что могу довольно таки спокойно сидеть и смотреть на них в окошко
Как я рада за тебя. плюсов гораздо больше!!! приятной поездки
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Погодка нас сегодня не балует и бедные курильщики стоят и мокнут под холодным питерским дождем, а я сижу в номере и немного им завидую, хотя больше радуюсь за себя, что мне не надо там мокнуть и я не заболею как часто бывало раньше : бронхит после курения на холоде.
Близится два месяца и сейчас как никогда скажу что наверное бывших курильщиков не бывает, контролировать себя придется всю жизнь....
Изворотливый мозг порой переносит в теплые края и на берегу бассейна представляет себя с сигаретой... Или говорит скоро днюха, может покурим по одной, или сейчас стрельни у подружки от одной то ничего не будет
Пока уговариваю себя не курить до НГ, надеюсь там позывы ослабнут
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Погодка нас сегодня не балует и бедные курильщики стоят и мокнут под холодным питерским дождем, а я сижу в номере и немного им завидую, хотя больше радуюсь за себя, что мне не надо там мокнуть и я не заболею как часто бывало раньше : бронхит после курения на холоде.
Близится два месяца и сейчас как никогда скажу что наверное бывших курильщиков не бывает, контролировать себя придется всю жизнь....
Изворотливый мозг порой переносит в теплые края и на берегу бассейна представляет себя с сигаретой... Или говорит скоро днюха, может покурим по одной, или сейчас стрельни у подружки от одной то ничего не будет
Пока уговариваю себя не курить до НГ, надеюсь там позывы ослабнут
Согласна, бывших не бывает, только кл со временем легче сказать нет. это просто у нас срок маленький) уговорить до НГ, потом до 14 февраля, потом до 8 марта, потом до майских и так далее. а там и год))) держись!!!
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, бывших не бывает, только кл со временем легче сказать нет. это просто у нас срок маленький) уговорить до НГ, потом до 14 февраля, потом до 8 марта, потом до майских и так далее. а там и год))) держись!!!
Ну да именно так я себя и уговариваю)))
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то я стала забывать как было плохо первые дни зашла почитать сюда, а и здемь не так много писала.
Захотелось напомнить себе трудности пути и тем самым изгнать мысли об одной...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу