Табекс Хочу свободы и приятного запаха духов

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Catrina, Вес очень беспокоит! Я кг 3 примерно нажрала... и сама не заметила как это произошло. У меня жор был всего-то несколько дней, а в остальное время я питалась нормально. Ну что , раз есть такая проблема - надо с ней бороться, я на диете. Заметила, что сейчас легко отказываюсь от лишней еды. Не знаю с чем это связано: может силу воли натренировала ("накачала", как мышцу), или в организме произошли какие-то хорошие изменения и организм стал сам отказываться от того что ему не нужно. Карр писал, что он похудел после отказа от сиг.
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Catrina, Вес очень беспокоит! Я кг 3 примерно нажрала... и сама не заметила как это произошло. У меня жор был всего-то несколько дней, а в остальное время я питалась нормально. Ну что , раз есть такая проблема - надо с ней бороться, я на диете. Заметила, что сейчас легко отказываюсь от лишней еды. Не знаю с чем это связано: может силу воли натренировала ("накачала", как мышцу), или в организме произошли какие-то хорошие изменения и организм стал сам отказываться от того что ему не нужно. Карр писал, что он похудел после отказа от сиг.
я набрала 4-5 причем именно кг, объемы те же. Перешла на белковое питание и усилила физическую нагрузку. В обед час гуляю и пол пути домой хожу пешком. А то жопку в машину и никакого движения) Ну и силовая аэробика три раза в неделю. Но блин вес стоит за неделю ни граммочки вниз только вверх:banghead:
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то незаметно пролетели три недели, скоро месяц:playfull: Все таки трудотерапия великая сила и помощь! Курить уже хочется редко, но бывает что сильно. В компании, чтобы не сорваться, хотя и не очень тянет, кручу\грызу ЭС.
Много сил брошено на борьбу с весом, несмотря на усиленные тренировки и питание скорректированное вес встал:banghead: как набрались 5 кг так и все со мной:furious: Бесит это сильно, даже порой это одна из причин накатов:hot:
Хотя умом все понимаю, что поправилась не из-за того что бросила, а из-за того что курила! Но все же.
В остальном все отлично, уже привычно времяпровождение без сигарет. Почти прошел комок в горле теперь беспокоит редко.
Настроение ровное и стабильное))) хотя скорее это заслуга витаминок группы В и магния в придачу
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Как то незаметно пролетели три недели
Самое страшно позади. Теперь нужно быть аккуратней с уловками мозга, из не откуда может появляться накат. Главное быть готовой к этому. Ты молодец))
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Примите меня назад, дурочку такую( после длительного некурения и свободы я опять начала, теперь хочу распрощаться с этим нехорошим делом
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Примите меня назад, дурочку такую( после длительного некурения и свободы я опять начала, теперь хочу распрощаться с этим нехорошим делом
Зачем начала то?
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем начала то?
Эх, дурында, потому что ... не хочу оправдываться сама все понимаю, но лето тяжелое было, много болезней среди родственников, смертей, личных неудач вот и припомнилось, что сигареты снимает напряжение, а она не снимает а добавляет.... так что опять в рядах отказывающихся от этой зависимости
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эх, дурында, потому что ... не хочу оправдываться сама все понимаю, но лето тяжелое было, много болезней среди родственников, смертей, личных неудач вот и припомнилось, что сигареты снимает напряжение, а она не снимает а добавляет.... так что опять в рядах отказывающихся от этой зависимости
Да, они только создают стресс, это реальная правда. Когда не куришь стрессовых ситуаций почти нет. На этот раз желаю бросить на всегда!
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, они только создают стресс, это реальная правда. Когда не куришь стрессовых ситуаций почти нет. На этот раз желаю бросить на всегда!
настроена тоже на окончательное прощание, выводы сделала, но плохо, что втянулась уже сильно, завтра начну свободный день!!!!
 

Divna

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
149
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
завтра начну свободный день!!!!
Решимости Вам и терпения!
Мне бы помогло подумать о процессе освобождения как об акте заботы о себе - после всех пережитых стрессов нужна именно забота, всякие расслабляющие приятности, а не еще большая нагрузка на организм и психику.
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В одной из прочитанной книг про свободу от сигарет было задание высмеять эту гадость сочинить стишок или частушку...
Вот сегодня читаю целый день собственное сочинение:
Сигарета - это яд
Их курить противно
Отравляют организм
И воняют сильно
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет третий день.... из выводов могу сказать, что реально с каждым разом все труднее.
Жор проснулся, вкус извращен... то таранки, то сушек)))
Из достижений, наконец то осилила всем известного Карра, но все же это не мое... другие авторы меня больше цепляют
 

Divna

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
149
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
осилила всем известного Карра, но все же это не мое... другие авторы меня больше цепляют
Сюжет слабоват и предсказуем?))
А если серьезно - легче будет, обязательно. У меня шестой день и уже не так жестоко колбасит.
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если серьезно - легче будет, обязательно. У меня шестой день и уже не так жестоко колбасит.
мне главное до недели дотянуть, а там жизнь наладится))) но цель есть , мотивация сильная...
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то мало времени для дневника) в раздевалке больше нахожусь.
Немного и кратко... сложно в этот раз было выбрать день отказа.... много раз переносила и шла за отравой... но по себе знаю мне трудно первую неделю, а потом легче. Здесь было жестко на второй день... очень неприятное известие и я пошла в магазин за сигаретой, но что то на кассе дяденька -кассир притормаживал и я убедила себя потерпеть и взяла пастилу)))
Все последующие накаты были значительно легче. В очередной раз спасибо авторам за книги " мне очень нравится курить, но я бросаю" и Павел Барабаш " брось курить" . Немного Карра в голове))) но две первых это мое!!! Когда охота закурить ну типа с расстройства или еще чего задаю себе вопрос и что сига это изменит?
Выручает рыбная соломка, открыла ее для себя в этот раз. Яркий вкус и форма вполне отбивают накаты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу