Табекс Хочу свободы и приятного запаха духов

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Catrina, Привет! Зашла пожелать хорошего дня и отличного настроения!;)
11740791.gif
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет третья неделя, как то она получилась почти такая же сложная как и первая... к сожалению не было времени зависать на форуме, много работы и семейных вопросов... может потому и сложно.
Много накатов, много мыслей о сигаретах и о том как здорово было бы курнуть... и чтобы сделать "законнвй" перерыв в работе и подонимать мужа и после бокальчика вина... а уж связь вокзал-вагон-сигарета просто не давала покоя...
Плюсом пару дней очень болела грудная клетка или пищевод или солнечное сплетение, вообщем все от горла до поясницы.. не помогало ничего, ни расслабления, ни массаж, ни таблетки... понимаю что то реакция организма на отсутствие никотина и что эта поганка носит эффект анестезии.. но подленькие мысли были...
Еще подружка которая суть раньше перестала курить после бокальчика винца решила попробовать: две сигаретки и теперь чешет репу обнулять ли счетчик в телефоне.... решили не стоит, но еще пару мыслишек в моей голове
Как то сложно, по идее уже должна всякая зависимость идти на нет, но видно чем старше тем слржнее...
Но мы все равно победим: " мое дело правое" а сигарета лишь говорит о моих слабостях. А мы поменяем привычки и слабости!
Говорят отвыкаешь от привычки три недели и вырабатваешь новую еще три.... итого через три недели будет привычка не курить!!!
Ура!
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день охота плакать, хотя нет не плакать, рыдать... реветь белугой ( не знаю как это, но думаю это страшно)
Замучала всех на работе своим отсутствием настроение, дома рыдаю ежевечерне..
Странно как то себя чувствую....
Надеюсь скоро пройдет
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день охота плакать, хотя нет не плакать, рыдать... реветь белугой ( не знаю как это, но думаю это страшно)
Замучала всех на работе своим отсутствием настроение, дома рыдаю ежевечерне..
Странно как то себя чувствую....
Надеюсь скоро пройдет
Это хорошо, что ты плачешь, негатив не копится. Выходит он так.
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Catrina, ну ты как? Новая привычка вырабатывается?)
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пр
Catrina, ну ты как? Новая привычка вырабатывается?)
Привет! Конечно ни что не вечно.... К зависимости это тоже относится. Ла и помню, что такое не курить и не хотеть.
Горло вот только сильно саднит. Но думаю пройдет, просто раньше никотин анесткзировал а теперь просто восстанавливает ся организм.
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не помню писала или нет сюда - лень искать))) но дневник мой что хочу то и пишу)))
Раньше перед курсом лечения бросала курить, потом по глупости иди дурости илиеще чего то там начинала...
Так вот лечение длилось 3-4 недели и стабильно на третей начинались противные ощущение внутри организма: как будто чешуться внутренние органы, еще сводило ноги и чувство стянутости тела все время хочется потянуться, но это помогало не надолго. Думала я на препараты, которые загущают кровь и соответственно действуют на сосуды.
А вот сейчас нет этих препаратов, а противность в теле есть.... Значит это так организм очищался от никотина, так и хочется сказать себе : " баран, ты Катя"
Еще на неделе пережиты сильнейшие боли в горле/пищеводе/бронхах везде, думаю это уходили спазмы вызываемые дымом...
Я вообще человек очень терпимый к боли, но неделька заставила пострадать. Ну и ладно зато организм очищается от гадостей всяких.
Спасибо тебе, мой любимый! За то что просил мою глупость по отношению к себе!
Еще немного гадости и перейду к позитиву: пустая кружащачся голова, дыма в ней не хватает.... А фигушки учись голова жить без дыма.
Из радостного: куриь хочется все меньше, на работе почти не вспоминаю, наоборот радует что не курю, холодно там сейчас в курилке... Вонючки всякие ходят вокруг, сегодня рявкнула на зама, посему он не бросил курить, от него плохо пахнет))) обещал подумать,!
Жизнь налаживается, хотя еще многие цепочки ломать придется. Поездки и вокзал прямая ассоциации с сигаретой, а скоро ехать .... Хотя Питер не связан у меня с сигаретой так как столица и Сочи. Еще одна подружка ассоциации с сигаретой, уже обижается сто не аидемся, а я боюсь сорваться с ней....
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с достижением отметки "Не курю 1 месяц"!
328324-svetik.jpg

Пора переезжать в раздел "1 месяц".
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо всем за поздравления! Нечасто заходу)) увлекла игра в стодневке. Неожиданно открыла в себе склонность к сочинительству.
А зашла сюда записать главное!
Сегодня произошло страшное и неожиданное для меня событие! Хотя сейчас веречом я рада ему...
Накат сильнейший, др дрожи, до помешательства, до состояния " я бегом в курилку стрелять"....
По сути на ровном месте, это я так подумала сначала и начала мозговой штурм... Боже, что я вытащила из своей головы....
Накатило при чтении переписки в стодневке... Осуждали запрет на курение в транспорте....
Я езжу/летаю много, поезд, самолет, автобус всегда у меня в связке с покурить...
С поездом проще можно курить на пероне. В самолете, после запрета курения в аэровокзале, начиналась жесть.... Как сейчас помню я летела в Шарм-эль-Шейхе на улицу курить, после прохода в чистую зону в РФ, после перелета и последующего контроля. Газель перепрыгивающая чемоданы отдыхает.... Хотя подружка сказала, что я больше на слона была похожа, все сметающего на своем пути....
И вот вылезла связка дорога-сигарета.... Потрачено много сил и эмоций, но надеюсь я победила)))
Порвботаю еще над этим, что нет привязки к сигам в путешествии, что без них круче
Всем спасибо за поддержку! Ценю и благодарю!
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всю ночь курила, правда во сне, распереживалась и не выспалась. Злая как черт еду на работу. Очень много чего и кого бесит(
Борюсь со связкой поезд-сигарета. Я довольно таки спокойно отвыкла от сигарет на работе, за алкоголем, за.... Много чем....
Но дорога.... А мне ехать скоро... Курить то я точно не буду, как минимум до конца ноября, но напрягает меня это состояние
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ходила лечить зубик, заодно и почистить профессионально, на выходе из клиники нактило, что надо курнуть. Сигарет конесно нет, после вчерашнего психоза про поезд _сигарета я предполагала, но что так среанирую на стоматолога. Совсем не ждала.
А если подумать то победила я крупные связки: работа-перерыв-сигареиа, закончил дело-сигарета… и много других. Но это те ритуалы которые были ежедневно. А вот мелкие наверное будут всплывать по мере оказания в тех ситуациях.
Если дай Бог, я продержусь несколько лет, то попадя в первый раз в ситуацию когда курила, думаю будет накат...
Теперь я еще больше к ним готова
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Судороги в ногах в положении лежа.... Это следствие отказов от курения, вот не подумала бы, что таким не очень приятными ощущениями организм лечит сосуды. Надеюсь это скоро пройдет.
Бедное мое тело, то я его мучала дымом, теперь нытьем когда ты вылнчишься!
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто нибудь знает когда пройдет желание убивать? Да так чтобы крови побольше и хруст костей посильнее.
Как же надоело кричать и гавчить на всех... Понимаю что неправ а остановить себя не могу....
Успокоительные не предлагать, а силу других обстоятельств пью и колю кучу препаратов: витаминов. Бадов, гомеопатии, которые как бы должны успокаивать, но видно не про меня это
Если надолго пропаду значит все же я кого то замочила((((
Курить то точно не буду..
Пошла за пластырем рот заклеить себе...
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кто нибудь знает когда пройдет желание убивать? Да так чтобы крови побольше и хруст костей посильнее.
Как же надоело кричать и гавчить на всех... Понимаю что неправ а остановить себя не могу....
Успокоительные не предлагать, а силу других обстоятельств пью и колю кучу препаратов: витаминов. Бадов, гомеопатии, которые как бы должны успокаивать, но видно не про меня это
Если надолго пропаду значит все же я кого то замочила((((
Курить то точно не буду..
Пошла за пластырем рот заклеить себе...
Ха-ха-ха знакомое чувство. Тоже накричу на всех, покусаю. В глубине души знаю что не права, но в не моих правилах признать это. Муж сыну говорит: "К мамке не пристаём - она сейчас не в духе)))" и идут своими делами заниматься.
Разрядка всё-таки иногда нужна - ничего страшного. Муж мне говорит, что если бы я не была такой шубушной то может быть я ему бы и не понравилась:D Так что всё ОК.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу