Хорошо, когда не куришь!

Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В пятницу муж пришёл с работы никакой совсем, померили температуру - 38.8.
Потом заезжала подруга с мужем (я их сразу предупредила, мало ли что), мы постояли в метре друг от друга на улице, муж был дома. В итоге у мужа подруги на следующий день 38.8, у подруги в понедельник.
А я вот только вчера ночью почувствовала себя плохо, состояние как при гриппе, но какое-то чуть другое. Температура нормальная. Попила клюквы с облепихой, с утра совсем жесть: все кости ломит, нос не дышит совсем, есть не могу, кишки и желудок будто калёным железом прижгли. И температура при этом 36.9 - 37.1 скачет.
Врач предположила ковид 🤦 и сказала, что новый штамм экспресс-тесты, кстати, пока не показывают, видимо не чувствительный к нему реагент. Наверное, к осени доработают 🤷
И так в полубессознательном состоянии весь день провела :(

Страшно за малыша очень.

По сигаретам в итоге 5 штук. Результат радует, 2 дня подряд уже иду по новой норме. Довольна, как слон 💃
У меня получается задуманное)))))
Привет, Люба!
Очень рада твоему прогрессу. 3 в день - уже не так устрашающе звучит)
Выздоравливай и больше не болей! Будем надеятся, что все обойдётся и непременно все будет хорошо)
1660799839197.gif
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой сегодняшний треккер:
День 4. 18 Августа
  • 5-6 утра - 1 сигарета.
  • 09.00 пошла поспать.
  • 11.00 - проснулась
  • 12.00 - перекур
  • 12.47 - покурила, чтобы откашляться. Половина сигареты
  • 18. 37 - перекур
  • 20.05 - перекур полсигареты
  • 23.11 - перекур полсигареты
  • 00.14 - перекур полсигареты перед сном и с целью: если есть застой мокроты, чтобы откашлять сразу, а не мучаться половину ночи (как вчера) с кашлем и потом все равно пойти курить.
  • Выводы: не очень получается соблюдать интервалы с этим вирусом, получается то больше 3 часов, то меньше. Но радует, что потребность в никотине всё же сократилась и всё чаще достаточно половины сигареты, а больше и не хочется и не лезет. Итого за день 5 сигарет. Накатов в перерывах не было, что радует. И 5 дней (и 4 дня с момента начала ведения дневника и трекера) удаётся частично выдерживать интервал и 4 дня из 5 - количество.
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люба,привет!
Выздоравливай!!!
Спасибо большое :)
Отпаиваюсь клюквой, облепихой и смородиной)))))
Кашель, конечно, сильный ((( без пары затяжек не справляется ни ингалятор, ни амброксол :((( это всё, конечно, несколько нарушает мои планы и стратегию, но, вроде, не очень сильно.
Ну это просто в комплексе всё, думаю
И кто ж знал, что так случится и вирус подцеплю в самый такой неподходящий момент? Дальше должно быть уже полегче, как только организм справится с вирусом.

Кстати, сегодня за утро уже даже не по половине выкуриваю, а по 1-2 затяжки и больше не хочется, хотя и раз в 1,5-2 часа. Кажется, что мой организм сам выбрал свой собственный способ безболезненного уменьшения зависимости 😄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу